px

Превью трейлера фильма "Мир Юрского периода 2"

Дата добавления: 05.12.2017
Размер видеофайла: 1.7 Мбайт
Просмотров: 7784

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 7 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 декабря 2017, 12:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот на горизонте достойный соперник, "Соло: Звездные войны" будьте осторожнее)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 декабря 2017, 11:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Круть

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 11:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 5 декабря 2017, 11:13
в первом парке было меньше всего динозавров и тем не менее, он до сих пор лучший.
Не спорю - Парк - лучший фильм о динозаврах. Но в наше время с обилием спецеффектов хочется чего-то нового, и я очень надеялся что Байона привнесёт что-то новое в новой трилогии о динозаврах, а на выходе, судя по анонсам анонсов тизера-трейлера, будет абсолютно всё тоже что мы видели в предыдущих частях. И я буду очень рад, если ошибаюсь!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 декабря 2017, 11:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 11:00
Плюс 3-й части в том что там кроме Тирранозавра были ещё пара огромных хищников. И не спорю, Спинозавр, особенно ...
в первом парке было меньше всего динозавров и тем не менее, он до сих пор лучший.

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 5 декабря 2017, 10:50
Спинозавр очень даже халтурно смотрелся, в особенности его аниматронная голова.
вообще это конечно дико, что ...
Плюс 3-й части в том что там кроме Тирранозавра были ещё пара огромных хищников. И не спорю, Спинозавр, особенно вначале очень нереалестично смотрелся. А так, если это "Мир юрского периода" то хотелось бы намного больше разновидностей динозавров при чём не только на земле, но и воздухе и в воде, тем более что бюджеты фильмов и мощностя студий по визуалу это позволяют сделать.


Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 10:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Комментатор писал(а) 5 декабря 2017, 10:41
Тиранозавр выглядит внушительно, грозно, страшно, античистые трусы
Внушительно не спорю, но заезжено очень.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 декабря 2017, 10:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 10:38
Снова Т-Рекс) Ну почему не сделать новых свирепых хищников коих очень много было( Только не непонятно-что, как в ...
Спинозавр очень даже халтурно смотрелся, в особенности его аниматронная голова.
вообще это конечно дико, что в первом фильму спецэффекты были лучше чем в третьем и четвертом.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 декабря 2017, 10:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 5 декабря 2017, 9:54
Как настоящий!!!!
он еще в 93 году был настоящим.

Комментатор (Зритель), постов: 255
5 декабря 2017, 10:41
Аватарка пользователя Комментатор
Эдос писал(а) 5 декабря 2017, 10:38
Снова Т-Рекс) Ну почему не сделать новых свирепых хищников коих очень много было( Только не непонятно-что, как в ...
Тиранозавр выглядит внушительно, грозно, страшно, античистые трусы

Эдос (Критик), постов: 1618
5 декабря 2017, 10:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 5 декабря 2017, 9:54
Как настоящий!!!!
Снова Т-Рекс) Ну почему не сделать новых свирепых хищников коих очень много было( Только не непонятно-что, как в предыдущей части, тот же Спинозавр очень круто в 3-й части смотрелся. А так, Аллозавр, Сарказух, Плиозавр, Гигантозавр, выбирай не хочу. А нам снова Тирранозавра впаривают, хотя я и не против, но как то он уже приелся.