px

Дублированный трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж 2"

Дата добавления: 06.10.2017
Размер видеофайла: 36.3 Мбайт
Просмотров: 19951

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 111 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
7 октября 2017, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кажется я лишь порадовался когда показали двух ученных из 1 части

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
7 октября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я посмотрел словно весь фильм.
бои показали. Ладно хоть днем, а не ночью. Но 1 часть именно брала атмосферой ночной и красками(которые не всем по душе пришлись) а тут какой то мультик.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
7 октября 2017, 22:18
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Трейлер напоминает Вторую часть Дня Независимости,трейлер красивый а фильм выйдет не очень!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2017, 19:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока все печально, актеры вообще нулевые.......

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2017, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скайнлайн 3, все глянцево, стерильно, без былого задора..я насторожен....


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 октября 2017, 19:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
первые ассоциации - создание франшизы аля Форсаж (благодаря санудтреку),а затем уже напоминает Трансформеров конечно же...если фильм даже по баблу не выстрелит, то думаю никакой франшизы не будет и вернуться опять к Трансформерам,которые вроде уже и надо заканчивать...

piter (Киноман), постов: 3116
7 октября 2017, 9:33
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 7 октября 2017, 8:48
Столько камментов уже набежало), видно первый приз за разочарование года фильм отхватит! Одна надежда осталась ...
"Рубеж 2" вообще то в 18-м выйдет.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 октября 2017, 8:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 октября 2017, 8:48
Столько камментов уже набежало), видно первый приз за разочарование года фильм отхватит! Одна надежда осталась ...
Думаю, можно смело Ржавый бублик за трейлер выдать.

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
7 октября 2017, 8:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Столько камментов уже набежало), видно первый приз за разочарование года фильм отхватит! Одна надежда осталась в этом году - Тор3 Рагнарек

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 октября 2017, 8:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 октября 2017, 8:00
Порой не поймёшь, шутите вы так или действительно верите в тот бред, что пишете:)
Я подозреваю, что он алкоголик)