Тор 3: Рагнарек
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.92 (74 голосов)

ТВ-ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек"

Производство компаний: Marvel Entertainment, Marvel Studios. Режиссер: Тайка Вайтити. В главных ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 5714
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 65
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2699
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2017 14:30
#897421
HuntGod писал(а) 13.09.2017 12:57 #897413
Мне одному кажется, что существо на скрине очень похоже на дьявола из Спауна?)
Этакий, такой ослиный дьявол))))
Мне напомнил бюджетную Аватару Саргераса :-))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2017 12:57
#897413
Мне одному кажется, что существо на скрине очень похоже на дьявола из Спауна?)
Этакий, такой ослиный дьявол))))

11.09.2017 21:51
#897075
Мультик )))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6634
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2017 04:29
#896879
Здравыйсмысл писал(а) 10.09.2017 22:04 #896844
Для вас да, и для меня тоже..но, если бы я смотрел Флэша лет в 10, то мне бы очень понравилось..думаю просто рассчитано на детскую аудиторию больше, даже, ...
"Для вас да, и для меня тоже..но, если бы я смотрел Флэша лет в 10, то мне бы очень понравилось..думаю просто рассчитано на детскую аудиторию больше" +1

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6634
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.09.2017 04:29
#896878
Boss писал(а) 10.09.2017 21:56 #896841
Ох, знали бы насколько там все отличается. Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами.
Флэш лично для меня был ужасен. Одна стойка ...
"Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами." - сериалы этих кампаний рассчитаны на разную друг от друга возрастную аудиторию.

11.09.2017 02:31
#896873
Каждый последующий ролик все меньше цепляет :(

10.09.2017 22:04
#896844
Boss писал(а) 10.09.2017 21:56 #896841
Ох, знали бы насколько там все отличается. Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами.
Флэш лично для меня был ужасен. Одна стойка ...
Для вас да, и для меня тоже..но, если бы я смотрел Флэша лет в 10, то мне бы очень понравилось..думаю просто рассчитано на детскую аудиторию больше, даже, если и нет, то детям думаю нравится.

Сорвиголова был хорош благодаря Стивен Де Найту, после его ухода всё началось скатываться

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2875
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.09.2017 21:56
#896841
Здравыйсмысл писал(а) 10.09.2017 21:52 #896840
правильно) раньше ждал защитников и карателя, теперь жду только карателя....у сидаба унылые шоу с одними разговорами, но тут всё тоже самое, но почему-то ...
Ох, знали бы насколько там все отличается. Нетфликс - философы. Сидаб - любители поиграть со спецэффектами.
Флэш лично для меня был ужасен. Одна стойка и его разговоры со злодеями вызывают у меня фейспалмы.

10.09.2017 21:52
#896840
Boss писал(а) 10.09.2017 21:50 #896838
Я привел вашу цитату и имел в виду то, что вы написали про Карателя. Плюс вы написали, что ждаЛи Карателя:)
правильно) раньше ждал защитников и карателя, теперь жду только карателя....у сидаба унылые шоу с одними разговорами, но тут всё тоже самое, но почему-то оценки выше...Магия Нетфликс

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2875
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.09.2017 21:50
#896838
Здравыйсмысл писал(а) 10.09.2017 21:44 #896836
что я не видел? Защитников..вы о чём вообще?)

я про оценке Карателя вообще говорил, я до сих пор его жду..речь шла лишь о унылых Защитниках , ...
Я привел вашу цитату и имел в виду то, что вы написали про Карателя. Плюс вы написали, что ждаЛи Карателя:)