px

ТВ-ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек"

Дата добавления: 08.09.2017
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 9988

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 2 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 сентября 2017, 21:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 21:31
"но ждал Защитников и Карателя" . Вы понимаете, что сейчас озвучиди мнение о сериале, который еще не видел ...
не говорил*

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 сентября 2017, 21:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 21:31
"но ждал Защитников и Карателя" . Вы понимаете, что сейчас озвучиди мнение о сериале, который еще не видел ...
что я не видел? Защитников..вы о чём вообще?)

я про оценке Карателя вообще говорил, я до сих пор его жду..речь шла лишь о унылых Защитниках , не более того

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 сентября 2017, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 сентября 2017, 21:31
"Не знаю просто вы так ЧАСТО пишите о 1-ках и другим низким оценкам ЭТОМУ СЕРИАЛУ" - был один единственный комментарий ...
Аплодирую стоя!) "Твое имя" имеет ценность куда большую, нежели сериал супергеройский.

John23 (Критик), постов: 25707
10 сентября 2017, 21:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 21:22
Вроде под рецензие Кэтти-Бри, нет?:))
"Не знаю просто вы так ЧАСТО пишите о 1-ках и другим низким оценкам ЭТОМУ СЕРИАЛУ" - был один единственный комментарий по поводу оценок под рецензией Кэтти-бри. И то, комментарий был в первую очередь на тему "не спешите ставить единицы". Так что не знаю, где вы там увидели "ЧАСТО" и "ЭТОМУ СЕРИАЛУ". Первый сезон Сорвиголовы был для меня на "8", второй сезон на "7". Про "Защитников" со всех сторон кричат, что он хуже "Сорвиголовы". Поэтому пока нет ни какого желания тратить свое время на просмотр "Защитников". Лучше я схожу и посмотрю "Твое имя":)

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 21:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 21:20
Я хоть и Воен ДС, но ждал Защитников и Карателя, больше , чем Готэм. Флэша и Стрелу)

а на деле сериал нереально ...
"но ждал Защитников и Карателя" . Вы понимаете, что сейчас озвучиди мнение о сериале, который еще не видел никто, кроме создателей? И после этого вы хотите вести какой-то диалог?
И о переоцененке очень глупо. Если ваше мнение не совпадает с мнением толпы еще не значит, что толпа не права. Я тоже не всегда понимаю, как Доктор имеет рейтинг выше 7 или ОС имеет рейтинг выше 6.
Стик проиграл Черному небу за что и поплатился.
И кстати продолжайте развиваться в трм же ключе:) Не отрицая, что вы фанбой:))


John23 (Критик), постов: 25707
10 сентября 2017, 21:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 21:20
Я хоть и Воен ДС, но ждал Защитников и Карателя, больше , чем Готэм. Флэша и Стрелу)

а на деле сериал нереально ...
Стик слился! Я в печали...

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 21:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 сентября 2017, 20:30
Чет не припомню такого:)
Вроде под рецензие Кэтти-Бри, нет?:))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 сентября 2017, 21:20
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 20:18
Разве вы не поняли? ВоЕн Диси говорит мне, что я поставил неправильную оценку проекту Марвел! Я, как человек, который ...
Я хоть и Воен ДС, но ждал Защитников и Карателя, больше , чем Готэм. Флэша и Стрелу)

а на деле сериал нереально переоценён, его оценка максиму 5/10 из-за Сорвиголовы, остальные просто "багаж", злодеи просто смешны, а Стик - воин с холодной головой слился, как мальчишка

John23 (Критик), постов: 25707
10 сентября 2017, 20:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 20:21
Не знаю просто вы так часто пишите о 1-ках и другим низким оценкам этому сериалу, что я думаю, не посмотрели ли вы ...
Чет не припомню такого:)

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 20:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 сентября 2017, 20:08
Зачем мне смотреть сериал? Я и так знаю, что если шестерка перевернется, то она станет девяткой:))
Не знаю просто вы так часто пишите о 1-ках и другим низким оценкам этому сериалу, что я думаю, не посмотрели ли вы этот сериал.