px

Трейлер фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Дата добавления: 20.09.2017
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 10386

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 15 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2017, 9:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А всё, кроме мегаполиса - очень даже вкусно. Разве что лук она натягивает как дилетант. Там же учиться - час!:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2017, 9:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь я буду ругаться. Если это вольная экранизация игры 2013 года, зачем, ЗАЧЕМ весь этот город? В океан её на 4-й минуте фильма и не выпускать с острова до конца.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 сентября 2017, 9:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 сентября 2017, 9:42
Блин это круто. Впервые при просмотре трейлера киноигры чувствуется что по игре. Загадки, ключи, миссия, главный ...
Как же я с тобой согласен, нереально круто!;) это WB!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2017, 9:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Блин это круто. Впервые при просмотре трейлера киноигры чувствуется что по игре. Загадки, ключи, миссия, главный злодей, узнаваемая экипировка главной героини, ловушки и перепрыгивания. БЛИН ЭТО КРУТО

123456789 (Критик), постов: 13928
20 сентября 2017, 9:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крофт в "партизанской аммуниции" на фоне леса и водопада-хороша. Дома- не очень.


123456789 (Критик), постов: 13928
20 сентября 2017, 9:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 20 сентября 2017, 9:21
Тут не то штоб харизма... типаж другой. Глядя на неё, я вижу хитрого молодого юриста крупной корпорации, но не искательницу ...
вторая. первая часть была хороша

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 сентября 2017, 9:21
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут не то штоб харизма... типаж другой. Глядя на неё, я вижу хитрого молодого юриста крупной корпорации, но не искательницу приключений)
В целом так нейтрально, плохо что и ловушки-погремушки паходу нарисованы на компе. Из плюсов зеленый лес, обычно он берет кассу. Вчерашний анонс был ужасен, где она как килька на конвейере сливалась вниз под большим уклоном на 5-й точке-)
От CGI меня, наверное, скоро во все стороны начнет тошнить. Версия 2001 уже преобладанием натурных съемок склоняет на свою сторону, хотя смотрелась довольно скучно.

Black (Админ), постов: 3713
20 сентября 2017, 9:19
Аватарка пользователя Black
обратил внимание на натяг стрелы и лук. Тетива натягивается во всю длину рук, но никак не до подбородка, грудная клетка при этом разворачивается. По легенде, что все знают, амазонкам даже грудь отрезали, чтобы не мешала, а здесь, как в детском атракционе - сбей зайца. Это несерьезно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 сентября 2017, 9:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 20 сентября 2017, 9:01
да, но у нее было кое-что другое, чего здесь нет и в помине ;)
Зато стонет так же прилежно ;)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 сентября 2017, 9:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так мне нравится гораздо больше. Но пусть Викандер и очень милая и очень мне нравится, у нее нет что ли той харизмы, которая была (и есть!) у Джоли. Не знаю, сможет ли она потянуть такого персонажа. И некоторые кадры конечно чересчур