Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" (Super Bowl 2018)

Производство компаний: Paramount Pictures, Skydance Productions. Режиссер: Кристофер МакКуорри. В главных ролях: Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, Том Круз. Дата выхода фильма в прокат: 26 июля 2018 года в России.
Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 10966

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 1683
15 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
Когда уедешь на мотоцикле, мужу сказать Что? - миссия не выполнима.)))

John23 (Критик), постов: 9507
15 февраля 2018, 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
"Разыгралась фантазия?" - Она редко уходит на перерыв:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9478
15 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается фантазия, у Ангелины с ней всегда всё было хорошо. Она крепче прижимается к водителю ...
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))

John23 (Критик), постов: 9507
15 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 20:53
Только ради Итана - только с Крузом!))
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается фантазия, у Ангелины с ней всегда всё было хорошо. Она крепче прижимается к водителю и счастливо произносит - "О, Итан!". Мужчина немного удивлёно - "Что?":))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9478
15 февраля 2018, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 20:37
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))
Только ради Итана - только с Крузом!))

John23 (Критик), постов: 9507
15 февраля 2018, 20:37
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 20:13
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, скорее, желание. Пересмотреть перед премьерой все Миссии подряд.
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9478
15 февраля 2018, 20:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, скорее, желание. Пересмотреть перед премьерой все Миссии подряд.

KinoNik (), постов: 30
15 февраля 2018, 19:34
Аватарка пользователя KinoNik
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный трейлер! Радует, что франшиза не сбавляет оборотов

Kent S (Киноакадемик), постов: 18776
9 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:09
Что именно у тебя вызывает смех и жалость?
жалость что такие травмы.чего только стоил этот прыжок. и падение с мотоцикла,если это он был конечно. ну и это же смешит. что падать будет часто

ALAMO. (Киноман), постов: 7029
9 февраля 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:10
А по теме, Том Круз великолепен именно в Миссии. И с каждой новой частью, он набирает обороты! И это прекрасно, что есть не только Бонд!
100. Любая "Миссия" прямо под него "заточена. :)