px

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 8110

Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: , Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон, Флоренс Уэлч. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2017 года в США.



Всего комментариев: 66
go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:48
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:45
А какой смысл смотреть много выступлений человека, который первыми "не зацепил"?:) Это как продолжать есть ...
никто вас не просит есть ту же кашу. Возможно выступление (или песня, что скорее всего) которое вы смотрели было не вокальное. Врят ли вы слушали как она исполняла балладу на пианино

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:41
Ну не знаю. По-вашему, Путин часто раздвигает ноги?:)
Нет - он раздвигает их другим:)
протестую. нет официальной информации по этому поводу.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:39
проблема заключается лишь в том что вы видели только "пару" выступлений
А какой смысл смотреть много выступлений человека, который первыми "не зацепил"?:) Это как продолжать есть кашу, которая с первых же ложек невкусная, да и ты не особо голоден.

go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:43
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:41
Ну не знаю. По-вашему, Путин часто раздвигает ноги?:)
Нет - он раздвигает их другим:)
пример совсем не из этой оперы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:40
так как она удерживается наверху, если их не раздвигает больше?
Ну не знаю. По-вашему, Путин часто раздвигает ноги?:)
Нет - он раздвигает их другим:)


go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:40
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:35
Это как раз логично. Раздвинутые ноги - это путь наверх, а когда ты на самом верху, раздвигать их не обязательно:)
так как она удерживается наверху, если их не раздвигает больше?

go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:39
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:34
Я видела пару её "живых" выступлений, а также многих других певиц. И на основании увиденного и сравнения ещё ...
проблема заключается лишь в том что вы видели только "пару" выступлений

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:34
Кстати когда она выпускала совместный альбом с Тони Беннеттом и сейчас с альбомом Джоан раздвинутых ног стало ...
Это как раз логично. Раздвинутые ноги - это путь наверх, а когда ты на самом верху, раздвигать их не обязательно:)

go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:34
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Black писал(а) 19 сентября 2017, 19:27
Талантливая певица, талантлива во всем. Не буду с вами спорить. У каждого свое мнение и свой вкус.
Но это типичный ...
Кстати когда она выпускала совместный альбом с Тони Беннеттом и сейчас с альбомом Джоан раздвинутых ног стало гораздо меньше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:28
Шутите? Видели как она в живую "Bang Bang" исполняла? Выступления на Оскаре? Требьют Стиви Вандеру? Она умеет петь ...
Я видела пару её "живых" выступлений, а также многих других певиц. И на основании увиденного и сравнения ещё раз повторяю - как в певице американской поп-культуры в ней нет ничего особенного в плане голоса, а вот шарм, обаяние, продуманность выступлений у неё на самом высоком уровне. Тот случай, когда голос ей вообще не очень нужен.
Так что не шучу. Я не слышу в её голосе ничего особенного. Я даже скажу кощунственную вещь, но у нашей Полины Гагариной в плане голоса и композиций разброс куда больше. Про какую-нибудь Селин Дион я вообще молчу - небо и земля.
Это исключительно моё мнение, не надо начинать холливар во имя Леди Гаги, у каждого своё мнение:)