px

Дублированный трейлер фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"

Дата добавления: 13.03.2018
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 27032

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2018 года в России.
Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.29

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 марта 2018, 1:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 13 марта 2018, 23:05
Я ? 7? Надо бы пересмотреть перед второй частью)
Ты говорила, что там нет атмосферы "ГП".

Mateas (Критик), постов: 9920
14 марта 2018, 1:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2018, 22:49
Да вы что, в каком месте-то? На мой взгляд перенос действия из Англии в США уже убил половину очарования "поттерианы". ...
Ой, полноте, в первой части тоже было много милых и уморительных моментов. И от этого фильм только выйграл, стал более сказочным.

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 марта 2018, 1:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2018, 22:49
Да вы что, в каком месте-то? На мой взгляд перенос действия из Англии в США уже убил половину очарования "поттерианы". ...
Комедию?
Хм...
Мы видимо смотрели разные трейлеры...
В каком месте Вы смогли её разглядеть?
В восторженном восклицании: "Шикарно!"?
Тогда право, конечно же, уморительно смешно - самая, что ни на есть, комедийная комедия...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 марта 2018, 0:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну как-то не захватывает тизер. Хогвардс из Дары смерти 2 - круто, конечно. Обожаю восьмой фильм, но вид Гриндевальда смущает, вдобавок, Ньют кажется лишним в сиквеле. Вот не покидает ощущение, будто его добавили, только потому, что в первом фильме он был главным героем. Здесь он не нужен зрителю будет. Тут Дамблдор и Гриндевальд, их отношения куда интересней. Хочется, чтобы именно на это тратили больше экранного времени, а не опять на пухляша и Ньюта. Их история закончена в предыдущем фильме.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2018, 0:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Простой траилер, не вау. Поттера уважаю, а спин-оффы не то.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 марта 2018, 23:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
параша

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 марта 2018, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 13 марта 2018, 23:23
Вам не понравились воздушные пузыри?))
Мне понравилась полная утрата связи с "поттерианой". Только музыка и сильно переигрывающий Рэдмейн

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2018, 23:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2018, 23:11
Нет, конечно:)
Вам не понравились воздушные пузыри?))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2018, 23:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2018, 22:49
Да вы что, в каком месте-то? На мой взгляд перенос действия из Англии в США уже убил половину очарования "поттерианы". ...
Юморок был и в ужасном Кубке и Принце, а разнообразить локации - неплохая идея, показать разные грани мира.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
13 марта 2018, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 13 марта 2018, 23:04
Волшебно всё равно)
Нет, конечно:)