Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Черная пантера » Комментарии

Комментарии к фильму "Черная пантера" (2018)


Всего комментариев: 205

Boss (Критик), постов: 6454
19 мая 2018, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 мая 2018, 9:54
Это и нелепо. Он правитель дикой-развитой страны, а не агент-супергерой, который работает без особого прикрытия.
Кроме того персонаж вышел очень скучным.
Не только скучным, но и ненужным для всего фильма. По сути всё, кроме последней драчки с Киллмонгером, сделали за него.

Regolas (Критик), постов: 3602
19 мая 2018, 9:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 мая 2018, 8:52
Тчалу не поворачивается язык называть супергероем, в привычном смысле. Это не подросток, который случайно получив нечеловеческие силы, бежит спасать прохожих и котят. Это не миллирдер, заработавший свои ...
Это и нелепо. Он правитель дикой-развитой страны, а не агент-супергерой, который работает без особого прикрытия.
Кроме того персонаж вышел очень скучным.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12724
19 мая 2018, 8:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тчалу не поворачивается язык называть супергероем, в привычном смысле. Это не подросток, который случайно получив нечеловеческие силы, бежит спасать прохожих и котят. Это не миллирдер, заработавший свои первые миллиарды продажей оружия, и который пытается исправить и загладить ошибки прошлого.Он принц, как и Тор в первом сольнике, но не такой безрассудный и гордый. Он наследник невероятной ответственности, ведь член королевской семьи. Его сила не только в технологиях и магии, но и в душе и в принципах. Он тот, кто борется не только с угрозами, как внутренними, так и внешними, но и с своими непростыми проблемами, становясь лучше и мудрее. Он король, который отвечает за жизнь целого народа, и даже мира. Довольно крепкое кино, которое стоит смотреть после всей шумихи вокруг него. Необычное, яркое, драматичное кино с хорошим посылом всему современному миру. Необходимо стремиться к тому, чтобы жить, как единое племя, а не строить из себя самых сильных и могущественных.

HuntGod (Критик), постов: 39682
17 мая 2018, 12:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 20:14
Если вы "умелый", то можно отказаться от работы и пилить по ролику, скажем, в неделю)) на жизнь хватит сполна)
Тут скорее нужен отчаявшийся или дико озабоченный в сексе человек)
Я к ним не отношусь)
Пока)

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 20:14
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 19:48
Если выхода не будет)
Возьмусь)
Если вы "умелый", то можно отказаться от работы и пилить по ролику, скажем, в неделю)) на жизнь хватит сполна)

HuntGod (Критик), постов: 39682
16 мая 2018, 19:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 19:42
Только ввели) дерзайте)))
Если выхода не будет)
Возьмусь)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12724
16 мая 2018, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 19:30
Про шлак и Бублик: чтобы фильм попал в номинацию на Ржавый, его должны хотя бы пять человек досмотреть, если по-честному выбирать. А для этого, по логике, или кому-то надо помучаться, досмотреть, или фильм ...
Уже имеются претенденты у меня)

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 19:42
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 19:12
Там еще не приходилось зарабатывать)))
Только ввели) дерзайте)))

xen04158602 (Критик), постов: 1985
16 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:22
Мне такой опыт не надо, и так в 2017 году шлака насмотрелся; да и времени жалко - если через пол часа видно, что фильм полное Г, дак зачем себя мучать?
"выбирать придётся самые слабые фильмы из ...
Про шлак и Бублик: чтобы фильм попал в номинацию на Ржавый, его должны хотя бы пять человек досмотреть, если по-честному выбирать. А для этого, по логике, или кому-то надо помучаться, досмотреть, или фильм не так уж плох))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9926
16 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 19:23
Излом и Дятла не видел, но Немой точно не самый худший.
Ну вот я потом и гляну, на столько ли он плох, как о нём говорят:)

