px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 02.11.2017
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 12064

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:43
Была сильная Империя с Вейдером -палачом и Императором - был Люк.
А Первый Орден с Хуксом-нацистом, Ренном-истеричкой ...
Ну да, новые герои слабоваты. Первый Орден тоже. :)
Но актеров могли бы немного "других" набрать в состав, как по мне. :)

P.S.: Без негроидной(простите) расы в современном кинематографе тоже сейчас "никуда", похоже.*

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 21:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 ноября 2017, 19:04
"ну и Бойега не очень нравится" - Так! Вот мы и подошли к главному вопросу! Кто это придумал на День Звездных ...
Мы последних 10 персонажей раскидывали по принципу рандома.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 ноября 2017, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зв 8 нужен сюжетные поворот уровня Пилы 1 или 5. А то скатится в одни самоповторы и будут одну тему мусолить.

darkwhite (Критик), постов: 31337
2 ноября 2017, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь выяснится что Люк сам создал этот Первый Орден и весь этот сценарий об избранном. Надо же держать народ в узде чтобы борьба светлой стороны и темной продолжалась до бесконечности. Это бы все объяснило

John23 (Критик), постов: 25925
2 ноября 2017, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:58
Нет, я имела ввиду не мисскастинг, а то, что Первый Орден лишь повторяет модель поведения Империи, не придумав ничего ...
"ну и Бойега не очень нравится" - Так! Вот мы и подошли к главному вопросу! Кто это придумал на День Звездных Войн мой ник написать под изображением Бойеги, а!?:)


John23 (Критик), постов: 25925
2 ноября 2017, 19:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:54
Единственное, что понял, так это лютый мискастинг новой трилогии. Что и сам знал тысячу раз... * Надеюсь, разжевал ...
"Надеюсь, разжевал правильно" - Разжевать это только пол дела, еще надо переварить:)

John23 (Критик), постов: 25925
2 ноября 2017, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:57
Все, пошел отдыхать.. :(
Не запнись:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 18:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:54
Единственное, что понял, так это лютый мискастинг новой трилогии. Что и сам знал тысячу раз... * Надеюсь, разжевал ...
Нет, я имела ввиду не мисскастинг, а то, что Первый Орден лишь повторяет модель поведения Империи, не придумав ничего нового, являясь жалкой калькой на неё. Её руководители в лице Хука и Рена явно слабее тех же Вейдера и Таркина и в плане стратегии с тактикой, и в плане бойцовских качеств.
А к кастингу у меня претензий минимум. Больше к модели поведения персонажей, ну и Бойега не очень нравится.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:55
Да нет, вообще не имела ввиду.
Просто перечитала свои комментарии, вроде всё понятно.
Не понимаю, чего объяснять-то. ...
Все, пошел отдыхать.. :(

John23 (Критик), постов: 25925
2 ноября 2017, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это же серьезный сайт, с культурными пользователями, так что мы тут стараемся помягче:))