Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

ТВ-ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек"

Производство компаний: Marvel Entertainment, Marvel Studios. Режиссер: Тайка Вайтити. В главных ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 08.09.2017
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 5977

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Regolas (Критик), постов: 3149
13 сентября 2017, 14:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2017, 12:57
Мне одному кажется, что существо на скрине очень похоже на дьявола из Спауна?)
Этакий, такой ослиный дьявол))))
Мне напомнил бюджетную Аватару Саргераса :-))

HuntGod (Критик), постов: 38988
13 сентября 2017, 12:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне одному кажется, что существо на скрине очень похоже на дьявола из Спауна?)
Этакий, такой ослиный дьявол))))

Eldar (), постов: 6
11 сентября 2017, 21:51
Аватарка пользователя Eldar
Мультик )))

John23 (Критик), постов: 8544
11 сентября 2017, 4:29
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 22:04
Для вас да, и для меня тоже..но, если бы я смотрел Флэша лет в 10, то мне бы очень понравилось..думаю просто рассчитано на детскую аудиторию больше, даже, если и нет, то детям думаю нравится.

Сорвиголова ...
"Для вас да, и для меня тоже..но, если бы я смотрел Флэша лет в 10, то мне бы очень понравилось..думаю просто рассчитано на детскую аудиторию больше" +1

John23 (Критик), постов: 8544
11 сентября 2017, 4:29
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 21:56
Ох, знали бы насколько там все отличается. Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами.
Флэш лично для меня был ужасен. Одна стойка и его разговоры со злодеями вызывают у меня ...
"Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами." - сериалы этих кампаний рассчитаны на разную друг от друга возрастную аудиторию.

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
11 сентября 2017, 2:31
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Каждый последующий ролик все меньше цепляет :(

Здравыйсмысл (Критик), постов: 614
10 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 21:56
Ох, знали бы насколько там все отличается. Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами.
Флэш лично для меня был ужасен. Одна стойка и его разговоры со злодеями вызывают у меня ...
Для вас да, и для меня тоже..но, если бы я смотрел Флэша лет в 10, то мне бы очень понравилось..думаю просто рассчитано на детскую аудиторию больше, даже, если и нет, то детям думаю нравится.

Сорвиголова был хорош благодаря Стивен Де Найту, после его ухода всё началось скатываться

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 5027
10 сентября 2017, 21:56
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 21:52
правильно) раньше ждал защитников и карателя, теперь жду только карателя....у сидаба унылые шоу с одними разговорами, но тут всё тоже самое, но почему-то оценки выше...Магия Нетфликс
Ох, знали бы насколько там все отличается. Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами.
Флэш лично для меня был ужасен. Одна стойка и его разговоры со злодеями вызывают у меня фейспалмы.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 614
10 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 21:50
Я привел вашу цитату и имел в виду то, что вы написали про Карателя. Плюс вы написали, что ждаЛи Карателя:)
правильно) раньше ждал защитников и карателя, теперь жду только карателя....у сидаба унылые шоу с одними разговорами, но тут всё тоже самое, но почему-то оценки выше...Магия Нетфликс

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 5027
10 сентября 2017, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 21:44
что я не видел? Защитников..вы о чём вообще?)

я про оценке Карателя вообще говорил, я до сих пор его жду..речь шла лишь о унылых Защитниках , не более того
Я привел вашу цитату и имел в виду то, что вы написали про Карателя. Плюс вы написали, что ждаЛи Карателя:)