Меню сайта
На главную страницу

Дублированный ролик о фильме "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира. Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 20.02.2018
Размер видеофайла: 19.7 Мбайт
Просмотров: 9714

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
ALAMO. (Киноман), постов: 12210
21 февраля 2018, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 21 февраля 2018, 16:14
Эээээ ну как бы я об этом знаю. Но здесь просто засилье новостей о Марвел, я бы дал премию КН как ньюcмейкер года ...
Сайт нужно переименовать в "www.marvelnews.ru". :)

AleX (Критик), постов: 6630
21 февраля 2018, 16:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 февраля 2018, 7:56
Как вам объяснить-то. У Диси, да и у любого блокбастера, есть подобные ролики, где все друг друга хвалят
Эээээ ну как бы я об этом знаю. Но здесь просто засилье новостей о Марвел, я бы дал премию КН как ньюcмейкер года именно МС.

AleX (Критик), постов: 6630
21 февраля 2018, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZeRo911 писал(а) 21 февраля 2018, 13:18
Смотрели Лигу?
Конечно и не раз и не раз ещё пересмотрю. Отличный сбалансированный фильм.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
21 февраля 2018, 13:18
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 20:38
Для меня нет ни одного.
Смотрели Лигу?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
21 февраля 2018, 9:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 февраля 2018, 8:05
А они должны с чего-то ныть и жаловаться, как всё плохо?:)
Все и у всех хвалят свои проекты, кто искренне, кто потому что положено, иначе... зачем участвовал....


Regolas (Критик), постов: 9210
21 февраля 2018, 8:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 23:17
Чё?))) На ютубе есть всё, хоть реклама прокладок, хоть это самолюбование от Марвел. Если чё.
А они должны с чего-то ныть и жаловаться, как всё плохо?:)

Boss (Критик), постов: 11949
21 февраля 2018, 7:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 23:17
Чё?))) На ютубе есть всё, хоть реклама прокладок, хоть это самолюбование от Марвел. Если чё.
Как вам объяснить-то. У Диси, да и у любого блокбастера, есть подобные ролики, где все друг друга хвалят

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 29139
20 февраля 2018, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
будет обзор Пантеры от Блэка?

AleX (Критик), постов: 6630
20 февраля 2018, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 февраля 2018, 22:51
Важно. Это не делается для того, чтобы запостить это на ютубе, а для ящика - как реклама. Если че
Чё?))) На ютубе есть всё, хоть реклама прокладок, хоть это самолюбование от Марвел. Если чё.

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
20 февраля 2018, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 февраля 2018, 22:51