Дублированный трейлер фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" (Super Bowl 2018)

Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 19256

Режиссер: Кристофер МакКуорри. В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Том Круз, Ванесса Кирби, Генри Кавилл. Продолжительность: 147 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
15 февраля 2018 в 21:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018 в 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
Когда уедешь на мотоцикле, мужу сказать Что? - миссия не выполнима.)))

John23 (Критик), постов: 30867
15 февраля 2018 в 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018 в 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
"Разыгралась фантазия?" - Она редко уходит на перерыв:)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2018 в 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018 в 21:05
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается ...
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))

John23 (Критик), постов: 30867
15 февраля 2018 в 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018 в 20:53
Только ради Итана - только с Крузом!))
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается фантазия, у Ангелины с ней всегда всё было хорошо. Она крепче прижимается к водителю и счастливо произносит - "О, Итан!". Мужчина немного удивлёно - "Что?":))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2018 в 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018 в 20:37
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))
Только ради Итана - только с Крузом!))


John23 (Критик), постов: 30867
15 февраля 2018 в 20:37
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018 в 20:13
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, ...
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2018 в 20:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, скорее, желание. Пересмотреть перед премьерой все Миссии подряд.

KinoNik (Новичок), постов: 26
15 февраля 2018 в 19:34
Аватарка пользователя KinoNik
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный трейлер! Радует, что франшиза не сбавляет оборотов

Kent S (Киноакадемик), постов: 39761
9 февраля 2018 в 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018 в 22:09
Что именно у тебя вызывает смех и жалость?
жалость что такие травмы.чего только стоил этот прыжок. и падение с мотоцикла,если это он был конечно. ну и это же смешит. что падать будет часто

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
9 февраля 2018 в 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018 в 22:10
А по теме, Том Круз великолепен именно в Миссии. И с каждой новой частью, он набирает обороты! И это прекрасно, что ...
100. Любая "Миссия" прямо под него "заточена. :)

mrbinjr (Зритель), постов: 85
9 февраля 2018 в 22:10
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 10 лет на сайте
10
А по теме, Том Круз великолепен именно в Миссии. И с каждой новой частью, он набирает обороты! И это прекрасно, что есть не только Бонд!

mrbinjr (Зритель), постов: 85
9 февраля 2018 в 22:09
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 7 февраля 2018 в 13:56
ааа Тома жалко одни падения и аварии. аж смех вызывает и жалость
Что именно у тебя вызывает смех и жалость?

Kent S (Киноакадемик), постов: 39761
7 февраля 2018 в 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как же Генри Кавилл хорош.Дайте уже ему роль Бонда.он идеально подходит.
смешно. у него драки в туалете опять. Миссия, Агенты АНКЛ, Бэтмен против Супермена. прям везет

Kent S (Киноакадемик), постов: 39761
7 февраля 2018 в 13:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ааа Тома жалко одни падения и аварии. аж смех вызывает и жалость

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 февраля 2018 в 18:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 5 февраля 2018 в 21:59
В голове давно каша из Миссий, Борнов, ещё чего-то. Из всех предыдущих серий помню лишь 4 момента:
- проникновение ...
Из 4 пунктов первые три - события первой части!:) Бонд держит свою марку, но на сегодняшний день это уже скучно. Хоть и картинка красивая там.
Но миссия - однозначно круче!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
5 февраля 2018 в 21:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В голове давно каша из Миссий, Борнов, ещё чего-то. Из всех предыдущих серий помню лишь 4 момента:
- проникновение с потолка на тросе в какое-то банковское хранилище;
- вертолет в тоннеле
- Жан Рено
- Том Круз предпочитает летать снаружи авиалайнера.
Однако, бодро и динамично. Наверняка, должно получится лучше унылого позорного последнего 007.

pycuk (Критик), постов: 599
5 февраля 2018 в 19:51
Аватарка пользователя pycuk
Больше 10 лет на сайте
10
Очень сильно...

McMuffinn (Критик), постов: 9019
5 февраля 2018 в 19:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
GHOST_95 писал(а) 5 февраля 2018 в 16:57
Трейлер очень понравился ,Кавилл крут (след. Бонд надеюсь) !
Пусть лучше Райан Гослинг будет бондом у Вильнева :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 февраля 2018 в 18:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
аж мурашки пошли от трейлера.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
5 февраля 2018 в 18:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже много раз пересмотрел ) Для меня самый лучший ролик Суперкубка )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
5 февраля 2018 в 18:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красиво ) Будем на что в июле сходить )

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 февраля 2018 в 17:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное, лучший трейлер Суперкубка!
МН - одна из немногих франшиз, которая уверенно держит марку! Браво!!
Присоединюсь - Кавил с усами - красавчик!Мощь!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018 в 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 февраля 2018 в 17:10
Да, нормально смотрится. Всё понять не могу - на кой чёрт Warner Bros. решили стереть бороду Супермену. В комиксах он ...
да даже если бы они на хипстерскую моду списали и то было бы лучше, чем то, что было в итоге.

Летописец (Критик), постов: 67111
5 февраля 2018 в 17:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2018 в 17:13
правда.
Шикарно выглядит)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018 в 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2018 в 17:09
Прям Майкл Бьен из "Бездны")))
правда.

John23 (Критик), постов: 30867
5 февраля 2018 в 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 февраля 2018 в 9:44
Кавилл реально крут с этими усами
Да, нормально смотрится. Всё понять не могу - на кой чёрт Warner Bros. решили стереть бороду Супермену. В комиксах он был бородатый, в мультике был, даже в "Человеке из стали". Ну а то, что его хоронили бритым, дак бороду можно было списать на эффект оживления.

Летописец (Критик), постов: 67111
5 февраля 2018 в 17:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 февраля 2018 в 9:44
Кавилл реально крут с этими усами
Прям Майкл Бьен из "Бездны")))

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
5 февраля 2018 в 16:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер очень понравился ,Кавилл крут (след. Бонд надеюсь) !

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
5 февраля 2018 в 16:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
NONAME писал(а) 5 февраля 2018 в 11:27
АААааааааааа)) Круто)
p.s. они оставили дубль, где он ногу сломал. Том, ты просто маньяк))
В замедленном посмотрите этот момент)

NONAME (Критик), постов: 510
5 февраля 2018 в 11:27
Аватарка пользователя NONAME
Больше 14 лет на сайте
14
АААааааааааа)) Круто)
p.s. они оставили дубль, где он ногу сломал. Том, ты просто маньяк))