px

Отзывы к фильму "Черная пантера" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Черная пантера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 февраля 2018, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 февраля 2018, 19:24
Как то не понятно! для каждого человека фильм может быть плох....Даже шедевр мировой культуры!
Это правда
У меня есть очень много знакомых девушек, которым не нравится Список Шиндлера, потому что он приносит им депрессию, а вот такие фильмы как Босс-молокоссос им кажется смешным, ведь им он дарит позитив

По этому на мой взгляд, вся эта шарада с рейтингами, это тупая борьба со вкусами

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 19:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 19:17
подавляющее большинтсво фильмов не разочаровывают на 1,2,3 бала. если чел ставит фильмам, которые имеют высокий ...
Ну разочарование это другое. Такой пример, прошлогодние Стражи Галактики, вроде фильм имеет хорошую оценку, поставил 5, хотя сейчас бы уже поменял на 4. К фильму не было ожиданий, поэтому и разочарований, просто не понравился, тут что?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 февраля 2018, 19:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 19:17
подавляющее большинтсво фильмов не разочаровывают на 1,2,3 бала. если чел ставит фильмам, которые имеют высокий ...
Как то не понятно! для каждого человека фильм может быть плох....Даже шедевр мировой культуры!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 февраля 2018, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2018, 18:02
Это для тебя не за что. Я тебя наперед спрашиваю, что, если фильм разочарует и поставлю меньше 5 баллов?
подавляющее большинтсво фильмов не разочаровывают на 1,2,3 бала. если чел ставит фильмам, которые имеют высокий или средний рейтинг пользователей, и у которого к многим таким фильмам стоят низкие оценки - это не не нравится, а просто тупо занижение бала. и если у фильма средний и высокий рейтинг, а тебя он разочаровал, то это не фильм плохой)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 февраля 2018, 19:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 февраля 2018, 18:37
Как фильму Марвел можно поставить меньше 9, они же превосходные:) А напишешь хорошую рецензию, закидают же единицами ...
Ну неправда, публика в пользовательских рецензиях очень лояльная, не оценят форму, так душу точно отметят и, если совсем всё плохо, просто мимо пройдут. Так что отправляйтесь в тур по пересмотру всех фильмов вселенной Марвел и пишите рецензии на каждый из них. Даже если будет поначалу не очень, с каждой рецензией будете больше расти, а мы будем за ростом наблюдать)


John23 (Критик), постов: 25897
18 февраля 2018, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2018, 18:59
Комментарии легко наспамить, я бы еще временное ограничение ввел, скажем месяц с момента регистрации + 200-300 комментов. ...
"+ 200-300 комментов" - Я предлагал подобное админу, он сказал, что это лишнее, что это создаст проблемы для нормальных посетителей сайта, которые мало оставляют комментариев.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2018, 18:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 18 февраля 2018, 18:17
А я давно предлагал о запрете ставить оценки пользователям с рейтингом ниже критика или количеством комментариев ...
Комментарии легко наспамить, я бы еще временное ограничение ввел, скажем месяц с момента регистрации + 200-300 комментов. От всех троллей не избавит, но от большинства так точно!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2018, 18:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Просто возможность оценивать фильмы, необходимо сделать привилегией постоянных пользователей. Сбивают юзер скоры и на метакритике, и на томатах, и imdb, особенно на кинопоиске. Могли бы хоть как то выделиться :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 февраля 2018, 18:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Критерии объективности оценок можно вводить наименее активным пользователям сайта, когда человек предумышленно сбивает рейтинг нескольким фильмам за короткий срок.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 февраля 2018, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 18 февраля 2018, 17:54
Какой воин, у него 10 "Противостоянию" стоит. Как будто все десятки тут обоснованы трёхстраничными рецензиями. ...
Как фильму Марвел можно поставить меньше 9, они же превосходные:) А напишешь хорошую рецензию, закидают же единицами .. хейтеры.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 18:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:20
Под "любым" подразумеваю не только фильмы Марвел) И Уорнер Бразерс, и те, что на Оскар претендуют. Естественно, ...
Но все же, вот есть пользователи, которые читают и просто оценивают. Что им делать? Поставил 1-2 , а это фильм тебе понравился, что делать?

