Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Черная пантера" (2018)


Всего комментариев: 232

xyzknows (Критик), постов: 1416
13 февраля 2019, 19:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:49
Сиквел) Массовое истребление пользователей здесь когда-то было)
Действительно? А за что?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15295
13 февраля 2019, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 февраля 2019, 17:28
Увлекательное начало.)) Это новый сюжет или сиквел будет?
Сиквел) Массовое истребление пользователей здесь когда-то было)

PROFE7OR (Критик), постов: 6137
13 февраля 2019, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 17:11
"Резня Бархатной Бензопилой")
когда "50 оттенков свободы" позовёте?))
Свободу даже коты любят.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6137
13 февраля 2019, 17:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:08
Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")
Увлекательное начало.)) Это новый сюжет или сиквел будет?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6791
13 февраля 2019, 17:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:08
Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")
"Резня Бархатной Бензопилой")

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15295
13 февраля 2019, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 17:06
Бегите, глупцы!)
Пришло время освободить Скайнет!) "Массовая резня пользователей: Второе пришествие")

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6791
13 февраля 2019, 17:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 17:04
снова это слово...
Бегите, глупцы!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15295
13 февраля 2019, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2019, 17:01
Какие ж это славяне:) Это иной признак:) Это ВоЕны:)
снова это слово...

Andrew (Главный редактор), постов: 58175
13 февраля 2019, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2019, 16:03
"Чэдвик Боузман сыграет главную роль в новом фильме Спайка Ли"
Славяне, готовьте заранее единицы))
Какие ж это славяне:) Это иной признак:) Это ВоЕны:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19926
13 февраля 2019, 16:50
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2019, 16:03
"Чэдвик Боузман сыграет главную роль в новом фильме Спайка Ли"
Славяне, готовьте заранее единицы))
))

xyzknows (Критик), постов: 1416
13 февраля 2019, 16:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 февраля 2019, 16:03
"Чэдвик Боузман сыграет главную роль в новом фильме Спайка Ли"
Славяне, готовьте заранее единицы))
Сыграет - это, конечно, сильно сказано...
Ну а так - смысл расчехлять единицы?..
Плохонькая игра Чэдвика в пантере - это меньшее из её зол...
Ни к нему, ни к Спайку особых притязательств нет...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
13 февраля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Чэдвик Боузман сыграет главную роль в новом фильме Спайка Ли"
Славяне, готовьте заранее единицы))

PROFE7OR (Критик), постов: 6137
23 декабря 2018, 19:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Политический гимн Африки - за это все 10!
За логику и смысл - 2 балла.
За всё остальное поставил 7 баллов для жанра кинокомикс.

Jurik (Критик), постов: 999
21 декабря 2018, 12:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наидебильнейший фильм. Вместо того, чтобы улучшить их условия жизни, давайте снимем для них фильм про волшебную Ваканду. Пускай хавают и радуются жизни, блин.Спецэффекты настолько убогие, что про "Венома" можно смело забыть. Даже не знаю что гаже: "Форма воды", "Красный воробей" или вот это нечто. Энди Сёркис - прекрасен. Отморозков играет отлично - никогда не подводил. В фильме даже есть одна хорошая чёрная девка. Но фильм от этого лучше не становится.

drakula (Критик), постов: 28960
20 декабря 2018, 12:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Привет первая фаза, я такой же как Первый мститель и Тор. Такой же нужный, но в то же время зря потраченный фильм.

JENIK (Критик), постов: 3554
22 ноября 2018, 21:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 22 ноября 2018, 20:53
Не смог досмотреть, уже какой раз пытаюсь) И это претендует на оскар... а сборы-то вообще уму непостижимо. В общем фильм днище
Фильм полностью не смотрел, но он днище.. и сразу про заслуги вспоминаете))
В общем, такое.. субъективное мнение :)

Soundwave (Киноман), постов: 1117
22 ноября 2018, 21:24
Аватарка пользователя Soundwave
Глядя на сборы этого фильма, понимаешь - на сколько зрители деградировали.

Regolas (Критик), постов: 5332
22 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 22 ноября 2018, 20:53
Не смог досмотреть, уже какой раз пытаюсь) И это претендует на оскар... а сборы-то вообще уму непостижимо. В общем фильм днище
"Это фильм-событие, прорыв, воЕны DC ничего не понимают!" (С) Женек.

BADENBADEN (Критик), постов: 5855
22 ноября 2018, 20:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не смог досмотреть, уже какой раз пытаюсь) И это претендует на оскар... а сборы-то вообще уму непостижимо. В общем фильм днище

sergeystr (Критик), постов: 4271
3 сентября 2018, 14:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм на один раз,с большой натяжкой.Понравился Энди Сёркис и его суперпупер протез и всё.