px

Отзывы к фильму "Черная пантера" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Черная пантера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Joana (Киноман), постов: 1429
18 февраля 2018, 7:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что я могу сказать?! Супер, вот и все, не пожалела на потраченных денежки. Поставила 10/10. Конечно можно 9, но все же решила 10. Почему? Да потому, и все. =))
Сходите, не пожалеете.

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 февраля 2018, 17:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравился. Не прям, чтоб в восторге, но довольно крепкий аттракцион

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 февраля 2018, 16:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорят, бюджет у фильма 200 лямов. Что-то не верится, что фильм про малоизвестного супергероя может стоить дороже, чем про последнего Паука, да еще и с Дауни-мл.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2018, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 22:47
Как фильм?))
Позже

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2018, 22:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 22:47
Как фильм?))
Похоже, это будет материал для статьи.


Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2018, 22:37
Уточняйте вопрос. Как посмотрел или как фильм?
Как фильм?))

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 12 февраля 2018, 22:41
глазами ))
Точно известно?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 февраля 2018, 22:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 22:35
Как?
Сидя)

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 февраля 2018, 22:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 22:35
Как?
глазами ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2018, 22:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 22:35
Как?
Уточняйте вопрос. Как посмотрел или как фильм?

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2018, 22:30
Посмотрел
Как?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2018, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2018, 22:30
Посмотрел
Видно, нет слов от впечатлений.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2018, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 20:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2018, 14:53
Что ж, пожалуй, заценю сегодня через несколько часов
И?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2018, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Что ж, пожалуй, заценю сегодня через несколько часов

Huston (), постов: 36
10 февраля 2018, 19:04
Аватарка пользователя Huston
Больше 9 лет на сайте
9
interesna na imdb kchemu takoi nizki reiting??? vsevo 6,7... ne ajidal

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2018, 18:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 15 января 2018, 20:29
У Marvel очень качественные кинокомиксы с зубодробительным экшеном выходят, это факт! Но они слишком часто выходят, ...
Ну то, что часто выходят, это факт. Зато стабильно хорошее качество, тогда как фильмы конкурентов хоть и редкие, но почему-то более спорные, и доверие к ним всё падает. :-)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 января 2018, 20:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 15 января 2018, 20:39
[Текст отзыва скрыт модератором]
:)) Хотя бы не приедаются. Просто смотришь и радуешься от вида накачанных мужиков и женщин. ТАКОГО от Marvel не дождешься..

John23 (Критик), постов: 25900
15 января 2018, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2018, 21:06
Что может быть больше ожидаемо, чем Марвел??))
Зарплата:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 января 2018, 20:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 января 2018, 20:29
У Marvel очень качественные кинокомиксы с зубодробительным экшеном выходят, это факт! Но они слишком часто выходят, ...
паучка* :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная пантера - новости к фильму


Черная пантера - рецензии к фильму


Черная пантера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xyzknows, 28.12.2018, оценка: 9.6, голосов: 15
* Перед прочтением убедитесь, что вами была отсмотрена указанная кинокартина, т.к. представленный вашему вниманию труд способен пролить свет на некоторые события фильма. **...
Автор: KinoNik, 27.02.2018, оценка: 9.35, голосов: 17
Внимание, в тексте могут быть небольшие спойлеры. Ох уж эта компания «Marvel». 10 лет, 19 фильмов, а ей все неймется. Нет чтобы устраивать в каждой картине аттракцион спецэффектов,...
Автор: Кэтти-бри, 26.02.2018, оценка: 8.63, голосов: 16
Перед тем, как говорить о "Чёрной Пантере", я, пожалуй, извинюсь. Прости меня, о КВМ, за то, что я не верила в то, что ты когда-нибудь изменишься. Ты изменилась, ты выпустила...

Черная пантера - статьи к фильму


Черная пантера - постеры к фильму

Превью постера #143987 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143929 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143763 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143403 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - кадры к фильму

Превью кадра #143208 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143206 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143207 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #142074 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн