px

Трейлер фильма "Настоящее преступление"

Дата добавления: 12.04.2018
Размер видеофайла: 8.9 Мбайт
Просмотров: 11141

Режиссер: Александрос Авранас. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 12 октября 2016 года в мире.
Настоящее преступление
Год выхода:2016
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Великобритания, Польша, США
Рейтинг:4.22



Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25899
13 апреля 2018, 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2018, 17:12
Смайлик не поставил!;) Да шучу я, мне фильм безумно нравится, даже диск купил с допами!;)
Там мне момент понравился, когда Джим играл детектива - такой в плаще или пальто, прилизанные волосы и музычка прикольная фоном играет; люблю, когда вижу крутых актёров в новом амплуа.

John23 (Критик), постов: 25899
13 апреля 2018, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 апреля 2018, 17:11
Это чего...продолжение фильма "Роковое число 23"???
Нет, не продолжение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 апреля 2018, 17:11
Это чего...продолжение фильма "Роковое число 23"???
Нет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 17:10
Я высказал своё мнение. Если у кого-то другое мнение, то на здоровье. В своё время был разачарован фильмом + тем ...
Смайлик не поставил!;) Да шучу я, мне фильм безумно нравится, даже диск купил с допами!;)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 апреля 2018, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 16:59
Фильм снят хорошо, а вот сама идея фильма ерундовая.
"Ой, я родился 23 числа. Ой, номер дома 221 (22+1=23). Ой, если сложить ...
Это чего...продолжение фильма "Роковое число 23"???


John23 (Критик), постов: 25899
13 апреля 2018, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2018, 17:06
Минус один "добрый" поручитель.
Я высказал своё мнение. Если у кого-то другое мнение, то на здоровье. В своё время был разачарован фильмом + тем фактом, что потратил деньги на покупку лицензионного диска.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2018, 17:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2018, 17:02
Воспринимаю это как личное оскорбление.
Минус один "добрый" поручитель.

John23 (Критик), постов: 25899
13 апреля 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2018, 17:02
Воспринимаю это как личное оскорбление.
Что-то ты в последнее время много оскорбляешься? (место для задумчивого смайлика)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2018, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 16:59
Фильм снят хорошо, а вот сама идея фильма ерундовая.
"Ой, я родился 23 числа. Ой, номер дома 221 (22+1=23). Ой, если сложить ...
Воспринимаю это как личное оскорбление.

John23 (Критик), постов: 25899
13 апреля 2018, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 апреля 2018, 11:49
Да, шикарный фильм!;)
Фильм снят хорошо, а вот сама идея фильма ерундовая.
"Ой, я родился 23 числа. Ой, номер дома 221 (22+1=23). Ой, если сложить цифры в медстраховке, то получим "23". Ой, мой номер телефона начинается на 23. Ой, я встретил свою любовь 23 числа." И т. д. и т.п. - ну и что дальше, зачем на этом зацикливаться и сходить сума? Ему же само по себе число "23" жить не мешало, если бы он себя не накрутил. Ну, если смысл фильма показать, как люди из мухи могут раздуть слона, то да - шикарный фильм:)