Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:8.21

Дублированный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Дэвид Йэтс. В главных ролях: Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп. Дата выхода фильма в прокат: 15 ноября 2018 года в России.
Дата добавления: 13.03.2018
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 19207

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 19538
14 марта 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нуу не плохо. может и схожу в кино
но улыбку автоматом вызывает Ковальски

Boss (Критик), постов: 7445
14 марта 2018, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 марта 2018, 22:27
Лоу нравится. А так пока не понятно, что ожидать, хотя прошлая часть очень даже зашла
Рука казачка?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15075
14 марта 2018, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лоу нравится. А так пока не понятно, что ожидать, хотя прошлая часть очень даже зашла

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23162
14 марта 2018, 7:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уже давно говорил, что франшизе нужна новая свежая кровь, Йетс увы и ах. чет старомоден.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23162
14 марта 2018, 7:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Окей там допустим, фильм будет именно мясным фаршем, допустим диалогов тоже нормальных не будет, допустим тех героев которых мы лично хотели узнать, не покажут достаточно. "Что вы пытаетесь продать?". Оценивая трейлер я этого как раз не понял. Вы там добавили Гриндевальда в первый фильм, чтобы не провалиться в прокате, тут то что?:)Он даже не говорит. Весь трейлер сумбурен, а спецэффекты такие, что лучше бы стоило опять же выпускать сериал, где такие спецэффекты ну возможно сработали. Если главный фокус это Гриндевальд то я как то не вижу, чтобы создатели его рекламировали, ну как например того же Таноса. Дары Смерти? Тоже нет.) Что еще? Пиар определенной экшн сцены как это сделал Марвел "Тор против Халка"? Такого тоже нет. Пиар какой-то стилистики? Я лично не заметил. Предлагают что-то новое или там хотят добавить юмор? Чет нет))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23162
14 марта 2018, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Следовательно мы имеем полное недопонимание между зрителями и создателями. С Гарри Поттером это произошло, потому что были книги. И книги тут играют именно финансовую роль. То есть определенный фанат смотрит на то, что снимают Ворнеры. Фильм называется к примеру "Гарри Поттер и Философский камень", а значит "в планах" еще 6 фильмов, ну или семь. То есть осведомленный зритель будет знать, что будет дальше. Тут то что? Они говорят там "мы хотим снять 5 фильмов", но ни дат, ни названия фильмов не имеются. По-вашему, почему киновселенная Марвел работает?:))) То есть "если" того или иного героя нам не покажут столько сколько мы бы хотели, "откуда нам знать, что в будущих частях им дадут больше времени для раскрытия?". Где гарантии?:))0

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23162
14 марта 2018, 7:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут же каждый персонаж важен и мысли что у каждого будут сцены ну две три, а я в этом не сомневаюсь, я даже ставлю на то, что извините присутствие того же Дамблдора будет не больше этого трейлера:)) Я уже мысленно принимаю факт, что он тут чисто для того, чтобы дать главному герою задание и тот же Гриндевальд будет фоном Да фанаты их за это зарежут))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23162
14 марта 2018, 7:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никто создателей торопить не собирается. Я это говорил про новую трилогию Звездных войн, а точнее бессмысленность формулы трилогии. Поддержка же от фанатов, так почему бы просто не снимать отдельные фильмы, чтобы потом каждый персонаж возможным быть понятым?:)) И это говорю не зря, я смотрю те же сериалы и фильмы. Вот к примеру "Оно" это чисто сериальный формат, просто в фильме нам дали только по одной сцене, показывающая и раскрывающая некоторые сюжетные линии, как например отец-шериф и его сын или там отношение отца алкоголика и дочки. ВНИМАНИЕ уделено только маленькими сценами но при этом претензии к фильму не было, потому что ну во-первых мы не знаем ничего об этих героях. Возможно в сериальном формате градус напряжения отношении повысилась бы и мы бы "поняли" почему чувак убил своего отца.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 23162
14 марта 2018, 7:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю они совсем не поняли в какой ситуации они находятся и чем является сейчас кинематограф. Сейчас в кинематографе важно устанавливать контакт со зрителями и быть очень гибкими. Сейчас же я вижу, что они выпустили трейлер, который ну вообще никто не понял от слова совсем. Кто все эти люди? За что они тут почему?:)) Я до этого говорил, почему стоило было выпускать именно сериал. Сейчас же именно это реально бросается в глаза от тотальной необходимости переноса этой истории в сериал. Почему? Скажите вы. Сейчас рынок хочет именно "познакомиться" с героями и миром. Например глянуть историю от лица Дамблдора например или от лица Гриндевальда, чтобы уже потом смотреть кино с огромным количеством персонажей, которые зрители уже знают. И я вам отвечу, этот фильм сильно рискует положением как те же Последние джедаи.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1471
14 марта 2018, 4:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Неплохо, но Депп по прежнему ужасен.