px

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 8022

Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: , Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон, Флоренс Уэлч. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2017 года в США.



Всего комментариев: 66
go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:32
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 19 сентября 2017, 19:27
Талантливая певица, талантлива во всем. Не буду с вами спорить. У каждого свое мнение и свой вкус.
Но это типичный ...
" Есть певицы гораздо талантливее, но про них никто не знает." - подобным аргументом можно любого певца принизить.
"А когда выступаешь с раздвинутыми ногами на сцене и без нижнего белья, то голос вторичен." - она этот аспект сама стебет, но это одновременно ей помогает прятать плохой танец. Танцевать она реально не умеет

go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:28
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:24
а я согласна с Блэком. Она талантливый шоумен (правильнее, наверное, шоувумен), но именно как певица достаточно ...
Шутите? Видели как она в живую "Bang Bang" исполняла? Выступления на Оскаре? Требьют Стиви Вандеру? Она умеет петь и посредственностью там даже не пахнет

Black (Админ), постов: 3703
19 сентября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Black
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:17
Не, относится к Гаге можно как угодно. У каждого свое мнение и это нормально, но назвать ее "бездарной певицей"??? ...
Талантливая певица, талантлива во всем. Не буду с вами спорить. У каждого свое мнение и свой вкус.
Но это типичный продукт американской раскрутки. Есть певицы гораздо талантливее, но про них никто не знает. А когда выступаешь с раздвинутыми ногами на сцене и без нижнего белья, то голос вторичен.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:17
Не, относится к Гаге можно как угодно. У каждого свое мнение и это нормально, но назвать ее "бездарной певицей"??? ...
а я согласна с Блэком. Она талантливый шоумен (правильнее, наверное, шоувумен), но именно как певица достаточно посредственна.

go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 19:17
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:25
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ...
Не, относится к Гаге можно как угодно. У каждого свое мнение и это нормально, но назвать ее "бездарной певицей"??? Вы серьезно сейчас? Она далеко не бездарна и много раз это показывала


ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 сентября 2017, 18:25
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Black писал(а) 19 сентября 2017, 17:25
Вот такие фанаты были на концерте
https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persi mg76038_5.jpg
Посмотрите на фанаток Битлз в рассвет их популярности. И причём тут фанаты? Важнее исполнитель.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 сентября 2017, 17:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 17:25
Вот такие фанаты были на концерте
https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persi mg76038_5.jpg
Бухахах. В такие места и вправду лучше не ходить =D

Black (Админ), постов: 3703
19 сентября 2017, 17:26
Аватарка пользователя Black
Black писал(а) 19 сентября 2017, 17:25
Вот такие фанаты были на концерте
https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persi mg76038_5.jpg
пробел только надо удалить в ссылке, ближе к концу "persi mg"

Black (Админ), постов: 3703
19 сентября 2017, 17:25
Аватарка пользователя Black
ЗЕРОmen писал(а) 19 сентября 2017, 17:17
Ну тогда это просто не ваше. И зомби-гага-вирус тут не причём.
Вот такие фанаты были на концерте
https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persi mg76038_5.jpg

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 сентября 2017, 17:17
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Black писал(а) 19 сентября 2017, 17:10
Конечно видел и слышал пару песен, и пошел потому, что хотелось оценить лично ее звездность. Оценил. Зомби-гага-вирус ...
Ну тогда это просто не ваше. И зомби-гага-вирус тут не причём.