px

Дублированный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"

Дата добавления: 13.03.2018
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 27029

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2018 года в России.
Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.29

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
14 марта 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нуу не плохо. может и схожу в кино
но улыбку автоматом вызывает Ковальски

Boss (Критик), постов: 11910
14 марта 2018, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 марта 2018, 22:27
Лоу нравится. А так пока не понятно, что ожидать, хотя прошлая часть очень даже зашла
Рука казачка?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 марта 2018, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лоу нравится. А так пока не понятно, что ожидать, хотя прошлая часть очень даже зашла

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 7:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я уже давно говорил, что франшизе нужна новая свежая кровь, Йетс увы и ах. чет старомоден.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 7:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Окей там допустим, фильм будет именно мясным фаршем, допустим диалогов тоже нормальных не будет, допустим тех героев которых мы лично хотели узнать, не покажут достаточно. "Что вы пытаетесь продать?". Оценивая трейлер я этого как раз не понял. Вы там добавили Гриндевальда в первый фильм, чтобы не провалиться в прокате, тут то что?:)Он даже не говорит. Весь трейлер сумбурен, а спецэффекты такие, что лучше бы стоило опять же выпускать сериал, где такие спецэффекты ну возможно сработали. Если главный фокус это Гриндевальд то я как то не вижу, чтобы создатели его рекламировали, ну как например того же Таноса. Дары Смерти? Тоже нет.) Что еще? Пиар определенной экшн сцены как это сделал Марвел "Тор против Халка"? Такого тоже нет. Пиар какой-то стилистики? Я лично не заметил. Предлагают что-то новое или там хотят добавить юмор? Чет нет))


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Следовательно мы имеем полное недопонимание между зрителями и создателями. С Гарри Поттером это произошло, потому что были книги. И книги тут играют именно финансовую роль. То есть определенный фанат смотрит на то, что снимают Ворнеры. Фильм называется к примеру "Гарри Поттер и Философский камень", а значит "в планах" еще 6 фильмов, ну или семь. То есть осведомленный зритель будет знать, что будет дальше. Тут то что? Они говорят там "мы хотим снять 5 фильмов", но ни дат, ни названия фильмов не имеются. По-вашему, почему киновселенная Марвел работает?:))) То есть "если" того или иного героя нам не покажут столько сколько мы бы хотели, "откуда нам знать, что в будущих частях им дадут больше времени для раскрытия?". Где гарантии?:))0

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 7:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тут же каждый персонаж важен и мысли что у каждого будут сцены ну две три, а я в этом не сомневаюсь, я даже ставлю на то, что извините присутствие того же Дамблдора будет не больше этого трейлера:)) Я уже мысленно принимаю факт, что он тут чисто для того, чтобы дать главному герою задание и тот же Гриндевальд будет фоном Да фанаты их за это зарежут))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 7:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Никто создателей торопить не собирается. Я это говорил про новую трилогию Звездных войн, а точнее бессмысленность формулы трилогии. Поддержка же от фанатов, так почему бы просто не снимать отдельные фильмы, чтобы потом каждый персонаж возможным быть понятым?:)) И это говорю не зря, я смотрю те же сериалы и фильмы. Вот к примеру "Оно" это чисто сериальный формат, просто в фильме нам дали только по одной сцене, показывающая и раскрывающая некоторые сюжетные линии, как например отец-шериф и его сын или там отношение отца алкоголика и дочки. ВНИМАНИЕ уделено только маленькими сценами но при этом претензии к фильму не было, потому что ну во-первых мы не знаем ничего об этих героях. Возможно в сериальном формате градус напряжения отношении повысилась бы и мы бы "поняли" почему чувак убил своего отца.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 7:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю они совсем не поняли в какой ситуации они находятся и чем является сейчас кинематограф. Сейчас в кинематографе важно устанавливать контакт со зрителями и быть очень гибкими. Сейчас же я вижу, что они выпустили трейлер, который ну вообще никто не понял от слова совсем. Кто все эти люди? За что они тут почему?:)) Я до этого говорил, почему стоило было выпускать именно сериал. Сейчас же именно это реально бросается в глаза от тотальной необходимости переноса этой истории в сериал. Почему? Скажите вы. Сейчас рынок хочет именно "познакомиться" с героями и миром. Например глянуть историю от лица Дамблдора например или от лица Гриндевальда, чтобы уже потом смотреть кино с огромным количеством персонажей, которые зрители уже знают. И я вам отвечу, этот фильм сильно рискует положением как те же Последние джедаи.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
14 марта 2018, 4:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, но Депп по прежнему ужасен.