px

Трейлер №3 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 15.02.2018
Размер видеофайла: 31.2 Мбайт
Просмотров: 13052

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 15:10
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 16 февраля 2018, 15:02
Не знаю, может, напоминает "Джонни Мнемоника" чем-то.
Просто некоторые говорят плохая графика, мультяшная. Ну, а какая может быть графика в шлеме виртуальной реальности? Никогда в жизни периферийные устройства не дадут полностью реалистичной картинки. CGI графика современных компьютерных игр категории ААА. Так сейчас не во всех крупнобюджетных фильмах такая есть.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2018, 15:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 16 февраля 2018, 14:54
А можно по конкретнее? Где тут избитая тема? А какая должна быть графика в виртуальной реальности, оснащение операторов ...
Не знаю, может, напоминает "Джонни Мнемоника" чем-то.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 14:54
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 14:11
такссс что мы имеем - выдохшийся режиссер, избитая тема, банальный сюжет, мультяшная графика, заигрывание на отссылках ...
А можно по конкретнее? Где тут избитая тема? А какая должна быть графика в виртуальной реальности, оснащение операторов не сильно отличается от нашего времени. Если бы в наше время была такая виртуальная реальность, то все бы уже залипли в нее.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2018, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 14:19
еще бы, в трейлере все сделано так что бы завлечь, и музычка и нарезочка и отсылочки, мммм, но если фильму нечем ...
Станет трейлер весь сюжет пересказывать...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 14:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 16 февраля 2018, 0:00
фильм будет глоток свежего воздуха. )))
глоток затхлого пыльного душмана, ничего свежего, нового в нем нет, крайне все заезженно, экшон сумбурный и не выразительный судя по трейлеру


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2018, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 14:11
такссс что мы имеем - выдохшийся режиссер, избитая тема, банальный сюжет, мультяшная графика, заигрывание на отссылках ...
я тоже скептичен. но не будем предубеждениями руководствоваться - подождем.
По мне - просто неудачный выбор первоисточника. Для сериала пойдет. а для серьезного проекта - фан-сервис только цену сбивает.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 14:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 16 февраля 2018, 14:15
Ну, а по-моему, это выглядит обалденно:)
еще бы, в трейлере все сделано так что бы завлечь, и музычка и нарезочка и отсылочки, мммм, но если фильму нечем больше удивить кроме как заигрыванию с публикой показывая знакомых персонажей то это мусор

Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2018, 14:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 14:11
такссс что мы имеем - выдохшийся режиссер, избитая тема, банальный сюжет, мультяшная графика, заигрывание на отссылках ...
Ну, а по-моему, это выглядит обалденно:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 14:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
такссс что мы имеем - выдохшийся режиссер, избитая тема, банальный сюжет, мультяшная графика, заигрывание на отссылках и в итоге не впечатляет вообще

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 13:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Спартанцы порадовали) И саундтрек к трейлеру шикарен.