Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Превью кадра #140537 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140522 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140520 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140521 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #140519 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #139907 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #135415 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)
Превью кадра #135414 из фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"  (2018)


Всего комментариев: 69
ALAMO. (Киноман), постов: 8807
21 сентября 2017, 19:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 21 сентября 2017, 19:30
А эта не нос, так уши отрежет себе обязательно. :) Клара Крофт провинциальная какая-то из нее. :))
КАРЛ (отпрыск Рика который) у Лары Крофт украл кораллы, и теперь она ведет за ними охоту! :)
Простите, что-то меня несет в "зазеркалье"...

ALAMO. (Киноман), постов: 8807
21 сентября 2017, 19:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 сентября 2017, 17:54
Лара Крофт хоть не пытается тетивой себе нос отрезать, как Сойка.
А эта не нос, так уши отрежет себе обязательно. :) Клара Крофт провинциальная какая-то из нее. :))

Зэпп (Критик), постов: 32465
21 сентября 2017, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лара Крофт хоть не пытается тетивой себе нос отрезать, как Сойка.

John23 (Критик), постов: 10831
9 сентября 2017, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 9 сентября 2017, 14:20
По мне Джоли куда круче смотрелась,хотя посмотрим,возможно я ошибаюсь и Алисия покажет то,что надо.
А чем круче-то - размером бюста и наличием двух пистолетов на поясе?:) Может Джоли и лучше, но по трем фото судить пока рано.

sergeystr (Критик), постов: 3473
9 сентября 2017, 14:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
По мне Джоли куда круче смотрелась,хотя посмотрим,возможно я ошибаюсь и Алисия покажет то,что надо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
8 сентября 2017, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С игрой вроде как похоже, ролик надо увидеть.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27250
8 сентября 2017, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сама по себе Викандер симпатичная (правда ноги подвели слегка), но как Лара она увы. и здесь дело не в становлении или еще что, просто как типаж она не то.

Зэпп (Критик), постов: 32465
8 сентября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 сентября 2017, 12:26
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы ...
вряд ли ей придется драться с роботами и монстрами как Джоли)

Andrew (Админ), постов: 53758
8 сентября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Не, ну, все-таки Викандер ни разу не Лара

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
8 сентября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 8 сентября 2017, 12:26
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы ...
Дорогая, ты сейчас не с персонажем, а с прошлой актрисой соизмеряешь. Джоли как Лара - это своенравная спасительница мира, которая вертела на своём ноже и пистолете спецназ, мистику, богов и вообще ей место было в супергеройских фильмах. Мне кажется, что Лара Викандер будет обычной девочкой, попавшей суровые условия, то есть в отличие от диалогии с Джоли мы увидим рождение Лары Крофт. Если угодно, вольную экранизацию игры Tomb Raider 2013 года.
В любом случае, подождём первых тизеров, чтобы хоть примерно понять как Алисия будет смотреться. С учётом того, что премьера в марте, думаю осталось ждать месяц-полтора, не больше.

КиноManya (Критик), постов: 1397
8 сентября 2017, 12:26
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 12:05
На новом кадре Викандер выглядит подозрительно аутентично. Мне даже нравится. Может, всё-таки не мискаст?
Да, на фото она выглядит неплохо. Если не соизмерять её с персонажем, которого она играет. Викандер... Джоли... Между ними пропасть. Огромная, черная, бездонная пропасть... Если Джоли, в образе расхитительницы гробниц, была олицетворением сексуальности, гордой красоты, необузданности, то Викандер... Миленькая субтильная девочка, которая не производит никакого впечатления. Увидел и забыл. Я всё еще продолжаю считать, что её участие в титульной роли - мискаст.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
8 сентября 2017, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На новом кадре Викандер выглядит подозрительно аутентично. Мне даже нравится. Может, всё-таки не мискаст?

Зэпп (Критик), постов: 32465
8 сентября 2017, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно.

John23 (Критик), постов: 10831
28 марта 2017, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 17:33
Так почему она была измученной?))) И измученная - это не одно и тоже, чем то, о чем было сказано ниже
В игре, ты и сам знаешь почему она измученная. А на кадре, похоже все мужики предлагают ей свою помощь, а Лара устала всем отказывать, так как состоит в рядах феминисток и должна решать свои проблемы сама:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
28 марта 2017, 17:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 марта 2017, 17:13
Ну дак, все как в последних играх, там она тоже сначала измученная ходила. А потом скушала Сникерс и в перед:)
Так почему она была измученной?))) И измученная - это не одно и тоже, чем то, о чем было сказано ниже