px

Отзывы к фильму "Черная пантера" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Черная пантера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 мая 2018, 12:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 20:14
Если вы "умелый", то можно отказаться от работы и пилить по ролику, скажем, в неделю)) на жизнь хватит сполна)
Тут скорее нужен отчаявшийся или дико озабоченный в сексе человек)
Я к ним не отношусь)
Пока)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2018, 20:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 19:48
Если выхода не будет)
Возьмусь)
Если вы "умелый", то можно отказаться от работы и пилить по ролику, скажем, в неделю)) на жизнь хватит сполна)

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 мая 2018, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 19:42
Только ввели) дерзайте)))
Если выхода не будет)
Возьмусь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2018, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 19:30
Про шлак и Бублик: чтобы фильм попал в номинацию на Ржавый, его должны хотя бы пять человек досмотреть, если по-честному ...
Уже имеются претенденты у меня)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2018, 19:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 19:12
Там еще не приходилось зарабатывать)))
Только ввели) дерзайте)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2018, 19:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:22
Мне такой опыт не надо, и так в 2017 году шлака насмотрелся; да и времени жалко - если через пол часа видно, что фильм ...
Про шлак и Бублик: чтобы фильм попал в номинацию на Ржавый, его должны хотя бы пять человек досмотреть, если по-честному выбирать. А для этого, по логике, или кому-то надо помучаться, досмотреть, или фильм не так уж плох))

John23 (Критик), постов: 25872
16 мая 2018, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 19:23
Излом и Дятла не видел, но Немой точно не самый худший.
Ну вот я потом и гляну, на столько ли он плох, как о нём говорят:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2018, 19:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:22
Мне такой опыт не надо, и так в 2017 году шлака насмотрелся; да и времени жалко - если через пол часа видно, что фильм ...
Излом и Дятла не видел, но Немой точно не самый худший.

John23 (Критик), постов: 25872
16 мая 2018, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 19:14
Не путайте опыт и удовольствие от фильма. Опыт, даже неудачный, это всё равно опыт. Много раз попадал в ситуацию, ...
Мне такой опыт не надо, и так в 2017 году шлака насмотрелся; да и времени жалко - если через пол часа видно, что фильм полное Г, дак зачем себя мучать?
"выбирать придётся самые слабые фильмы из лучших" - "Излом времени", "Немой", "Дятел Вуди" к таким наверно не относятся:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 мая 2018, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:17
Я в 2010 году "Хищникам" отдал свои деньги, а они меня не порадовали. Да еще клипмейкеры обманули - подделали ...
Я тоже ходил на Хищников, меня он тоже сильно не радует
Но тема Хищников всегда интересна)

John23 (Критик), постов: 25872
16 мая 2018, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 19:06
А Я на Хищника иду всегда в любом случае)))
Я в 2010 году "Хищникам" отдал свои деньги, а они меня не порадовали. Да еще клипмейкеры обманули - подделали в трейлере кадр с множеством прицелов Хищников, а в фильме был только один прицел. Поэтому после такого трейлера вряд ли пойду в кино.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2018, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 18:56
Да какой опыт от плохих фильмов? Если я вижу, что фильм полная шляпа, то я скорее всего его через 30 минут выключу ...
Не путайте опыт и удовольствие от фильма. Опыт, даже неудачный, это всё равно опыт. Много раз попадал в ситуацию, когда фильм сначала не нравился, а потом даже очень приходился по душе. А если смотреть только хорошие фильмы, то, раз уж заговорили о "Бублике", выбирать придётся самые слабые фильмы из лучших, что , не мой взгляд, не правильно, так как есть худшие из худших.

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 мая 2018, 19:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 19:08
Вы про Порнхаб, который за домашние видео, вырвавшиеся в топ, дает по 3500 $?))
Там еще не приходилось зарабатывать)))

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2018, 19:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 мая 2018, 18:52
Да ну)Сидеть 2 часа и кому то отдать деньги за такое не очень хочется)
Я лучше пару часиков поснимаю)И заработаю)))
Вы про Порнхаб, который за домашние видео, вырвавшиеся в топ, дает по 3500 $?))

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2018, 19:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 18:52
"Для меня осталось загадкой феномен этого фильма" - Ну, тут как админ говорил по отношению к "Чудо-женщине" ...
Я вот со знакомыми сошелся на мнении о том, что огромная фан-база Диси после позорнейшей Лиги переметнулась на сторону КВМ. Я защещал позицию того, что фильм выезжает на толерантности, но меня переубедили:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 мая 2018, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 19:00
Про качественный трейлер не забываем:) Ух, какой трейлер и тизер был у "Терминатора 4", а фильм ерундовый вышел. ...
А Я на Хищника иду всегда в любом случае)))

John23 (Критик), постов: 25872
16 мая 2018, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 16 мая 2018, 18:57
даже не знаю, собрать на одной толерантности и чернокожих 1 млрд?? Наверное американцы нашли что то особенное в ...
Про качественный трейлер не забываем:) Ух, какой трейлер и тизер был у "Терминатора 4", а фильм ерундовый вышел. Вон, у "Хищника" трейлер плохой и желания ни какого в кино идти нет.

Mistic (Критик), постов: 2653
16 мая 2018, 18:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 16 мая 2018, 18:52
"Для меня осталось загадкой феномен этого фильма" - Ну, тут как админ говорил по отношению к "Чудо-женщине" ...
даже не знаю, собрать на одной толерантности и чернокожих 1 млрд?? Наверное американцы нашли что то особенное в этом фильме) Как я понял больше половины он у них и собрал

John23 (Критик), постов: 25872
16 мая 2018, 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2018, 18:49
Не пожалел, редко жалею о просмотре фильмов, любых, это всё-таки опыт, но, как и все другие кинокомиксы, пересматривать, ...
Да какой опыт от плохих фильмов? Если я вижу, что фильм полная шляпа, то я скорее всего его через 30 минут выключу - исключение могу сделать только ради "Ржавого бублика"; у меня пока номинантов нет, вот ради антипремии потом гляну пару слабых фильмов.

Mono (Критик), постов: 10977
16 мая 2018, 18:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2018, 18:45
А если кто-то потом пожалеет?:)
Значит я включу свой фирменный злодейский смех))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная пантера - новости к фильму


Черная пантера - рецензии к фильму


Черная пантера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xyzknows, 28.12.2018, оценка: 9.6, голосов: 15
* Перед прочтением убедитесь, что вами была отсмотрена указанная кинокартина, т.к. представленный вашему вниманию труд способен пролить свет на некоторые события фильма. **...
Автор: KinoNik, 27.02.2018, оценка: 9.35, голосов: 17
Внимание, в тексте могут быть небольшие спойлеры. Ох уж эта компания «Marvel». 10 лет, 19 фильмов, а ей все неймется. Нет чтобы устраивать в каждой картине аттракцион спецэффектов,...
Автор: Кэтти-бри, 26.02.2018, оценка: 8.63, голосов: 16
Перед тем, как говорить о "Чёрной Пантере", я, пожалуй, извинюсь. Прости меня, о КВМ, за то, что я не верила в то, что ты когда-нибудь изменишься. Ты изменилась, ты выпустила...

Черная пантера - статьи к фильму


Черная пантера - постеры к фильму

Превью постера #143987 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143929 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143763 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143403 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - кадры к фильму

Превью кадра #143208 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143206 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143207 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #142074 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы