Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия"

Производство компаний: Paramount Pictures, Skydance Productions. Режиссер: Кристофер МакКуорри. В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Том Круз, Ванесса Кирби. Дата выхода фильма в прокат: 26 июля 2018 года в России.
Дата добавления: 16.05.2018
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 5433

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 41
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11091
16 мая 2018, 22:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько же экшена..., даже в трейлере. Просто дышать забывала.

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 мая 2018, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 16 мая 2018, 22:14
Зато ноги сломаны(
Сразу вспомнился тот школьник-инвалид из "Острого саус Парка".. :))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11091
16 мая 2018, 22:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 16 мая 2018, 20:53
Все конечно круто! Но что-то переживания за героя уходят. Столько падений, и ни царапины на лице!
Зато ноги сломаны(

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11091
16 мая 2018, 22:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 мая 2018, 20:33
У Кавилла тут бой в туалете. в Агенты Анкл бой в туалетте. БпС ну там раковины были но явно туалет недалеко. может со всеми недопонимания там у его
"...там раковины были но явно туалет недалеко", - всегда насмешишь:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 мая 2018, 21:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 16 мая 2018, 21:50
Дастиш фантастиш!
Дастин* - вот так надо. :))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10358
16 мая 2018, 21:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дастиш фантастиш!

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
16 мая 2018, 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Den_wushu писал(а) 16 мая 2018, 20:53
Все конечно круто! Но что-то переживания за героя уходят. Столько падений, и ни царапины на лице!
Потому что лицо Тома стоит больше.., чем.. мировые сборы "Третьих Мстителей".. :)
Низзя его царапать! :)

Den_wushu (Критик), постов: 4054
16 мая 2018, 20:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все конечно круто! Но что-то переживания за героя уходят. Столько падений, и ни царапины на лице!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 729
16 мая 2018, 20:53
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Stepanman92 писал(а) 16 мая 2018, 20:47
О дааа,кто бы что не говорил,но долой здравый смысл! пересматривал все пять частей не один раз,шестую жду с нетерпением!)
чего долой?

Stepanman92 (Зритель), постов: 214
16 мая 2018, 20:47
Аватарка пользователя Stepanman92
О дааа,кто бы что не говорил,но долой здравый смысл! пересматривал все пять частей не один раз,шестую жду с нетерпением!)