Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

ТВ-ролик к сериалу "Пикник у Висячей скалы"

Дата добавления: 05.05.2018
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 3879



Всего комментариев: 7
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11830
6 мая 2018, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 мая 2018, 11:21
Мне не хочется разбираться сейчас в чьих-то комплексах и под каким аффектом и восприятием люди там ставят оценки, я занимаюсь этим на работе и мне достаточно. Скажу иначе, очень плохой признак, что у нас ...
Мой предыдущий коммент это просто намёк, что не плохо бы кому-то разбавить этот "полярный рейтинг", Вам например:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6946
6 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 мая 2018, 6:21
На Kinonews оценки у фильма 1975 года на данный момент могут в ступор ввести - стоит одна единица и одна десятка:))
Мне не хочется разбираться сейчас в чьих-то комплексах и под каким аффектом и восприятием люди там ставят оценки, я занимаюсь этим на работе и мне достаточно. Скажу иначе, очень плохой признак, что у нас такие полярные рейтинги. Это нежелательно, такая тенденция выражается совсем скудным интересом.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11830
6 мая 2018, 7:27
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 мая 2018, 1:39
Да прям уж, просто мне известен источник и первый фильм) Скажем, я не особый любитель эскапистской женской литературы, просто прочел книгу и фильм как образчик посмотрел по рекомендации. Финал там и вправду ...
Кстати, а Натали Дормер не молода ли для роли директрисы женского колледжа?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11830
6 мая 2018, 6:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 мая 2018, 1:39
Да прям уж, просто мне известен источник и первый фильм) Скажем, я не особый любитель эскапистской женской литературы, просто прочел книгу и фильм как образчик посмотрел по рекомендации. Финал там и вправду ...
На Kinonews оценки у фильма 1975 года на данный момент могут в ступор ввести - стоит одна единица и одна десятка:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6946
6 мая 2018, 1:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 5 мая 2018, 23:14
Вы Constance мужского пола прям! :)
Как интересно мыслите и много чего знаете! Ммм! :)
Да прям уж, просто мне известен источник и первый фильм) Скажем, я не особый любитель эскапистской женской литературы, просто прочел книгу и фильм как образчик посмотрел по рекомендации. Финал там и вправду силен, хотя и прямых ответов не получаешь)

ALAMO. (Киноман), постов: 10027
5 мая 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 5 мая 2018, 16:04
Как красочно, по новому приятно, в первую очередь стилистическая канава. Как бы он не растворился, в потоке разрозненной, беспроволочной необходимости современных ремейков. Сколько влияния и шума произвела ...
Вы Constance мужского пола прям! :)
Как интересно мыслите и много чего знаете! Ммм! :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6946
5 мая 2018, 16:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как красочно, по новому приятно, в первую очередь стилистическая канава. Как бы он не растворился, в потоке разрозненной, беспроволочной необходимости современных ремейков. Сколько влияния и шума произвела первая картина в гипнотическом ритме. Там отсылки и к Боттичелли и фортепьянным концертам Бетховена,чего только нет. Есть люди и подготовленные к финалу этой мистической тайны, мне например известна концовка. Как обыграют, будет ли вновь интересно, вот вопрос