xen04158602 (Критик), постов: 1985
16 мая 2018, 19:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:22
Мне такой опыт не надо, и так в 2017 году шлака насмотрелся; да и времени жалко - если через пол часа видно, что фильм полное Г, дак зачем себя мучать?
"выбирать придётся самые слабые фильмы из ...
Излом и Дятла не видел, но Немой точно не самый худший.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9926
16 мая 2018, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 19:14
Не путайте опыт и удовольствие от фильма. Опыт, даже неудачный, это всё равно опыт. Много раз попадал в ситуацию, когда фильм сначала не нравился, а потом даже очень приходился по душе. А если смотреть ...
Мне такой опыт не надо, и так в 2017 году шлака насмотрелся; да и времени жалко - если через пол часа видно, что фильм полное Г, дак зачем себя мучать?
"выбирать придётся самые слабые фильмы из лучших" - "Излом времени", "Немой", "Дятел Вуди" к таким наверно не относятся:)

HuntGod (Критик), постов: 39682
16 мая 2018, 19:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:17
Я в 2010 году "Хищникам" отдал свои деньги, а они меня не порадовали. Да еще клипмейкеры обманули - подделали в трейлере кадр с множеством прицелов Хищников, а в фильме был только один прицел. ...
Я тоже ходил на Хищников, меня он тоже сильно не радует
Но тема Хищников всегда интересна)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9926
16 мая 2018, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 19:06
А Я на Хищника иду всегда в любом случае)))
Я в 2010 году "Хищникам" отдал свои деньги, а они меня не порадовали. Да еще клипмейкеры обманули - подделали в трейлере кадр с множеством прицелов Хищников, а в фильме был только один прицел. Поэтому после такого трейлера вряд ли пойду в кино.

xen04158602 (Критик), постов: 1985
16 мая 2018, 19:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 18:56
Да какой опыт от плохих фильмов? Если я вижу, что фильм полная шляпа, то я скорее всего его через 30 минут выключу - исключение могу сделать только ради "Ржавого бублика"; у меня пока номинантов ...
Не путайте опыт и удовольствие от фильма. Опыт, даже неудачный, это всё равно опыт. Много раз попадал в ситуацию, когда фильм сначала не нравился, а потом даже очень приходился по душе. А если смотреть только хорошие фильмы, то, раз уж заговорили о "Бублике", выбирать придётся самые слабые фильмы из лучших, что , не мой взгляд, не правильно, так как есть худшие из худших.

HuntGod (Критик), постов: 39682
16 мая 2018, 19:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 19:08
Вы про Порнхаб, который за домашние видео, вырвавшиеся в топ, дает по 3500 $?))
Там еще не приходилось зарабатывать)))

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 19:08
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 18:52
Да ну)Сидеть 2 часа и кому то отдать деньги за такое не очень хочется)
Я лучше пару часиков поснимаю)И заработаю)))
Вы про Порнхаб, который за домашние видео, вырвавшиеся в топ, дает по 3500 $?))

Boss (Критик), постов: 6454
16 мая 2018, 19:07
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 18:52
"Для меня осталось загадкой феномен этого фильма" - Ну, тут как админ говорил по отношению к "Чудо-женщине" - удачное время выбрали. Толерантность, потом вроде давно не было фильма ...
Я вот со знакомыми сошелся на мнении о том, что огромная фан-база Диси после позорнейшей Лиги переметнулась на сторону КВМ. Я защещал позицию того, что фильм выезжает на толерантности, но меня переубедили:)

HuntGod (Критик), постов: 39682
16 мая 2018, 19:06
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:00
Про качественный трейлер не забываем:) Ух, какой трейлер и тизер был у "Терминатора 4", а фильм ерундовый вышел. Вон, у "Хищника" трейлер плохой и желания ни какого в кино идти нет.
А Я на Хищника иду всегда в любом случае)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9926
16 мая 2018, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 16 мая 2018, 18:57
даже не знаю, собрать на одной толерантности и чернокожих 1 млрд?? Наверное американцы нашли что то особенное в этом фильме) Как я понял больше половины он у них и собрал
Про качественный трейлер не забываем:) Ух, какой трейлер и тизер был у "Терминатора 4", а фильм ерундовый вышел. Вон, у "Хищника" трейлер плохой и желания ни какого в кино идти нет.