Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Производство компаний: Live Nation Productions, Mermaid Films II, Permanent Wave. Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: Леди Гага, Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон. Дата выхода фильма в прокат: 22 сентября 2017 года в США.
Просмотров: 2494
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 66
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
19.09.2017 23:41
#898742
Den_wushu писал(а) 19.09.2017 23:36 #898738
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай ...
Alejandro- отличнейший клип! :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
19.09.2017 23:40
#898740
Den_wushu писал(а) 19.09.2017 23:36 #898738
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай ...
+1. :)

19.09.2017 23:36
#898738
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай Боже". А на счет красоты - бывают и на много страшнее.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
19.09.2017 22:35
#898714
ALAMO. писал(а) 19.09.2017 22:33 #898713
Там точно 155 см.? Может ей нужно в названии где-то 15,5 см. прописать? :))
в диаметре.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
19.09.2017 22:33
#898713
Там точно 155 см.? Может ей нужно в названии где-то 15,5 см. прописать? :))

19.09.2017 21:53
#898695
Black писал(а) 19.09.2017 16:25 #898566
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ее концерт несколько лет назад. Опоздала ...
Этих бездарностей сейчас море, на любой эстраде, ибо сейчас рулит эпатаж и "беспонтовые понты", а вокальные данные это уже дело 100500...

19.09.2017 20:57
#898673
Её пик муз-карьеры уже далеко позади, новой мадонны не вышло увы, зато впереди новая стезя - кино

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 893
  • Больше двух лет на сайте
19.09.2017 20:06
#898657
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 19:52 #898656
Я смотрела полуторачасовой концерт с песнями и плясками, и пару роликов с почти миллиардными просмотрами. Не зацепило. Хорошо - на основании просмотренного ...
ловите) Если что я не безумный фанат Гага :D Мне просто как раз таки её голос очень нравится

19.09.2017 19:52
#898656
go home писал(а) 19.09.2017 19:48 #898654
никто вас не просит есть ту же кашу. Возможно выступление (или песня, что скорее всего) которое вы смотрели было не вокальное. Врят ли вы слушали как она ...
Я смотрела полуторачасовой концерт с песнями и плясками, и пару роликов с почти миллиардными просмотрами. Не зацепило. Хорошо - на основании просмотренного мною видео голос Гаги не зацепил. Можете в личку кинуть ссылки на ролики, где она показывает именно вокальное мастерство, я послушаю и (возможно) признаю свою неправоту.

19.09.2017 19:50
#898655
go home писал(а) 19.09.2017 19:43 #898650
пример совсем не из этой оперы
А по мне, уместен. Царь Горы он и есть Царь, пока его не скинут. А раздвигаешь ты ноги или нет, многим скидывальщикам не очень важно. Что, не раздвинет Гага ночи, от неё фанаты убегут сразу?:)
Пока она делает свои шоу - фанатов Гаги хватит, чтобы заселить Монголию.