px

Отзывы к фильму "Черная пантера" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Черная пантера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все-таки зря так рано голосование открыли:)

som5102 (Зритель), постов: 145
19 февраля 2018, 20:11
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Если коротко-негры спасли мир, негры молодцы.
Фильм не о чем, 2 часа потерянного времени.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 8:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 февраля 2018, 8:07
У меня так
1. Чтиво
2. Джанго
3. Псы
:)
1. «Бешеные псы»
2. «Джанго»
3. «Ублюдки»....

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 8:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 6:53
Нет, «Бешеные псы»!;)
У меня так
1. Чтиво
2. Джанго
3. Псы
:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 6:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 февраля 2018, 6:33
Главный шедевр Квентина за всю его кинокарьеру;)
Нет, «Бешеные псы»!;)


Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 6:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 4:21
Ну вот так, 4 раза смотрел и не въехал!;)
Главный шедевр Квентина за всю его кинокарьеру;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 4:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 февраля 2018, 19:37
Это как у меня. Я прямо на себе волосы рвал, когда увидел, что ты поставил Чтиву Тарантино всего 7 баллов:D
Ну вот так, 4 раза смотрел и не въехал!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7962
18 февраля 2018, 20:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 18 февраля 2018, 20:41
Поставить оценку и зайти в клиенты и написать "Фу" не трудно, а модерировать такие случае кто будет?
Мое ...
Согласен, можно на странице фильма иметь рейтинг всех пользователей и отдельно рейтинг пользователей с рангом критик и выше, думаю устроит всех :)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 февраля 2018, 20:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2018, 20:41
Поставить оценку и зайти в клиенты и написать "Фу" не трудно, а модерировать такие случае кто будет?
Мое ...
Это да, даже если ставить лимит на количество знаков, то комментарии превратятся в "мне понравился этот фильм мне понравился этот фильм мне понравился этот фильм мне понравился этот фильм" и т.д. Но вообще я имел ввиду, что если такие махинации учитываются, то и твоё предложение можно в жизнь воплотить. Правда, лично я это необходимым не считаю. Я некоторым "олдфагам" бы предпочёл молчаливых новичков. То, что кто-то давно на сайте, не означает, что его оценка адекватней, чем у заскочившего сюда фаната. Добавляя дополнительные условия, хочешь или не хочешь, ограничиваешь людей, которые просто высказывают своё мнение.

drakula (Критик), постов: 31095
18 февраля 2018, 20:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 18 февраля 2018, 20:24
Почему же, есть системы, где оценка привязывается к комментарию. Если без комментария - то оценка обладает меньшим ...
Поставить оценку и зайти в клиенты и написать "Фу" не трудно, а модерировать такие случае кто будет?
Мое первое предложение было бы например таким: К уже в сайте больше года и имеет статус например киноман и выше - их оценки 7;8;9 будут считаться как 7,1;8,1;9,1 - нельзя 10 делать таким же, а то может случиться так что у фильма будет рейтинг выше 10-ти.
Так же и с отрицательными оценками 2;3;4 превратятся в 1,9;2,9;3,9 в общем зачете. Немного похож на идею Алекса - с привилегиями для местных, но с отличием того что у новичков не отнимается право на голосование. Вопрос в том , а какой толк от такой схемы?
И второе, это похож на то что есть в томатах, где у топ критиков есть свой средний рейтинг, которого можно посмотреть по желанию.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 февраля 2018, 20:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2018, 20:17
Но опять, бред какой то
Почему же, есть системы, где оценка привязывается к комментарию. Если без комментария - то оценка обладает меньшим уровнем "важности", которая понижается через коэффициенты. Есть даже системы, где учитывается время выхода, чтобы нивелировать бурные реакции первого просмотра. С течением времени оценка выравнивается. Например, вначале могут стоять все восьмёрки у фильма, но рейтинг будет 7,83 или что-то такое, и только через определённый период времени станет восьмёркой.

Всё это сложно и наверняка не стоит того.

drakula (Критик), постов: 31095
18 февраля 2018, 20:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 февраля 2018, 20:16
Рейтингирование фильмов всегда подвергается к критике из за воздействии неких организованных групп, которые ...
Но опять, бред какой то

AleX (Критик), постов: 8896
18 февраля 2018, 20:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 февраля 2018, 19:54
Сайту хватает итак шумы о "а почему это во втором туре премии голосуют лишь академики?". Ты хочешь что бы к ...
Я уже устал шуметь по этому поводу поэтому просто перестал голосовать на здешних премиях. Но на счёт возможного шума от "а почему это только критики могут ставить оценки?" я не согласен. Ну например ни кто же не шумит, что нельзя поставить оценку за рецензию новичку на сайте, почему не добавить к этому и оценку фильма. Это существенно снизит количество залётных пользователей на войне рейтингов. В своё время когда на КН не было регистрации пользователей тут творился кромешный бардак и я очень сильно советовал Эдндрю что её надо ввести, хоть он сильно сопротивлялся и тоже опасался, что это создаст проблемы для нормальных посетителей сайта. Оказалось,что не создало, а порядка стало больше.

