px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Дата добавления: 02.11.2017
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 12067

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 декабря 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да нет, вообще не имела ввиду.
Просто перечитала свои комментарии, вроде всё понятно.
Не понимаю, чего объяснять-то. Значение слова "мессия"?
мессия - Посланник высших Сил. В данном случае Силы. Каковыми являются Энакин и Рей.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:43
Была сильная Империя с Вейдером -палачом и Императором - был Люк.
А Первый Орден с Хуксом-нацистом, Ренном-истеричкой ...
Единственное, что понял, так это лютый мискастинг новой трилогии. Что и сам знал тысячу раз... * Надеюсь, разжевал правильно. :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 ноября 2017, 18:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:43
Была сильная Империя с Вейдером -палачом и Императором - был Люк.
А Первый Орден с Хуксом-нацистом, Ренном-истеричкой ...
Ну в начале надо посмотреть,что с Реном сотворил Райан Джонсон,возможно там суперзлодееще или же наоборот его на Свет перетянул.Не забывай,тяга к свету у тебя в крови,так вроде говорил герой Макс фон Сюдов.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 ноября 2017, 18:49
Жалко, что в комментарий нельзя вставить видео, а то сейчас бы здесь было видео с Пэри Коксом из сериала "Клиника", ...
:))) Каждый ищет и видит что-то свое в искусстве.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:48
Можно полегче со мной? Я ничего не понимаю.. :(
Удачного отдыха после рабочего дня:) Так у всех бывает.


John23 (Критик), постов: 25925
2 ноября 2017, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:37
а из-за их персонажей. :)*
Жалко, что в комментарий нельзя вставить видео, а то сейчас бы здесь было видео с Пэри Коксом из сериала "Клиника", где он вертит своей ладонью, типа - есть малюсенькая вероятность, но все же навряд ли:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:43
Была сильная Империя с Вейдером -палачом и Императором - был Люк.
А Первый Орден с Хуксом-нацистом, Ренном-истеричкой ...
Можно полегче со мной? Я ничего не понимаю.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:46
Ну и какие мессии?
:((

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 18:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 18:43
Была сильная Империя с Вейдером -палачом и Императором - был Люк.
А Первый Орден с Хуксом-нацистом, Ренном-истеричкой ...
Ну и какие мессии?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 18:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 18:39
Какая Империя - такие и моисеи.. ?
Была сильная Империя с Вейдером -палачом и Императором - был Люк.
А Первый Орден с Хуксом-нацистом, Ренном-истеричкой и Сноуком-мужем Канаты сильнее протагониста, чем Рей не заслуживает.
Что было с прилично обученным Люком после первой встречи с Темнейшим, и что стало с Кайло, встретившимся с девчонкой, первый раз в жизни взявшей световой меч?:))