AleX (Критик), постов: 8900
18 февраля 2018, 18:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:19
Мне нравится такое предложение. Но уже представляю ответ Эндрю на это...
И не представляй. Меня сослали в ссылку на пару лет за скользкие вопросы и такие предложения)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2018, 18:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2018, 18:18
Немного ли хочешь? Писать отзывы-дело каждого. В твоем комментарии смутило слово "любым", понятно возмущение, ...
Под "любым" подразумеваю не только фильмы Марвел) И Уорнер Бразерс, и те, что на Оскар претендуют. Естественно, Курицын и его проекты в этот "любым" не входит)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2018, 18:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 февраля 2018, 18:17
А я давно предлагал о запрете ставить оценки пользователям с рейтингом ниже критика или количеством комментариев ...
Мне нравится такое предложение. Но уже представляю ответ Эндрю на это...

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 18:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:09
Которые ставят единицы любым проектам, и не пишут адекватный отзыв? Да) Я именно об этом)
Немного ли хочешь? Писать отзывы-дело каждого. В твоем комментарии смутило слово "любым", понятно возмущение, когда ставят 1-2 балла фильму, чья средняя оценка на сайте высокая, но в ином случае?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2018, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 февраля 2018, 18:10
Вы глава Радикальной партии Киноньюс ?)
Просто Хвостатый Сталин Кмноньюз)

AleX (Критик), постов: 8900
18 февраля 2018, 18:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:06
Я бы ввел такое правило для единиц и двоек) А тех, кто не пишет отзыв - банить)
А я давно предлагал о запрете ставить оценки пользователям с рейтингом ниже критика или количеством комментариев меньше 200-300.

AleX (Критик), постов: 8900
18 февраля 2018, 18:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 18 февраля 2018, 18:12
сделать для фильмов Марвел исключение ,оставить шкалу от 5 до 10 балов и все,нет проблем )))
Не вы что! От 9 до 10 не меньше!

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 февраля 2018, 18:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:06
Я бы ввел такое правило для единиц и двоек) А тех, кто не пишет отзыв - банить)
сделать для фильмов Марвел исключение ,оставить шкалу от 5 до 10 балов и все,нет проблем )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2018, 18:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:09
Которые ставят единицы любым проектам, и не пишут адекватный отзыв? Да) Я именно об этом)
Вы глава Радикальной партии Киноньюс ?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная пантера - новости к фильму


Черная пантера - рецензии к фильму


Черная пантера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xyzknows, 28.12.2018, оценка: 9.6, голосов: 15
* Перед прочтением убедитесь, что вами была отсмотрена указанная кинокартина, т.к. представленный вашему вниманию труд способен пролить свет на некоторые события фильма. **...
Автор: KinoNik, 27.02.2018, оценка: 9.35, голосов: 17
Внимание, в тексте могут быть небольшие спойлеры. Ох уж эта компания «Marvel». 10 лет, 19 фильмов, а ей все неймется. Нет чтобы устраивать в каждой картине аттракцион спецэффектов,...
Автор: Кэтти-бри, 26.02.2018, оценка: 8.63, голосов: 16
Перед тем, как говорить о "Чёрной Пантере", я, пожалуй, извинюсь. Прости меня, о КВМ, за то, что я не верила в то, что ты когда-нибудь изменишься. Ты изменилась, ты выпустила...

Черная пантера - статьи к фильму


Черная пантера - постеры к фильму

Превью постера #143987 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143929 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143763 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143403 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - кадры к фильму

Превью кадра #143208 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143206 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143207 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #142074 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн