Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
Джиперс Криперс 3
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 3.9 (10 голосов)

Трейлер фильма "Джиперс Криперс 3"

Производство компаний: American Zoetrope, Ansgar Media, Infinity Films, Myriad Pictures, The Cartel, Village Studios. Режиссер: Виктор Сальва. В главных ролях: Мег Фостер, Джонатан Брек, Кэрри Лазар. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 7329
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 31
17.09.2017 23:27
#898172
Трешачина. Первая часть так и останется лучшей...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7446
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2017 20:03
#898073
Говорят события здесь разворачиваются между первой и второй частями.
То есть сценарий, где героиня Джины Филипс решает задействовать все средства и влияние, чтобы убить существо отвергнут..

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2017 19:37
#898066
Constance писал(а) 16.09.2017 19:31 #898064
А где ужасы? Это слово какой-то стократ разбавленный смысл теперь имеет. Или я чего-то не догоняю?
В первой части он еще был, вторая это уже приключение экшен и легкое выживание!;)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11489
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2017 19:31
#898064
А где ужасы? Это слово какой-то стократ разбавленный смысл теперь имеет. Или я чего-то не догоняю?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2017 19:24
#898063
Зэпп писал(а) 16.09.2017 19:10 #898059
ну, вдруг он не горючий)
Возможно, тгда бы в свинец залил, метровый слой с обеих сторон, потом в цемент, за 23 года нехилый СЛОЙ был бы!:))))

16.09.2017 19:10
#898059
Stefa писал(а) 16.09.2017 19:05 #898058
Так же бы сделал, еще лучше сжег до пепла, пепел бы в вулкан скинул, в лаву, и взорвал, чтобы засыпало!;)
ну, вдруг он не горючий)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2017 19:05
#898058
Зэпп писал(а) 16.09.2017 18:58 #898057
ну да, но может, предыстория будет чуть пошире? если бы я собрался ждать 23 года пробуждения твари - я бы его расчленил и развез на тысячи км по частям, ...
Так же бы сделал, еще лучше сжег до пепла, пепел бы в вулкан скинул, в лаву, и взорвал, чтобы засыпало!;)

16.09.2017 18:58
#898057
Stefa писал(а) 16.09.2017 18:52 #898056
Вспомни финал, рука и нога пришиты!;)
ну да, но может, предыстория будет чуть пошире? если бы я собрался ждать 23 года пробуждения твари - я бы его расчленил и развез на тысячи км по частям, а не хранил в сарае.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.09.2017 18:52
#898056
Зэпп писал(а) 16.09.2017 18:45 #898055
вряд ли его бы оставили целиком на стене.
Вспомни финал, рука и нога пришиты!;)

16.09.2017 18:45
#898055
Stefa писал(а) 16.09.2017 18:27 #898050
Если это флешбек, как типо он появился, то это одно, но если продолжение второй, то мимо, в конце второй части он же прибит был к стене сарая!;) Целый, ...
вряд ли его бы оставили целиком на стене.