px

Члены Братства Кольца снова вместе

Вновь встречаются не только главные герои трилогии "Назад в будущее", но и герои "Властелина колец"

Дата добавления: 19.10.2010
Размер видеофайла: 18.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 178 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2002 года в России.
Постер к фильму "Властелин колец. Братство кольца"
Год выхода:2001
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:9.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 19 октября 2010, 22:34
А у меня вообще история круче: я не смотрел ни одной части в кино, скажу более - ещё месяцев 8 назад терпеть не мог ...
Хорошо что поменялось!
Я Возвращение смотрел 14 раз в кинотеатре!И каждый раз как в первый!
Сейчас планирую собрать все постеры к Возвращению,два уже летят из штатов,осталось еще 10)

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 октября 2010, 22:23
Мнение миллионов старик!
Я тоже можно сказать не попал)) смотрел в древнем кинотеатре "последним экраном" ...
А у меня вообще история круче: я не смотрел ни одной части в кино, скажу более - ещё месяцев 8 назад терпеть не мог Властелин Колец, а теперь балдею, восхищаюсь и улыбаюсь от души! Мнение в раз поменялось!!!

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 22:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 19 октября 2010, 22:15
Я так пожалел,что на первую часть не попал в кино!!Вот это настоящая сага,а не всякие там Сумерки (чисто моё мнение)
Мнение миллионов старик!
Я тоже можно сказать не попал)) смотрел в древнем кинотеатре "последним экраном" чуть ли не на табуретках в Dolby SRбез правого канала и с сыплющейся штукатуркой )) Но кайф словил нешуточный.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 октября 2010, 22:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так пожалел,что на первую часть не попал в кино!!Вот это настоящая сага,а не всякие там Сумерки (чисто моё мнение)

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 21:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ностальгия...





Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса