Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" (Super Bowl 2018)

Производство компаний: Paramount Pictures, Skydance Productions. Режиссер: Кристофер МакКуорри. В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Том Круз, Ванесса Кирби. Дата выхода фильма в прокат: 26 июля 2018 года в России.
Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 13133

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 47
xen04158602 (Критик), постов: 5393
15 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
Когда уедешь на мотоцикле, мужу сказать Что? - миссия не выполнима.)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12793
15 февраля 2018, 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
"Разыгралась фантазия?" - Она редко уходит на перерыв:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11990
15 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается фантазия, у Ангелины с ней всегда всё было хорошо. Она крепче прижимается к водителю ...
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12793
15 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 20:53
Только ради Итана - только с Крузом!))
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается фантазия, у Ангелины с ней всегда всё было хорошо. Она крепче прижимается к водителю и счастливо произносит - "О, Итан!". Мужчина немного удивлёно - "Что?":))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11990
15 февраля 2018, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 20:37
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))
Только ради Итана - только с Крузом!))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12793
15 февраля 2018, 20:37
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 20:13
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, скорее, желание. Пересмотреть перед премьерой все Миссии подряд.
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11990
15 февраля 2018, 20:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, скорее, желание. Пересмотреть перед премьерой все Миссии подряд.

KinoNik (), постов: 30
15 февраля 2018, 19:34
Аватарка пользователя KinoNik
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный трейлер! Радует, что франшиза не сбавляет оборотов

Kent S (Киноакадемик), постов: 21108
9 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:09
Что именно у тебя вызывает смех и жалость?
жалость что такие травмы.чего только стоил этот прыжок. и падение с мотоцикла,если это он был конечно. ну и это же смешит. что падать будет часто

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
9 февраля 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:10
А по теме, Том Круз великолепен именно в Миссии. И с каждой новой частью, он набирает обороты! И это прекрасно, что есть не только Бонд!
100. Любая "Миссия" прямо под него "заточена. :)