Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Джиперс Криперс 3"

Производство компаний: American Zoetrope, Ansgar Media, Infinity Films, Myriad Pictures, The Cartel, Village Studios. Режиссер: Виктор Сальва. В главных ролях: Мег Фостер, Джонатан Брек, Кэрри Лазар. Дата выхода фильма в прокат: 16 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 15.09.2017
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 8706

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеDen_wushu (Киноман), постов: 3947
17 сентября 2017, 23:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трешачина. Первая часть так и останется лучшей...

CheChen (Киноакадемик), постов: 7816
16 сентября 2017, 20:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят события здесь разворачиваются между первой и второй частями.
То есть сценарий, где героиня Джины Филипс решает задействовать все средства и влияние, чтобы убить существо отвергнут..

Stefa (Киноакадемик), постов: 9195
16 сентября 2017, 19:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 сентября 2017, 19:31
А где ужасы? Это слово какой-то стократ разбавленный смысл теперь имеет. Или я чего-то не догоняю?
В первой части он еще был, вторая это уже приключение экшен и легкое выживание!;)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12289
16 сентября 2017, 19:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где ужасы? Это слово какой-то стократ разбавленный смысл теперь имеет. Или я чего-то не догоняю?

Stefa (Киноакадемик), постов: 9195
16 сентября 2017, 19:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2017, 19:10
ну, вдруг он не горючий)
Возможно, тгда бы в свинец залил, метровый слой с обеих сторон, потом в цемент, за 23 года нехилый СЛОЙ был бы!:))))

Зэпп (Критик), постов: 32516
16 сентября 2017, 19:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 19:05
Так же бы сделал, еще лучше сжег до пепла, пепел бы в вулкан скинул, в лаву, и взорвал, чтобы засыпало!;)
ну, вдруг он не горючий)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9195
16 сентября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2017, 18:58
ну да, но может, предыстория будет чуть пошире? если бы я собрался ждать 23 года пробуждения твари - я бы его расчленил и развез на тысячи км по частям, а не хранил в сарае.
Так же бы сделал, еще лучше сжег до пепла, пепел бы в вулкан скинул, в лаву, и взорвал, чтобы засыпало!;)

Зэпп (Критик), постов: 32516
16 сентября 2017, 18:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 18:52
Вспомни финал, рука и нога пришиты!;)
ну да, но может, предыстория будет чуть пошире? если бы я собрался ждать 23 года пробуждения твари - я бы его расчленил и развез на тысячи км по частям, а не хранил в сарае.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9195
16 сентября 2017, 18:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2017, 18:45
вряд ли его бы оставили целиком на стене.
Вспомни финал, рука и нога пришиты!;)

Зэпп (Критик), постов: 32516
16 сентября 2017, 18:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 18:27
Если это флешбек, как типо он появился, то это одно, но если продолжение второй, то мимо, в конце второй части он же прибит был к стене сарая!;) Целый, сшитый!;)
вряд ли его бы оставили целиком на стене.