Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер 4K версии к 20-летнему юбилею фильма "Звездный десант"

Производство компаний: TriStar Pictures, Touchstone Pictures, Big Bug Pictures. Режиссер: Пол Верховен. В главных ролях: Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дэнис Ричардс. Дата выхода фильма в прокат: 7 января 1998 года в России.
Дата добавления: 25.09.2017
Размер видеофайла: 30.2 Мбайт
Просмотров: 5883

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 33
mrbinjr (Зритель), постов: 85
5 октября 2017, 7:29
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 3 лет на сайте
3
Абсолютно бездарное кино, не говоря уже о сиквелах, там вообще все за гранью. Назвать актером Каспера Ван Дина, это просто уничтожить профессию в принципе, обычный халтурщик, фильмов категории б,в и г, кстати г чаще. Верховен полурежиссер, у которого бывали очень хорошие замыслы, но уж очень убогое их воплощение. Можно не читать мой нудный текст, а просто посмотреть на фильмы и их сборы Верховена и карьеру Ван Дина и сразу все станет ясно. Увы, но обмануть статистику и кассу не выйдет.

Boss (Критик), постов: 11132
27 сентября 2017, 12:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 12:40
Баженов, залогинься:)
))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11306
27 сентября 2017, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 сентября 2017, 12:38
Бездарности?! Да что вы себе позволяете?! Александр Курицын - великий культурист, двухкратный Мистер Вселенная, легенда боевиков!:))))))
Баженов, залогинься:)

Boss (Критик), постов: 11132
27 сентября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 сентября 2017, 8:53
Перебор, Невский уникален в своей бездарности (нет дара играть, это не оскорбление)
Бездарности?! Да что вы себе позволяете?! Александр Курицын - великий культурист, двухкратный Мистер Вселенная, легенда боевиков!:))))))

Boss (Критик), постов: 11132
27 сентября 2017, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 27 сентября 2017, 12:24
Абсолютли! :)
Вот так вот:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 сентября 2017, 12:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 27 сентября 2017, 8:53
Перебор, Невский уникален в своей бездарности (нет дара играть, это не оскорбление)
Абсолютли! :)

Regolas (Критик), постов: 5822
27 сентября 2017, 8:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 сентября 2017, 7:53
Ага, только актерская игра там отвратительна. Ван Дину только с Невским и играть
Перебор, Невский уникален в своей бездарности (нет дара играть, это не оскорбление)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17857
27 сентября 2017, 7:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 сентября 2017, 13:54
Не знаю почему так провалилась первая часть, видимо люди ждали близки к книге фильм, а получилась очень годная фантастика, которая сегодня ни чуть не устарела
Ага, только актерская игра там отвратительна. Ван Дину только с Невским и играть

Dмитрий (Критик), постов: 4872
27 сентября 2017, 7:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
неплохое кино, для своего времени.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
26 сентября 2017, 23:54
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Потрясающая первая часть, жаль что ВанДин скатился до уровня фильмов с Невским