Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью постера #142410 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью постера #140489 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью постера #140396 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)



Всего комментариев: 96
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34239
11 декабря 2017, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:26
Боже, мини-лара.. Ну умощнили и удлинили бы ее хотя бы слегка, а?! Где тут Лара Крофт? Просто чумазая пацанка Алисия. Юркая, хрупкая девчонка. И она представляет ЛАРУ КРОФТ. ;)
да и не нужна Лара-Лошадь... такой легче симпатизировать и сопереживать. хорошо, когда предрассудки канонов не боятся немного растрясти) Тем более, что новый игровой канон близок по духу этой интерпретации образа.

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
11 декабря 2017, 16:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 11 декабря 2017, 16:26
Боже, мини-лара.. Ну умощнили и удлинили бы ее хотя бы слегка, а?! Где тут Лара Крофт? Просто чумазая пацанка Алисия. Юркая, хрупкая девчонка. И она представляет ЛАРУ КРОФТ. ;)
КомпьютЕры ведь для таких вот случаев и нужны графическим студиям. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
11 декабря 2017, 16:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Боже, мини-лара.. Ну умощнили и удлинили бы ее хотя бы слегка, а?! Где тут Лара Крофт? Просто чумазая пацанка Алисия. Юркая, хрупкая девчонка. И она представляет ЛАРУ КРОФТ. ;)

darkwhite (Критик), постов: 23655
10 декабря 2017, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 10 декабря 2017, 13:22
Если захотеть, можно целую тучу незавершённых линий, расхождения с каноном найти, которые не пошли на пользу. От непоняток с Дренором и другими его обитателями, до совершенно другой причины смерти короля ...
А они ничего и не делали)) Съемки продлились сколько там 2-3 месяца?)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15698
10 декабря 2017, 13:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 12:30
Так Варкрафт хорош был)
Отстой

Regolas (Критик), постов: 4495
10 декабря 2017, 13:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 12:49
Мне лично Варкрафт не понравился. Опять-таки, много логических дыр. А если смотреть вместе с кем-то, то вообще никакой критики фильм не выдерживает. Один раз посмотреть. Но хочется фэнтези уровня Вк, или ...
Если захотеть, можно целую тучу незавершённых линий, расхождения с каноном найти, которые не пошли на пользу. От непоняток с Дренором и другими его обитателями, до совершенно другой причины смерти короля и образования Альянса... Жаль, столько делали фильм, а в итоге не произвёл того впечатления, да и как-то не торопятся дальше экранизировать игры Blizzard.

Maiki (Киноман), постов: 4002
10 декабря 2017, 12:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 12:49
Мне лично Варкрафт не понравился. Опять-таки, много логических дыр. А если смотреть вместе с кем-то, то вообще никакой критики фильм не выдерживает. Один раз посмотреть. Но хочется фэнтези уровня Вк, или ...
Ну фентези сейчас почти нет, поэтому когда смотрел его, старался не замечать явные логические упущения и у меня это получилось, просто получал удовольствие

Maiki (Киноман), постов: 4002
10 декабря 2017, 12:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 12:46
Масс Эффект я представляю либо в виде сериала, либо в виде франшизы из 6 фильмов. Не больше, не меньше. Вроде ходили слухи о планах на экранизацию, но это было давно.
Ну после всех вышедших фильмов, нет желания воплощения этого мира на экране, пусть так и останется игровым миром, там ему будет куда спокойней, лучше бы они о нём больше и не вспомнили

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
10 декабря 2017, 12:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 декабря 2017, 12:42
Вот а мне понравилось, наверное потому что я не знаком с игрой, а вот фанатам как раз таки в основном и не понравилось, что им показали. Наверно трудно представить как бы отнёсся, если бы игру Масс Эффект ...
Мне лично Варкрафт не понравился. Опять-таки, много логических дыр. А если смотреть вместе с кем-то, то вообще никакой критики фильм не выдерживает. Один раз посмотреть. Но хочется фэнтези уровня Вк, или хотя бы Хоббита. У Варкрафта есть для этого потенциал.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
10 декабря 2017, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 декабря 2017, 12:42
Вот а мне понравилось, наверное потому что я не знаком с игрой, а вот фанатам как раз таки в основном и не понравилось, что им показали. Наверно трудно представить как бы отнёсся, если бы игру Масс Эффект ...
Масс Эффект я представляю либо в виде сериала, либо в виде франшизы из 6 фильмов. Не больше, не меньше. Вроде ходили слухи о планах на экранизацию, но это было давно.

Maiki (Киноман), постов: 4002
10 декабря 2017, 12:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 12:33
Да и кассовые сборы говорят о том, что далеко не все фанаты были довольны. А еще говорит о том, что создатели не смогли привлечь обычного зрителя, незнакомого с игрой.
Вот а мне понравилось, наверное потому что я не знаком с игрой, а вот фанатам как раз таки в основном и не понравилось, что им показали. Наверно трудно представить как бы отнёсся, если бы игру Масс Эффект перенесли, наплевав на все основные концепции мира и изменив множество персонажей

Boss (Критик), постов: 8399
10 декабря 2017, 12:37
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2017, 12:33
Да и кассовые сборы говорят о том, что далеко не все фанаты были довольны. А еще говорит о том, что создатели не смогли привлечь обычного зрителя, незнакомого с игрой.
Ну это да. Я фильм смотрел и он мне понравился, да изрительская аудитория, несмотря на сборы, приняла его тепло:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
10 декабря 2017, 12:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 12:30
Так Варкрафт хорош был)
Да и кассовые сборы говорят о том, что далеко не все фанаты были довольны. А еще говорит о том, что создатели не смогли привлечь обычного зрителя, незнакомого с игрой.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
10 декабря 2017, 12:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 12:30
Так Варкрафт хорош был)
Смотря, относительно чего)

Boss (Критик), постов: 8399
10 декабря 2017, 12:30
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2017, 12:18
Фанаты Асассина и Варкрафта тоже так думали))
Так Варкрафт хорош был)