px

Дублированный трейлер фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 18.12.2017
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 32035

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73046
19 декабря 2017, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Tavaku писал(а) 19 декабря 2017, 9:16
По книгам главная героиня такая-одноглазая бездомная сиротка с половиной носа, разрубленным пополам лицом и сильно ...
На такую никто не пойдет. А эта еще будет сексуально в пыли валяться в майке:)

Комментатор (Зритель), постов: 255
19 декабря 2017, 9:43
Аватарка пользователя Комментатор
Tavaku писал(а) 19 декабря 2017, 9:16
По книгам главная героиня такая-одноглазая бездомная сиротка с половиной носа, разрубленным пополам лицом и сильно ...
Вряд-ли такой персонаж на экране симпатизирует зрителя

Dronsky (Критик), постов: 822
19 декабря 2017, 9:17
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого, какой крутой бред) Мне как сельскому жителю особенно интересно это противостояние плохих городов и маленьких, но храбрых деревушек)

Tavaku (Новичок), постов: 6
19 декабря 2017, 9:16
Аватарка пользователя Tavaku
Больше 8 лет на сайте
8
По книгам главная героиня такая-одноглазая бездомная сиротка с половиной носа, разрубленным пополам лицом и сильно испорченным из-за этого характером.

Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2017, 9:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока что мимо.


Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2017, 9:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выхино будет в фильме?

Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2017, 9:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоделарио? Если да, то все очень плохо))

Tavaku (Новичок), постов: 6
19 декабря 2017, 9:02
Аватарка пользователя Tavaku
Больше 8 лет на сайте
8
Там еще будет город Архангельск!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
19 декабря 2017, 9:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 19 декабря 2017, 8:34
Тем и интереснее, это же вопрос кто хуже выступит Песни пляски бесконечности или Остров юрасиков 2
в плане кассы? ну, несмотря на отталкивающий вид главной героини Алиты. я бы поставил на нее. на мой взгляд, там больше перспективы. но опять же, все может измениться по следующим роликам, тут гадания на кофейной. и оба проекта пока не нравятся.

drakula (Критик), постов: 31083
19 декабря 2017, 8:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 19 декабря 2017, 6:13
да тут пока сложно что-то предсказывать. что тут, что там, какая-то дичь.
Тем и интереснее, это же вопрос кто хуже выступит Песни пляски бесконечности или Остров юрасиков 2