px

Китайский трейлер фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 26.10.2017
Размер видеофайла: 13.7 Мбайт
Просмотров: 12641

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
26 октября 2017, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ааа еще недельки 3 продержаться

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
26 октября 2017, 21:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как уже неоднократно говорил, все прям сошли с иллюстраций повестей фантаста Вернора Винджа. Только у него необычайные миры и герои такие же пафосные и могучие, даже алые небеса будто перенесены с его произведений. И это несомненно приятно, фильм обретает такой красочный собственный стиль

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 октября 2017, 21:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 26 октября 2017, 21:30
ВоЕны Диси?:)
вы же тоже из военов ДС )))

Boss (Критик), постов: 11910
26 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 26 октября 2017, 21:26
посмотрим,мне кажется что после просмотра все будут говорить Эзра это 100 % попадание на роль Флеша.
ВоЕны Диси?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 октября 2017, 21:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 26 октября 2017, 21:19
В комиксах он всегда в форме был:) Если забыть о них, Эзра не создан для этой роли:)
посмотрим,мне кажется что после просмотра все будут говорить Эзра это 100 % попадание на роль Флеша.


Boss (Критик), постов: 11910
26 октября 2017, 21:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2017, 21:13
зачем Флэшу быть накаченным ? Он же обычный парень, даже гикнутый немного
В комиксах он всегда в форме был:) Если забыть о них, Эзра не создан для этой роли:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
26 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там в одном ролике вроде показали Зевса или это был Шазам трудно разобрать, он атаковал его молнией

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
26 октября 2017, 21:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 октября 2017, 20:35
Эзра? На роль накаченного и высокого блондина? Если забыть про комиксы, то выглядит он в костюме, мягко говоря, ...
зачем Флэшу быть накаченным ? Он же обычный парень, даже гикнутый немного

Boss (Критик), постов: 11910
26 октября 2017, 20:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2017, 20:26
а чем это Флэш плох ? Эзра замечательно подходит
Эзра? На роль накаченного и высокого блондина? Если забыть про комиксы, то выглядит он в костюме, мягко говоря, плохо.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
26 октября 2017, 20:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 октября 2017, 20:22
Лучше! Но Киборг и Флэш очень плохи. Теперь самое забавное, ждем пародию на "пробежки" Ртути из ДМБ или Апокалипсиса:)
а чем это Флэш плох ? Эзра замечательно подходит