Tomb Raider: Лара Крофт
Год выхода: 2018
Страна: США
Ожидаемость: 7.68 (22)

Все кадры из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Превью кадра #140519 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)Превью кадра #140520 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)Превью кадра #140521 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)Превью кадра #140522 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140537 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)Превью кадра #139907 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)Превью кадра #135415 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)Превью кадра #135414 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
 
 
Всего комментариев: 69
  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3994
  • Больше трех лет на сайте
21.09.2017 19:39
#899388
ALAMO. писал(а) 21.09.2017 19:30 #899381
А эта не нос, так уши отрежет себе обязательно. :) Клара Крофт провинциальная какая-то из нее. :))
КАРЛ (отпрыск Рика который) у Лары Крофт украл кораллы, и теперь она ведет за ними охоту! :)
Простите, что-то меня несет в "зазеркалье"...

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3994
  • Больше трех лет на сайте
21.09.2017 19:30
#899381
Зэпп писал(а) 21.09.2017 17:54 #899347
Лара Крофт хоть не пытается тетивой себе нос отрезать, как Сойка.
А эта не нос, так уши отрежет себе обязательно. :) Клара Крофт провинциальная какая-то из нее. :))

21.09.2017 17:54
#899347
Лара Крофт хоть не пытается тетивой себе нос отрезать, как Сойка.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2017 17:36
#896608
sergeystr писал(а) 09.09.2017 14:20 #896603
По мне Джоли куда круче смотрелась,хотя посмотрим,возможно я ошибаюсь и Алисия покажет то,что надо.
А чем круче-то - размером бюста и наличием двух пистолетов на поясе?:) Может Джоли и лучше, но по трем фото судить пока рано.

09.09.2017 14:20
#896603
По мне Джоли куда круче смотрелась,хотя посмотрим,возможно я ошибаюсь и Алисия покажет то,что надо.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5988
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2017 16:56
#896467
С игрой вроде как похоже, ролик надо увидеть.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26066
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2017 13:37
#896394
сама по себе Викандер симпатичная (правда ноги подвели слегка), но как Лара она увы. и здесь дело не в становлении или еще что, просто как типаж она не то.

08.09.2017 13:26
#896390
КиноManya писал(а) 08.09.2017 12:26 #896358
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, ...
вряд ли ей придется драться с роботами и монстрами как Джоли)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49026
  • Сейчас на сайте
08.09.2017 13:23
#896387
Не, ну, все-таки Викандер ни разу не Лара

08.09.2017 12:34
#896361
КиноManya писал(а) 08.09.2017 12:26 #896358
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, ...
Дорогая, ты сейчас не с персонажем, а с прошлой актрисой соизмеряешь. Джоли как Лара - это своенравная спасительница мира, которая вертела на своём ноже и пистолете спецназ, мистику, богов и вообще ей место было в супергеройских фильмах. Мне кажется, что Лара Викандер будет обычной девочкой, попавшей суровые условия, то есть в отличие от диалогии с Джоли мы увидим рождение Лары Крофт. Если угодно, вольную экранизацию игры Tomb Raider 2013 года.
В любом случае, подождём первых тизеров, чтобы хоть примерно понять как Алисия будет смотреться. С учётом того, что премьера в марте, думаю осталось ждать месяц-полтора, не больше.

08.09.2017 12:26
#896358
Кэтти-бри писал(а) 08.09.2017 12:05 #896352
На новом кадре Викандер выглядит подозрительно аутентично. Мне даже нравится. Может, всё-таки не мискаст?
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы гробниц, была олицетворением сексуальности, гордой красоты, необузданности, то Викандер... Миленькая субтильная девочка, которая не производит никакого впечатления. Увидел и забыл. Я всё еще продолжаю считать, что её участие в титульной роли - мискаст.

08.09.2017 12:05
#896352
На новом кадре Викандер выглядит подозрительно аутентично. Мне даже нравится. Может, всё-таки не мискаст?

08.09.2017 12:01
#896351
Интересно.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 17:44
#849589
AHDpeu писал(а) 28.03.2017 17:33 #849588
Так почему она была измученной?))) И измученная - это не одно и тоже, чем то, о чем было сказано ниже
В игре, ты и сам знаешь почему она измученная. А на кадре, похоже все мужики предлагают ей свою помощь, а Лара устала всем отказывать, так как состоит в рядах феминисток и должна решать свои проблемы сама:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 17:33
#849588
John23 писал(а) 28.03.2017 17:13 #849579
Ну дак, все как в последних играх, там она тоже сначала измученная ходила. А потом скушала Сникерс и в перед:)
Так почему она была измученной?))) И измученная - это не одно и тоже, чем то, о чем было сказано ниже