px

Трейлер документального фильма "Гага: 155 см"

Дата добавления: 19.09.2017
Размер видеофайла: 24.3 Мбайт
Просмотров: 8012

Режиссер: Крис Мукарбель. В главных ролях: , Бобби Кэмпбелл, Марк Ронсон, Флоренс Уэлч. Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2017 года в США.



Всего комментариев: 66
ALAMO. (Киноман), постов: 12362
19 сентября 2017, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 19 сентября 2017, 23:36
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно ...
Alejandro- отличнейший клип! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
19 сентября 2017, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 19 сентября 2017, 23:36
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно ...
+1. :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 сентября 2017, 23:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не являюсь ее истинным фанатом. Но большинство песен мне нравится. Ее клипы - не банальщина. приятно смотреть, особенно расширенные версии. Пашет она "дай Боже". А на счет красоты - бывают и на много страшнее.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
19 сентября 2017, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 сентября 2017, 22:33
Там точно 155 см.? Может ей нужно в названии где-то 15,5 см. прописать? :))
в диаметре.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
19 сентября 2017, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Там точно 155 см.? Может ей нужно в названии где-то 15,5 см. прописать? :))


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 сентября 2017, 21:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 19 сентября 2017, 16:25
Удачный пример раскрутки бездарной певицы, которая совершенно не уважает ее поклонников. Случай привел меня на ...
Этих бездарностей сейчас море, на любой эстраде, ибо сейчас рулит эпатаж и "беспонтовые понты", а вокальные данные это уже дело 100500...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 сентября 2017, 20:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Её пик муз-карьеры уже далеко позади, новой мадонны не вышло увы, зато впереди новая стезя - кино

go home (Зритель), постов: 990
19 сентября 2017, 20:06
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 19:52
Я смотрела полуторачасовой концерт с песнями и плясками, и пару роликов с почти миллиардными просмотрами. Не зацепило. ...
ловите) Если что я не безумный фанат Гага :D Мне просто как раз таки её голос очень нравится

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:48
никто вас не просит есть ту же кашу. Возможно выступление (или песня, что скорее всего) которое вы смотрели было ...
Я смотрела полуторачасовой концерт с песнями и плясками, и пару роликов с почти миллиардными просмотрами. Не зацепило. Хорошо - на основании просмотренного мною видео голос Гаги не зацепил. Можете в личку кинуть ссылки на ролики, где она показывает именно вокальное мастерство, я послушаю и (возможно) признаю свою неправоту.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 19:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 19 сентября 2017, 19:43
пример совсем не из этой оперы
А по мне, уместен. Царь Горы он и есть Царь, пока его не скинут. А раздвигаешь ты ноги или нет, многим скидывальщикам не очень важно. Что, не раздвинет Гага ночи, от неё фанаты убегут сразу?:)
Пока она делает свои шоу - фанатов Гаги хватит, чтобы заселить Монголию.