Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Черная пантера" (2018)


Всего комментариев: 242

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4067
31 августа 2020, 18:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 августа 2020, 14:12
Пересмотрел вчера в память о Боузмане и еще раз убедился, что из всех супергероев Марвел Боузман и его король Т`Чалла останутся в памяти и истории не за счет своих шутеек или навороченных костюмов, а за ...
Вот вот. Во вселенной Марвел, где мир спасают одни Петросяны в танцевальных батлах да маги, фанатеющие с фильма День сурка, этот персонаж воспринимался абсолютно по другому. И небогатая, но точная мимика Боузмана этому только помогала

Constance (Киноакадемик), постов: 15410
31 августа 2020, 17:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 августа 2020, 16:53
42 я смотрел, я не фанат бейсбола, если честно, чтобы пересматривать... Вот Маршалла хочу посмотреть
"Джеймс Браун..." - непременно. Боузман просто купается в роли, на сцене почти не отличим от маэстро. Уж не говорю, что музыка Брауна просто как божественное благословение.

Eq Fist (Критик), постов: 9235
31 августа 2020, 17:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Все же один из самых слабых сольников.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12059
31 августа 2020, 16:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 августа 2020, 14:30
Пересмотри его серьезные роли - оно того стоит: "Джеймс Браун..." (энергетика на два порядка круче, чем в байопике Фосси/Вердон), "Маршалл", "42". Хотя бы.
42 я смотрел, я не фанат бейсбола, если честно, чтобы пересматривать... Вот Маршалла хочу посмотреть

Dean24 (Критик), постов: 4249
31 августа 2020, 14:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 августа 2020, 14:30
Пересмотри его серьезные роли - оно того стоит: "Джеймс Браун..." (энергетика на два порядка круче, чем в байопике Фосси/Вердон), "Маршалл", "42". Хотя бы.
Надо бы как-нибудь и самому пройтись по его фильмографии. Не скажу, что я фанат Боузмана, да и "Черная пантера", как сольник - просто норм (хоть и персонаж очень крутой). Но его внезапная смерть... Очень жаль, чисто по-человечески. Так что да, надо оценить действительно "серьезные" роли Чэдвика

Constance (Киноакадемик), постов: 15410
31 августа 2020, 14:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 августа 2020, 14:12
Пересмотрел вчера в память о Боузмане и еще раз убедился, что из всех супергероев Марвел Боузман и его король Т`Чалла останутся в памяти и истории не за счет своих шутеек или навороченных костюмов, а за ...
Пересмотри его серьезные роли - оно того стоит: "Джеймс Браун..." (энергетика на два порядка круче, чем в байопике Фосси/Вердон), "Маршалл", "42". Хотя бы.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12059
31 августа 2020, 14:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел вчера в память о Боузмане и еще раз убедился, что из всех супергероев Марвел Боузман и его король Т`Чалла останутся в памяти и истории не за счет своих шутеек или навороченных костюмов, а за счет гуманистических ценностей и молчаливого достоинства, которого так не хватает в нашем шумном и глупом мире

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4067
29 августа 2020, 19:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Порой хочется, чтобы Боузман, как и в этом фильме неожиданно вышел из неоткуда со словами "Как видите, я всё ещё жив!"((

intvindet (Киноакадемик), постов: 9972
29 августа 2020, 6:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не стало Чедвика Боузмана исполнителя «Черной пантеры» актеру было 42 года.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4067
4 октября 2019, 9:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никогда не понимал нападки в адрес этого фильма. Прикольный персонаж, злодей, Ваканда, в конце то концов. По мне, это один из самых необычных фильмов Марвел. По крайней мере, смотреть на то, как чёрный чувак в бронированном костюме мутузит всех направо и налево, интереснее, чем большинство современных недоблокбастеров, вроде Трансформеров и МЮП 2

xyzknows (Критик), постов: 2212
13 февраля 2019, 19:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:49
Сиквел) Массовое истребление пользователей здесь когда-то было)
Действительно? А за что?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19173
13 февраля 2019, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 февраля 2019, 17:28
Увлекательное начало.)) Это новый сюжет или сиквел будет?
Сиквел) Массовое истребление пользователей здесь когда-то было)

PROFE7OR (Критик), постов: 6543
13 февраля 2019, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 17:11
"Резня Бархатной Бензопилой")
когда "50 оттенков свободы" позовёте?))
Свободу даже коты любят.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6543
13 февраля 2019, 17:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:08
Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")
Увлекательное начало.)) Это новый сюжет или сиквел будет?

xen04158602 (Критик), постов: 14139
13 февраля 2019, 17:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:08
Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")
"Резня Бархатной Бензопилой")

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19173
13 февраля 2019, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 17:06
Бегите, глупцы!)
Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")

xen04158602 (Критик), постов: 14139
13 февраля 2019, 17:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:04
снова это слово...
Бегите, глупцы!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19173
13 февраля 2019, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2019, 17:01
Какие ж это славяне:) Это иной признак:) Это ВоЕны:)
снова это слово...

Andrew (Главный редактор), постов: 64311
13 февраля 2019, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2019, 16:03
"Чэдвик Боузман сыграет главную роль в новом фильме Спайка Ли"
Славяне, готовьте заранее единицы))
Какие ж это славяне:) Это иной признак:) Это ВоЕны:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22645
13 февраля 2019, 16:50
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2019, 16:03
"Чэдвик Боузман сыграет главную роль в новом фильме Спайка Ли"
Славяне, готовьте заранее единицы))
))