px

Трейлер фильма "Буря"

Дата добавления: 05.10.2010
Размер видеофайла: 12 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 июля 2011 года в России.



Всего комментариев: 8
THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАУ.

Nikandra (Зритель), постов: 801
6 октября 2010, 13:08
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 6 октября 2010, 12:57
"Товарищ Сталин,что Вы курите?",-сперва подумал я. Но потом увидел имя Шекспира и стал не так критичен....Посмотрим...
О, я тоже не заметила Шекспира в сценаристах. Никогда не замечала - жена его Анна Хатауэй (я серьезно)

Nikandra (Зритель), постов: 801
6 октября 2010, 13:05
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 12:53
Да Хелен Мирен меня в трейлере снова удивила. Первый раз был когда её увидел в трейлере "RED" (элегантная дама ...
Ну ЗП определенно "детсковатый" фильм - волшебство, любовь и добро побеждающее зло. Но, в то же время, слоган у фильма: «Сказка, которую не расскажешь на ночь». Да и к тому же многовато насилия в фильме. А вот "Бурю" вообще ничего сказать не могу - что там и для кого. К нему даже аннотации еще нет. Одно могу сказать точно - ЗП классный фильм и мне он очень нравится ))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 октября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Товарищ Сталин,что Вы курите?",-сперва подумал я. Но потом увидел имя Шекспира и стал не так критичен....Посмотрим...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 октября 2010, 12:53
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 6 октября 2010, 12:39
О, привет, Женька. Я бы подумала, что это британский фильм, но его сделали америкосы )))
Да Хелен Мирен меня в трейлере снова удивила. Первый раз был когда её увидел в трейлере "RED" (элегантная дама с крупноколиберным пулемётом). А вот если сравнивать "Бурю" со "Звёздной пылью", то мне кажется, что "ЗП" более детская, а "Буря" (это только преположение) расчитана на подростковый возраст. Как думаеш?

Nikandra (Зритель), постов: 801
6 октября 2010, 12:39
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 12:24
Какие то сумашедшие))) Чудики))). Привет!
О, привет, Женька. Я бы подумала, что это британский фильм, но его сделали америкосы )))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 октября 2010, 12:24
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 6 октября 2010, 12:10
У меня сразу ассоциация со "Звездной пылью" - так же волшебно и серьезно.
Какие то сумашедшие))) Чудики))). Привет!

Nikandra (Зритель), постов: 801
6 октября 2010, 12:10
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
У меня сразу ассоциация со "Звездной пылью" - так же волшебно и серьезно.