Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Производство компаний: Live Nation Productions, Mermaid Films II, Permanent Wave. Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: Леди Гага, Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон. Дата выхода фильма в прокат: 22 сентября 2017 года в США.
Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 3674


Всего комментариев: 66
ALAMO. (Киноман), постов: 8933
19 сентября 2017, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Den_wushu писал(а) 19 сентября 2017, 23:36
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай Боже". А на счет красоты - бывают и ...
Alejandro- отличнейший клип! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 8933
19 сентября 2017, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Den_wushu писал(а) 19 сентября 2017, 23:36
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай Боже". А на счет красоты - бывают и ...
+1. :)

Den_wushu (Киноман), постов: 3952
19 сентября 2017, 23:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай Боже". А на счет красоты - бывают и на много страшнее.

ALAMO. (Киноман), постов: 8933
19 сентября 2017, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 19 сентября 2017, 22:33
Там точно 155 см.? Может ей нужно в названии где-то 15,5 см. прописать? :))
в диаметре.

ALAMO. (Киноман), постов: 8933
19 сентября 2017, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Там точно 155 см.? Может ей нужно в названии где-то 15,5 см. прописать? :))

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
19 сентября 2017, 21:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:25
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ее концерт несколько лет назад. Опоздала на 2,5 часа. Ушел через пол часа, как она начала ...
Этих бездарностей сейчас море, на любой эстраде, ибо сейчас рулит эпатаж и "беспонтовые понты", а вокальные данные это уже дело 100500...

ClubStyle (Критик), постов: 15123
19 сентября 2017, 20:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Её пик муз-карьеры уже далеко позади, новой мадонны не вышло увы, зато впереди новая стезя - кино

go home (Зритель), постов: 975
19 сентября 2017, 20:06
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:52
Я смотрела полуторачасовой концерт с песнями и плясками, и пару роликов с почти миллиардными просмотрами. Не зацепило. Хорошо - на основании просмотренного мною видео голос Гаги не зацепил. Можете в личку ...
ловите) Если что я не безумный фанат Гага :D Мне просто как раз таки её голос очень нравится

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 19:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:48
никто вас не просит есть ту же кашу. Возможно выступление (или песня, что скорее всего) которое вы смотрели было не вокальное. Врят ли вы слушали как она исполняла балладу на пианино
Я смотрела полуторачасовой концерт с песнями и плясками, и пару роликов с почти миллиардными просмотрами. Не зацепило. Хорошо - на основании просмотренного мною видео голос Гаги не зацепил. Можете в личку кинуть ссылки на ролики, где она показывает именно вокальное мастерство, я послушаю и (возможно) признаю свою неправоту.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 19:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:43
пример совсем не из этой оперы
А по мне, уместен. Царь Горы он и есть Царь, пока его не скинут. А раздвигаешь ты ноги или нет, многим скидывальщикам не очень важно. Что, не раздвинет Гага ночи, от неё фанаты убегут сразу?:)
Пока она делает свои шоу - фанатов Гаги хватит, чтобы заселить Монголию.