px

Дублированный трейлер №2 фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Дата добавления: 18.01.2018
Размер видеофайла: 29.6 Мбайт
Просмотров: 14093

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 15 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
John23 (Критик), постов: 25897
19 января 2018, 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 11:10
А, ЧЖ.
Ну давай посмотрим. Первый за долгие десятилетия сольник о женщине-герое, я люблю Израиль, я люблю DC, я люблю ...
"я люблю Израиль" - Ещё б ты его не любила:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 11:17
Как актриса - пожалуй, пока да.
Как образ Лары - ну, мне пока ранимая Викандер импонирует больше, чем терминатор ...
Только не давайте пожалуйста Ангелине это читать!:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 января 2018, 11:17
Сложно. Не понял. Вроде не связано с темой
Почему "Блондинка" - хрень?:)
Потому что повествование необычно выстроено?:)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 января 2018, 11:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Викандер просто по нежнее)
Вот Фасбендер как только женился на ней пошли неудачи)))
Пора разводится)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 января 2018, 11:16
Ну про женщину-героиню - ок. Остальное - уже твои феменисткие наклонности:))
О, класс:)
Вот мы и выяснили, что ВоЕны DC в основном - женщины-феминистки:))
А если серьёзно - на.
https://www.kinonews.ru/userreview_1567/


Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 11:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 января 2018, 11:16
Ну про женщину-героиню - ок. Остальное - уже твои феменисткие наклонности:))
Министкие*

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 11:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 11:11
Ну давай тогда и ОСД хренью назовём, и Мир Дикого Запада, и "Оно", и вообще всё, что непохоже на другие фильмы ...
Сложно. Не понял. Вроде не связано с темой

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 19 января 2018, 11:12
викандер сама в интервью говорила что проигрывает джоли во всём, если бы не было джуманджи был бы провал, а так ...
Как актриса - пожалуй, пока да.
Как образ Лары - ну, мне пока ранимая Викандер импонирует больше, чем терминатор Крофт, выносящая всё, что движется движением бровей.

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 11:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 11:10
А, ЧЖ.
Ну давай посмотрим. Первый за долгие десятилетия сольник о женщине-герое, я люблю Израиль, я люблю DC, я люблю ...
Ну про женщину-героиню - ок. Остальное - уже твои феменисткие наклонности:))

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
19 января 2018, 11:12
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 19 января 2018, 7:07
А чем не Лара-то? Дух приключений есть, гробница есть, ледоруб и лук из последних игр есть. Алисия проигрывает игровой ...
викандер сама в интервью говорила что проигрывает джоли во всём, если бы не было джуманджи был бы провал, а так возможно и соберёт кассу спрос на такие фильмы похоже есть.