px

Отрывок №1 из фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 05.11.2017
Размер видеофайла: 20.2 Мбайт
Просмотров: 12940

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
Комментатор (Зритель), постов: 255
5 ноября 2017, 23:22
Аватарка пользователя Комментатор
Безусловно это будет главный кинокомикс этого года!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 ноября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 ноября 2017, 23:14
Ну возможно. Только выглядит как-то слишком старомодно
я вобще по стоп кадру смотрю.так как не хочу портить впечатление. и дождусь в кино

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
5 ноября 2017, 23:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 ноября 2017, 23:09
ну лучше так чем мужик в такой броне как в комиксах.
Ну возможно. Только выглядит как-то слишком старомодно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 ноября 2017, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 ноября 2017, 23:04
Нехилый такой рептилоид. Дизайн только словно из конца 90-х пришел. Походит на смесь какого-нибудь орка-дистрофика ...
ну лучше так чем мужик в такой броне как в комиксах.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
5 ноября 2017, 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нехилый такой рептилоид. Дизайн только словно из конца 90-х пришел. Походит на смесь какого-нибудь орка-дистрофика из Властелина колец, скрещенного с Ронаном из Стражей галактики


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 23:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 5 ноября 2017, 22:58
Сам-то веришь в то, что написал?:))
А как же! :)

John23 (Критик), постов: 25872
5 ноября 2017, 22:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 ноября 2017, 22:57
Да нет же. Все не просто так! Т-800 остановился на миг, чтобы просто убедиться, что Т-1000 ТОЧНО на время РАСТЕКСЯ из ...
Сам-то веришь в то, что написал?:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 ноября 2017, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 5 ноября 2017, 22:50
Не люблю повторятся, ну ладно...
Когда Т-1000 приследовал Джона по водостоку и машина взорвалась, что должен был ...
Да нет же. Все не просто так! Т-800 остановился на миг, чтобы просто убедиться, что Т-1000 ТОЧНО на время РАСТЕКСЯ из строя. :) Что он не спрятался куда, готовясь к прыжку или бегу. Потому что это было важно знать УСТАРЕВШЕЙ модели! :)

John23 (Критик), постов: 25872
5 ноября 2017, 22:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 22:43
Подробнее! Что-то я такого не помню:)
Не люблю повторятся, ну ладно...
Когда Т-1000 приследовал Джона по водостоку и машина взорвалась, что должен был по логике вещей сделать Т-800? Он должен был продолжать ехать на максимальной скорости на мотоцикле. А он что в фильме сделал? Персонаж Арнольда после взрыва тут же остановился и навел оружие в сторону огня! Для чего он это сделал? Потому что кадр крутой и запоминающийся получился:) Если бы тут же выскочил Т-1000, то с большой вероятностью Коннор был бы мертв.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 ноября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ну, норм)