px

ТВ-ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек"

Дата добавления: 08.09.2017
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 10070

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 2 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 сентября 2017, 20:09
"Ок, позже изменю" - зачем?:)
Разве вы не поняли? ВоЕн Диси говорит мне, что я поставил неправильную оценку проекту Марвел! Я, как человек, который уважает воЕнов любой студии, должен исправить ее на низкую, чтобы человеку, который не соответствует своему нику спалось спокойней.

John23 (Критик), постов: 25897
10 сентября 2017, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 20:04
Я-то думал у меня есть право на личное мнение. Ок, позже изменю. И если вас как-то успокоет, то мне далеко не все проекты ...
"Ок, позже изменю" - зачем?:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 сентября 2017, 20:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 20:05
А вы уже сериал глянули? Иначе с чего такие мысли?
Зачем мне смотреть сериал? Я и так знаю, что если шестерка перевернется, то она станет девяткой:))

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 20:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 сентября 2017, 20:00
Может у него шестерка перевернулась и стала девяткой:)
А вы уже сериал глянули? Иначе с чего такие мысли?

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 20:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 19:53
но вы же поставили Защитникам 9, вот вся ваша объективность)
Я-то думал у меня есть право на личное мнение. Ок, позже изменю. И если вас как-то успокоет, то мне далеко не все проекты Марвел нравятся. В том числе сериалы Нетфликс.


John23 (Критик), постов: 25897
10 сентября 2017, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 сентября 2017, 19:53
но вы же поставили Защитникам 9, вот вся ваша объективность)
Может у него шестерка перевернулась и стала девяткой:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 сентября 2017, 19:53
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 21:42
Я в отличии от вас способен воспринимать экранизации комиксов одинаково, вне зависимости от студии их производящей.
но вы же поставили Защитникам 9, вот вся ваша объективность)

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:51
Я уже написал внизу))
Where?!

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 9 сентября 2017, 21:51
Вы в моем же отзыве кричали что не было никакого негра шокера)) и меня обвиняете еще в чем то ? ))
А-а-а. Так блин надо указывать о ком идет речь. Я не понял о ком это было, поьом допер.

Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:51
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 21:48
Что же заставило на второй день?
Я уже написал внизу))