px

Трейлер фильма "Джиперс Криперс 3"

Дата добавления: 15.09.2017
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 13746

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2017, 18:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2017, 18:02
может, каждая инкарнация пробуждает в нем новые силы. а крылья были на предыдущих стадиях, вот и остались.
Если это флешбек, как типо он появился, то это одно, но если продолжение второй, то мимо, в конце второй части он же прибит был к стене сарая!;) Целый, сшитый!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2017, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 17:54
Но зачем ему крылья тогда, раз рука может летать и вес человека поднимает? Это что за супермен?
может, каждая инкарнация пробуждает в нем новые силы. а крылья были на предыдущих стадиях, вот и остались.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 сентября 2017, 17:45
Он же необычное создание, себе голову отрывал, чтобы заменить:)
Но зачем ему крылья тогда, раз рука может летать и вес человека поднимает? Это что за супермен?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 сентября 2017, 17:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чую трешак...

Regolas (Критик), постов: 10866
16 сентября 2017, 17:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 17:42
Вроде неплохо, но летающая рука, это что еще за новость????
Он же необычное создание, себе голову отрывал, чтобы заменить:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем тогда крылья????

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде неплохо, но летающая рука, это что еще за новость????

Ovi (Критик), постов: 1007
16 сентября 2017, 8:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Вроде нормально, потом посмотрю.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 сентября 2017, 6:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то дешево смотрится. С первой и второй частью такого не было

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
16 сентября 2017, 6:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8