px

Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского периода 2"

Дата добавления: 08.12.2017
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 19474

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 7 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 112
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2017, 14:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то вообще не зацепило:(
Повтор на повторе, клишэ на клишэ.
Банальщина.

Sakura (Киноман), постов: 6038
8 декабря 2017, 14:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
НЕ думаю что будет успешен как и первый фильм

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 декабря 2017, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
не хочется признавать но даже по этому недотрейлеру мстителей видно что масштаб и эпичность войны бесконечности просто прожует и выплюнет мир юрского периода, хотя оба трейлера недостойны в целом

Эдос (Критик), постов: 1618
8 декабря 2017, 14:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 13:10
Размахом))
Размахом?) Показать события на острове и в каких то локациях на том же острове это и есть размах?) - Мда... Мстителям действительно до такого размаха далеко)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2017, 13:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 12:47
Вот и я о том же! Всё вторично! И самое главное, где авторский стиль режиссёра? Надеюсь 2-й трейлер будет более качественный ...
Это да. Но если честно я интерес к проекту потерял


Boss (Критик), постов: 11910
8 декабря 2017, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 13:10
Размахом))
Это не спасет, если нет сюжета

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2017, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 13:07
Сам вулкан уже просто сильно заезженный образ:)
Ну не метеорит же впускать)) Они косплеят гибель рода динозавров.

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2017, 13:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 8 декабря 2017, 12:07
Вопрос, Чем? Качеством исполнения? Спецеффектами? Актёрской игрой? Сюжетом? Фирменным стилем режиссёра? Чем???
Размахом))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 декабря 2017, 13:10
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно, будут и водные. В воду они хлюпнулись, наверняка, не для того чтобы просто выплыть. Однако, реализация, скорее всего, будет такая же непритязательная как и всё остальное. В общем, после рекламы второго МЮПа, про какую-то связь с Парками лучше просто забыть. Триумфальное открытие кассового конвейера стартовало с успехом, МЮПы стали тем же попсом, что и подавляющее большинство рутинных в производстве студийников. Речь о том, что команда будет чуть-ли не языком вылизывать каждое движение создаваемой CGI-модели, как это было в начале серии в 93-м, уже не идет. Честно говоря, в кино идти пока не вижу причин

P.S. Помню вроде, Трэворроу с глазами побитой собаки оправдывался за компьютерные те самые знаменитые ворота с факелами 2 года назад, обещая к выходу фильма заменить их на декорацию. Уже не помню, заменил или позабыл, но тут они, похоже, опять, компьютерные. Вся сцена как заставка к Far Cry.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
8 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Сам вулкан уже просто сильно заезженный образ:)