Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Черная пантера" (2018)


Превью постера #143987 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #143929 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #143763 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #143403 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #142292 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #142088 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141673 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141674 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141675 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141676 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141677 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141678 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141679 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141680 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141681 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141682 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141683 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #141438 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #138704 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #137272 к фильму "Черная пантера"  (2018)
Превью постера #126915 к фильму "Черная пантера"  (2018)



Всего комментариев: 28
Boss (Критик), постов: 7709
1 декабря 2017, 20:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 1 декабря 2017, 20:16
Без линз как то не очень.
+

Зэпп (Критик), постов: 32971
1 декабря 2017, 20:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой, нет... костюм технологично выглядит, но все равно проработка неудачная.

GHOST_95 (Критик), постов: 1976
1 декабря 2017, 20:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Без линз как то не очень.

ALAMO. (Киноман), постов: 9658
28 ноября 2017, 18:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Вот такой бы "костюмчик" Карателю!

ALAMO. (Киноман), постов: 9658
28 ноября 2017, 18:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Ух! Костюмчик и особенно маска у него - очень крутые! :)
Нужно придумать голосование на сайте: какой по-вашему супергеройский костюм самый продвинутый технологичный? :)
В общем, я отдаю 1 место Железному человеку. 2 место: Человек-муравей. 3 место: Бэтмен!

Boss (Критик), постов: 7709
10 ноября 2017, 17:52
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2017, 17:46
"Черная пантера" с черными актерами.. Теперь понятно, почему акцентировали на цвете в названии.
Что ж, не желаете ли еще Оскара и Глобуса золотого, господа актеры "Черной Пантеры"? ...
Если Т`Чала будет геем, болеющем СПИДом, то Оскар обеспечен:)

Boss (Критик), постов: 7709
10 ноября 2017, 17:50
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2017, 22:10
Ах ты расист...
Я-то?:) Не:) Но расисткие шуточки люблю:) Черный юмор, в принципе:)

ALAMO. (Киноман), постов: 9658
10 ноября 2017, 17:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
"Черная пантера" с черными актерами.. Теперь понятно, почему акцентировали на цвете в названии.
Что ж, не желаете ли еще Оскара и Глобуса золотого, господа актеры "Черной Пантеры"? :))

Langmuir (Критик), постов: 383
9 ноября 2017, 23:28
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
В строгом таком стиле персонажные постеры, красивые, но обычные.

Lelouch (Киноман), постов: 1330
9 ноября 2017, 23:08
Аватарка пользователя Lelouch
К Р А С И В О

piter (Киноман), постов: 2037
9 ноября 2017, 22:45
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 9 ноября 2017, 21:40
в трейлере же было?)
Не смотрел второй трейлер.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15214
9 ноября 2017, 22:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличные постеры

Skaner353 (Критик), постов: 10620
9 ноября 2017, 22:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 ноября 2017, 22:06
Хах:) Без написанного в скобочках не понял бы.
Можно еще так: На темном фоне постеров не видно героев:)))) Ох... Как я соскучился по расистским шуткам:)))
Ах ты расист...

Boss (Критик), постов: 7709
9 ноября 2017, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2017, 21:44
Какие мрачные постеры. ( нет я не пытался пошутить, вы расисты а не я )
Хах:) Без написанного в скобочках не понял бы.
Можно еще так: На темном фоне постеров не видно героев:)))) Ох... Как я соскучился по расистским шуткам:)))

Зэпп (Критик), постов: 32971
9 ноября 2017, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
костюм, конечно, так себе.. детализация мелкая без каких-либо акцентов в формах - ни фигуру не подчеркивает, ни запоминающихся элементов не добавляет. кроме бижутерии - все лишнее. дизайнерам - по рукам надавать)