Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Превью кадра #140537 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140522 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140520 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140521 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140519 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #139907 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #135415 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #135414 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)


Всего комментариев: 69
ALAMO. (Киноман), постов: 7535
21 сентября 2017, 19:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 21 сентября 2017, 19:30
А эта не нос, так уши отрежет себе обязательно. :) Клара Крофт провинциальная какая-то из нее. :))
КАРЛ (отпрыск Рика который) у Лары Крофт украл кораллы, и теперь она ведет за ними охоту! :)
Простите, что-то меня несет в "зазеркалье"...

ALAMO. (Киноман), постов: 7535
21 сентября 2017, 19:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 сентября 2017, 17:54
Лара Крофт хоть не пытается тетивой себе нос отрезать, как Сойка.
А эта не нос, так уши отрежет себе обязательно. :) Клара Крофт провинциальная какая-то из нее. :))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 31665
21 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лара Крофт хоть не пытается тетивой себе нос отрезать, как Сойка.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9925
9 сентября 2017, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 9 сентября 2017, 14:20
По мне Джоли куда круче смотрелась,хотя посмотрим,возможно я ошибаюсь и Алисия покажет то,что надо.
А чем круче-то - размером бюста и наличием двух пистолетов на поясе?:) Может Джоли и лучше, но по трем фото судить пока рано.

sergeystr (Критик), постов: 3395
9 сентября 2017, 14:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
По мне Джоли куда круче смотрелась,хотя посмотрим,возможно я ошибаюсь и Алисия покажет то,что надо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6559
8 сентября 2017, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С игрой вроде как похоже, ролик надо увидеть.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27029
8 сентября 2017, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сама по себе Викандер симпатичная (правда ноги подвели слегка), но как Лара она увы. и здесь дело не в становлении или еще что, просто как типаж она не то.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 31665
8 сентября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 сентября 2017, 12:26
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы ...
вряд ли ей придется драться с роботами и монстрами как Джоли)

Andrew (Админ), постов: 52738
8 сентября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Не, ну, все-таки Викандер ни разу не Лара

Кэтти-бри (Критик), постов: 6438
8 сентября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 сентября 2017, 12:26
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы ...
Дорогая, ты сейчас не с персонажем, а с прошлой актрисой соизмеряешь. Джоли как Лара - это своенравная спасительница мира, которая вертела на своём ноже и пистолете спецназ, мистику, богов и вообще ей место было в супергеройских фильмах. Мне кажется, что Лара Викандер будет обычной девочкой, попавшей суровые условия, то есть в отличие от диалогии с Джоли мы увидим рождение Лары Крофт. Если угодно, вольную экранизацию игры Tomb Raider 2013 года.
В любом случае, подождём первых тизеров, чтобы хоть примерно понять как Алисия будет смотреться. С учётом того, что премьера в марте, думаю осталось ждать месяц-полтора, не больше.

КиноManya (Критик), постов: 1343
8 сентября 2017, 12:26
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 12:05
На новом кадре Викандер выглядит подозрительно аутентично. Мне даже нравится. Может, всё-таки не мискаст?
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы гробниц, была олицетворением сексуальности, гордой красоты, необузданности, то Викандер... Миленькая субтильная девочка, которая не производит никакого впечатления. Увидел и забыл. Я всё еще продолжаю считать, что её участие в титульной роли - мискаст.

Кэтти-бри (Критик), постов: 6438
8 сентября 2017, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На новом кадре Викандер выглядит подозрительно аутентично. Мне даже нравится. Может, всё-таки не мискаст?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 31665
8 сентября 2017, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9925
28 марта 2017, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 17:33
Так почему она была измученной?))) И измученная - это не одно и тоже, чем то, о чем было сказано ниже
В игре, ты и сам знаешь почему она измученная. А на кадре, похоже все мужики предлагают ей свою помощь, а Лара устала всем отказывать, так как состоит в рядах феминисток и должна решать свои проблемы сама:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
28 марта 2017, 17:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 марта 2017, 17:13
Ну дак, все как в последних играх, там она тоже сначала измученная ходила. А потом скушала Сникерс и в перед:)
Так почему она была измученной?))) И измученная - это не одно и тоже, чем то, о чем было сказано ниже