px

Дублированный трейлер №2 мультфильма "Человек-паук: Через вселенные"

Дата добавления: 06.06.2018
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Просмотров: 11799

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 50
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 22:40
точнее - shadow riders. он же - планета монстров.
ТОчно-ТОЧНО!!! + Спасибо! Эх, и музыка какая там умиротворяющая!
Вы просто спец!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 22:40
точнее - shadow riders. он же - планета монстров.
от той же студии, что Ребут, кстати.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 22:38
Шэдоу Райдер, значит.
точнее - shadow riders. он же - планета монстров.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 22:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 22:37
В том то и дело, эх, не знаю, как описать еще.. :(
Помню там только своего любимчика из героев, типа киборг с пылающей ...
Шэдоу Райдер, значит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 22:33
самый первый полностью трехмерный мультсериал был Reboot. но он был про жителей компьютера... очень неплохой. а так ...
В том то и дело, эх, не знаю, как описать еще.. :(
Помню там только своего любимчика из героев, типа киборг с пылающей головой (похож на свечку), но все это в трехмерном представлении.. Это был ТОЧНО сериал, и он шел в начале 2000-х... Вот и все инфа. :(


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 22:30
Все эти сравнения с 90-ми по рисовкам и эффектам, навели меня на очень-очень старые ностальгические и полузабытые ...
самый первый полностью трехмерный мультсериал был Reboot. но он был про жителей компьютера... очень неплохой. а так сложно понять по описанию, что это быть могло еще.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 июня 2018, 22:30
Все эти сравнения с 90-ми по рисовкам и эффектам, навели меня на очень-очень старые ностальгические и полузабытые ...
* в основном крупным планом всегда героев и локации показывали..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июня 2018, 22:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Все эти сравнения с 90-ми по рисовкам и эффектам, навели меня на очень-очень старые ностальгические и полузабытые детские воспоминания об одном очень когда-то любимом компьютерном минисериале (возможно, это было в начале 2000-х), где там были разные расы космические: роботы, бионаселенные миры, даже цивилизации живущие на звездах! Эх, как же я любил его смотреть, да и графика там была просто умопомрачительная.. Только название вообще не помню.. :( Кто-нибудь, подскажите, плиз, если тоже такое однажды смотрели.. Воспоминания просто нахлынули.. Он о дружбе и приключениях был между этими разными мирами.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2018, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 июня 2018, 22:28
Да причем тут 3Д рисовка АЛЛО)))) Есть Монстры на каникулах который при маленьком бюджете умудряется сделать ОЧЕНЬ ...
это по какому поводу истерика? в посте ни слова про рисовку. про техпроцесс писал.))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 июня 2018, 22:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 6 июня 2018, 22:23
работа кропотливая. но там по-любому десятки людей работают, каждый по чуть-чуть, так что не так уж все ужасно. не ...
Да причем тут 3Д рисовка АЛЛО)))) Есть Монстры на каникулах который при маленьком бюджете умудряется сделать ОЧЕНЬ ГЛАДКУЮ АНИМАЦИЮ где нету ни намека на пиксели. А тут каждый шаг это слайд шоу. Из этого невозможно сделать КРАСИВЫЙ ДИНАМИЧНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ)