px

Дублированный трейлер мультфильма "Суперсемейка 2"

Дата добавления: 15.02.2018
Размер видеофайла: 14.7 Мбайт
Просмотров: 16197

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 14 июня 2018 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 62
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 февраля 2018, 10:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отвратительный трейлер. Ремейк первой части с поменянными местами Эластикой и Невероятным, так что ли?
Дисней, вы чего? ВЫ ЧЕГО?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 февраля 2018, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 9:43
Быстроногого пацана в трейлере почти не показали - С чего ты взял, что сын совсем другим стал?
Потому что я вчера пересматривал первый фильм)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 февраля 2018, 9:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ээээээ,чего то пока не то что так долго ожидалось...Дисней,хорош уже разочаровывать то...

John23 (Критик), постов: 25897
15 февраля 2018, 9:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 февраля 2018, 8:25
Ууууууух что тут сказать.

Во-первых, студия удосужилась сохранить некоторые образы из первой части к примеру ...
Быстроногого пацана в трейлере почти не показали - С чего ты взял, что сын совсем другим стал?

John23 (Критик), постов: 25897
15 февраля 2018, 9:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если б не смотрел первую часть, то благодаря этому трейлеру прошёл бы мимо второй части, а так всё таки посмотрю. Бедный папашка, такой измученный - я тоже надеюсь, что он не будет весь фильм такой ходить.


Mono (Критик), постов: 11009
15 февраля 2018, 9:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 февраля 2018, 9:20
Как же плохо:(
Что именно?

Boss (Критик), постов: 11910
15 февраля 2018, 9:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же плохо:(

Mono (Критик), постов: 11009
15 февраля 2018, 8:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 февраля 2018, 8:28
То есть вы сами сказали, что вот это вот линия это уровень короткометражки. Причем ко всему вы в этой корометражке ...
Вдруг в трейлере показали не всё? Я всё-таки надеюсь, что Суперпапа не весь мультик будет нянчиться с детьми) Иначе это будет выглядеть как-то слишком уж.....скучно...
И мы же ещё ничего толком про злодеев не знаем. Вдруг это будет прям взрыв!))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 февраля 2018, 8:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 15 февраля 2018, 8:41
Мне нравится) Но неужто весь мультик Эластика и правда будет такой...отстранённой от семьи?
Это банально)

Mono (Критик), постов: 11009
15 февраля 2018, 8:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне нравится) Но неужто весь мультик Эластика и правда будет такой...отстранённой от семьи?