px

Отзывы к фильму "Черная пантера" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Черная пантера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
18 февраля 2018, 18:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2018, 18:07
На каком основании? То есть, основную часть пользователей предлагаешь в бан?
Которые ставят единицы любым проектам, и не пишут адекватный отзыв? Да) Я именно об этом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 18:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:06
Я бы ввел такое правило для единиц и двоек) А тех, кто не пишет отзыв - банить)
На каком основании? То есть, основную часть пользователей предлагаешь в бан?

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
18 февраля 2018, 18:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2018, 18:03
Где они смотрели, не мне Вам рассказывать. И они обязаны оставлять отзывы?
Я бы ввел такое правило для единиц и двоек) А тех, кто не пишет отзыв - банить)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
18 февраля 2018, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 февраля 2018, 16:14
Причём сбивают рейтинг воЕны из России, где фильм ещё не выходил:)
Он в интернет слит) С отвратительным переводом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 18:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2018, 17:28
А где отзывы от этих людей? И где они фильм смотрели:)
Где они смотрели, не мне Вам рассказывать. И они обязаны оставлять отзывы?


Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 18:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 17:44
4-5 ему ставить не за что) минимум 6-7) но ни 4, тем паче 3, ему ствить не за что)
Это для тебя не за что. Я тебя наперед спрашиваю, что, если фильм разочарует и поставлю меньше 5 баллов?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2018, 18:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 17:42
поэтому время от времени их отстреливают)
"Пантеры" их отстреливают?)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
18 февраля 2018, 17:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой воин, у него 10 "Противостоянию" стоит. Как будто все десятки тут обоснованы трёхстраничными рецензиями. Дождались бы хотя бы единиц.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
18 февраля 2018, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 февраля 2018, 16:14
Причём сбивают рейтинг воЕны из России, где фильм ещё не выходил:)
в сети есть уже) качество не супер, но смотреть можно) вот они и смотрят)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
18 февраля 2018, 17:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2018, 16:01
То есть, если фильм не понравится, и поставлю менее 4-5 баллов, то будет занижением/сбиванием рейтинга?
4-5 ему ставить не за что) минимум 6-7) но ни 4, тем паче 3, ему ствить не за что)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
18 февраля 2018, 17:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 18 февраля 2018, 15:36
Ну что вы хотите, если долго кричать "Волки", "серые" иногда приходят.)
поэтому время от времени их отстреливают)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 февраля 2018, 17:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 18 февраля 2018, 16:01
То есть, если фильм не понравится, и поставлю менее 4-5 баллов, то будет занижением/сбиванием рейтинга?
А где отзывы от этих людей? И где они фильм смотрели:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
18 февраля 2018, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
Причём сбивают рейтинг воЕны из России, где фильм ещё не выходил:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
18 февраля 2018, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 15:29
Вот и пошло занижение рейтинга и у нас
Ага:) но, если у них это массово, то наши воЕны чем хуже:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2018, 16:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 15:29
Вот и пошло занижение рейтинга и у нас
То есть, если фильм не понравится, и поставлю менее 4-5 баллов, то будет занижением/сбиванием рейтинга?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2018, 15:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2018, 15:29
Вот и пошло занижение рейтинга и у нас
Ну что вы хотите, если долго кричать "Волки", "серые" иногда приходят.)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
18 февраля 2018, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и пошло занижение рейтинга и у нас

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
18 февраля 2018, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
Joana писал(а) 18 февраля 2018, 7:20
Что я могу сказать?! Супер, вот и все, не пожалела на потраченных денежки. Поставила 10/10. Конечно можно 9, но все же ...
У нас есть пользовательская рецензия, пишите все туда

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 февраля 2018, 9:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2018, 9:04
Потому что он про чернокожих :) Огромная чернокожая аудитория, которой не так интересны “белые” фильмы (тотже ...
Ах вы про бюджет, не заметил. С учетом инфляции 200 лямов это уже норма.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 февраля 2018, 9:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 16 февраля 2018, 16:33
Говорят, бюджет у фильма 200 лямов. Что-то не верится, что фильм про малоизвестного супергероя может стоить дороже, ...
Потому что он про чернокожих :) Огромная чернокожая аудитория, которой не так интересны “белые” фильмы (тотже Марвел), бежит на подобные фильмы. Вон посмотрите сколько Get Out собрал в прошлом году или Straight Outta Compton в 16м :) А вообще сборы скорректировали до 175 миллионов.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная пантера - новости к фильму


Черная пантера - рецензии к фильму


Черная пантера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xyzknows, 28.12.2018, оценка: 9.6, голосов: 15
* Перед прочтением убедитесь, что вами была отсмотрена указанная кинокартина, т.к. представленный вашему вниманию труд способен пролить свет на некоторые события фильма. **...
Автор: KinoNik, 27.02.2018, оценка: 9.35, голосов: 17
Внимание, в тексте могут быть небольшие спойлеры. Ох уж эта компания «Marvel». 10 лет, 19 фильмов, а ей все неймется. Нет чтобы устраивать в каждой картине аттракцион спецэффектов,...
Автор: Кэтти-бри, 26.02.2018, оценка: 8.63, голосов: 16
Перед тем, как говорить о "Чёрной Пантере", я, пожалуй, извинюсь. Прости меня, о КВМ, за то, что я не верила в то, что ты когда-нибудь изменишься. Ты изменилась, ты выпустила...

Черная пантера - статьи к фильму


Черная пантера - постеры к фильму

Превью постера #143987 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143929 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143763 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143403 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - кадры к фильму

Превью кадра #143208 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143206 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143207 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #142074 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран