px

Трейлер №2 фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 10.10.2017
Размер видеофайла: 19.2 Мбайт
Просмотров: 15864

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
no-man (Критик), постов: 548
10 октября 2017, 6:59
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 10 октября 2017, 6:46
ЛукасФильм, вы офанарели там? Это что, трейлер что ли?! Это один большой двухминутный спойлер!!!
Спасибо большое ...
Что за поток бессмыслицы? Финн в одежде офицера Первого Ордена, это ещё в ролике с D23 показывали. Момент Леей из самого начала фильма, судя по заплатке на шраме Кайло, к тому же в трейлере она стоит на Крайте, а это, очевидно, третий акт фильма. Нельзя убить персонажа в начале и показать его в конце. По-моему, логично, да? А последние кадры с Рей - первый акт, если брать во внимание её одежду (а, может, это вообще видение Силы, как в седьмом эпизоде). Если её и будут переводить на тёмную сторону, то уж точно в самом конце. Да и неясно, друг с другом ли говорят Кайло и Рей в конце ролика.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 октября 2017, 6:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот дубляж неплох. Если бы Дисней умел в интригу, я бы подумала, что это всё хитрый план Люка. Но Дисней не умеет:(((

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 октября 2017, 6:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А всеобщем вниманием Джонсон обделен, его не за что расхваливать и не за что недолюбливать. Его деятельность и лично он, что то молекулярное, циркулирующие там в кулуарах студий. Я это к тому, что не сделано ничего годного, чем заслужил такое внимание и привязанность у Disney

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 октября 2017, 6:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛукасФильм, вы офанарели там? Это что, трейлер что ли?! Это один большой двухминутный спойлер!!!
Спасибо большое за плен Финна, смерть Леи, переход Рей на Тёмную Сторону... Увольте там всех к чертям:(((
Просто абзац....

OlegD (Критик), постов: 12063
10 октября 2017, 6:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думаю, что с Драйвером так все просто, как показывают в трейлерах. Надеюсь на это. Так ролик конечно шикарный, но боюсь, что ЗВ уже начинают повторяться. Только зверье есть новое, а все остальное уже видано и не один раз. Ну хоть Джонсон снимает красиво)


darkwhite (Критик), постов: 31333
10 октября 2017, 6:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Звездные войны, спасибо, что не Тор 3:))))

Dronsky (Критик), постов: 822
10 октября 2017, 6:32
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж, умом Звездные войны не понять

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 октября 2017, 6:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну визуальное оформление превосходно, как насчет остального ? Рассказчик из Джонсона довольно слабый и он не отличается особым опытом от своих прошлых коллег, чем обладает, что нового может принести в этот объятый и приключенческий мир.

no-man (Критик), постов: 548
10 октября 2017, 6:14
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 10 октября 2017, 6:00
Как я уже сказал - поаккуратнее на поворотах. Васями друзей своих называть будете, а здесь за такое можно и бан ...
Должен быть потому что вы так сказали? Уже были и Оби-Ван, безрассудно бросившийся на Мола в первом эпизоде, и Анакин во втором и третьей против Дуку и Оби-Вана соответственно, и Люк, отправившийся совершенно не обученным и не готовым на Беспин. Ну ладно.
И по поводу Рей, забавно, зрителей через весь фильм как детей ведут к этому моменту, показав целых ТРИ РАЗА, как действует боукастер Чубакки, и вот, Кайло ранен четвёртым выстрелом, находится при смерти, еле держится в сознании, причиняя себе боль и подпитывая себя Тёмной Стороной только ради того, чтобы оставаться на ногах. Надо придраться к тому, что он проиграл в таком состоянии.
И как вообще с вами можно спорить, если отлично видно, что вы даже понятия не имеете о том, о чём ведёте спор?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 октября 2017, 6:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще не вдохновляющий ролик, ровно насколько 2 и 3 ролик у ЗВ-7 были хорошими, прокатывались на ностальгии, с хорошим саундтреком, настолько сырые тут, видимо еще работает фактор того что новое поколение персонажей полный провал, что в касте что сценарно. Трейлер Лиги лучше