px

Трейлер №2 фильма "Геошторм"

Дата добавления: 27.09.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 22382

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 19 октября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
29 сентября 2017, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 28 сентября 2017, 9:05
Да, действительно, куда уж фанатам до вас великого киномана.
Так пусть позвонят мне. Дам пару советов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 сентября 2017, 13:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жесть! Я пойду.

Mistic (Критик), постов: 2653
28 сентября 2017, 9:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 27 сентября 2017, 23:25
О, а вот и худший фильм осени. Хуже Бэя и Эммериха могут быть только их фанаты)
Да, действительно, куда уж фанатам до вас великого киномана.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 сентября 2017, 23:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, а вот и худший фильм осени. Хуже Бэя и Эммериха могут быть только их фанаты)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 сентября 2017, 23:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 27 сентября 2017, 23:14
посмотрел, а это оказывается и не Эммерих снял то.. но в его духе снято...
Это не удивительно, ведь его снял Дин Девлин, а он сценарист многих фильмов Эммериха.


Mistic (Критик), постов: 2653
27 сентября 2017, 23:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
посмотрел, а это оказывается и не Эммерих снял то.. но в его духе снято...

Regolas (Критик), постов: 10866
27 сентября 2017, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит очень дёшево.

Mistic (Критик), постов: 2653
27 сентября 2017, 23:09
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Обожаю Эммериха и его фильмы катастрофы, умеет он снимать это. Обязательно пойду на это в кино)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2017, 15:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 15:17
Так всё, что можно было сказать в жанре, Эммерих уже сказал в "Послезавтра". А ещё ранее сказал
Такие фильмы ...
А ещё ранее сказал Ян де Бонт в роскошном "Смерче".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2017, 15:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 сентября 2017, 15:00
Воткнули в фильм все. Мало вам смерчей, вот, пожалуйста, цунами. Мало цунами? Вот вам адский холод. Мало вечной мерзлоты? ...
Так всё, что можно было сказать в жанре, Эммерих уже сказал в "Послезавтра". А ещё ранее сказал
Такие фильмы имеет смысл смотреть в кино только чтобы наслаждаться тем, как природа миллионами уничтожает людишек. Чем разнообразнее, тем лучше.
За это я люблю "2012". В принципе, за это можно было бы полюбить "Разлом", но там я весь фильм почему-то переживала за Дадарио. Да и в плане разрушений там не фонтан, разве что впервые на моей памяти главные герои ПРАВИЛЬНО действовали в случае с цунами, не убегая от волны, а плывя к ней:)
Так что я лично жду много-много смертей. От льда, огня, холода, падений с большой высоты и раздавливания толщей воды. В таком кино зачастую чем меньше сюжета, тем лучше.