drakula (Критик), постов: 31095
18 февраля 2018, 20:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рейтингирование фильмов всегда подвергается к критике из за воздействии неких организованных групп, которые в свою очередь в подавляющем большинстве состоит из относительно новых аккаунтов.
Можно конечно сделать предложение о том что "старикам" и "пожилым дамам" в контексте жизни в сайте оценки были ровнее: Вроде как учитывать их оценки чуть выше в высоких оценках и чуть ниже в низких оценках. Или выведении второго рейтинга где учитывает лишь их оценки, при этом этот рейтинг не указывать как основной и не делать по ним топы.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 февраля 2018, 20:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 февраля 2018, 19:49
Понятно) Можно попробовать, какая будет реакция на очень положительную рецензию Марвел. Их фильмы много раз пересматривал, ...
Попробуйте-попробуйте, там вот недавно КиноНик с успехом дебютировал, но ещё больше новых лиц будет совсем замечательно)

Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2018, 20:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мясо:)
- у-у. Ти плахой
- Нет, ти плахой!
Продолжайте, народ:))

drakula (Критик), постов: 31095
18 февраля 2018, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 февраля 2018, 18:17
А я давно предлагал о запрете ставить оценки пользователям с рейтингом ниже критика или количеством комментариев ...
Сайту хватает итак шумы о "а почему это во втором туре премии голосуют лишь академики?". Ты хочешь что бы к ним добавились "а почему это только критики могут ставить оценки?"

drakula (Критик), постов: 31095
18 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2018, 18:09
Которые ставят единицы любым проектам, и не пишут адекватный отзыв? Да) Я именно об этом)
Предложение совершенно дикое. Написать однотипное предложение вроде "Фильм отвратителен, потому что актеры плохи, а сценарий побывал в мясорубке" не сложнее чем ставить единицы, кому лень тот может и двойку поставить.
И про претенденты на Оскар и т.д. - это не показатель, фильмы вроде Скрытые фигуры не имеют и капли художественной значимости, более того является дешевой конъюнктурой.
И про " вроде фильмов Курицына" - как классифицировать их всех? Вот например есть Шямалан- за его некоторые серии работ можно ставить его рядом с Эдом Вудом, Томи Вайсо - но он как то снял Сплит.
Все это выглядит какой то новой-старой формой дискриминацией

JENIK (Критик), постов: 6988
18 февраля 2018, 19:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 18 февраля 2018, 19:10
Ну неправда, публика в пользовательских рецензиях очень лояльная, не оценят форму, так душу точно отметят и, если ...
Понятно) Можно попробовать, какая будет реакция на очень положительную рецензию Марвел. Их фильмы много раз пересматривал, минусы там небольшие и на общее впечатление не влияют. Помню как пришёл домой в 2015 посмотрел Альтрона и Муравья, хотел было поставить по семерке, но после пересмотра понял, что фильмы то очень приятные и улётные.. А плохие отзывы на всех сайтах всегда есть, всем не угодишь)

Boss (Критик), постов: 11910
18 февраля 2018, 19:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 февраля 2018, 19:24
Как то не понятно! для каждого человека фильм может быть плох....Даже шедевр мировой культуры!
Это как у меня. Я прямо на себе волосы рвал, когда увидел, что ты поставил Чтиву Тарантино всего 7 баллов:D

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная пантера - новости к фильму


Черная пантера - рецензии к фильму


Черная пантера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xyzknows, 28.12.2018, оценка: 9.6, голосов: 15
* Перед прочтением убедитесь, что вами была отсмотрена указанная кинокартина, т.к. представленный вашему вниманию труд способен пролить свет на некоторые события фильма. **...
Автор: KinoNik, 27.02.2018, оценка: 9.35, голосов: 17
Внимание, в тексте могут быть небольшие спойлеры. Ох уж эта компания «Marvel». 10 лет, 19 фильмов, а ей все неймется. Нет чтобы устраивать в каждой картине аттракцион спецэффектов,...
Автор: Кэтти-бри, 26.02.2018, оценка: 8.63, голосов: 16
Перед тем, как говорить о "Чёрной Пантере", я, пожалуй, извинюсь. Прости меня, о КВМ, за то, что я не верила в то, что ты когда-нибудь изменишься. Ты изменилась, ты выпустила...

Черная пантера - статьи к фильму


Черная пантера - постеры к фильму

Превью постера #143987 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143929 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143763 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью постера #143403 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - кадры к фильму

Превью кадра #143208 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143206 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #143207 к фильму "Черная пантера" (2018)
Превью кадра #142074 к фильму "Черная пантера" (2018)

Черная пантера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы