Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Человек-паук: Через вселенные" (2018)


Всего комментариев: 139

Boss (Критик), постов: 10718
26 марта 2019, 10:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 марта 2019, 21:31
Столько хвалили, и как то ожидал большего
Мультфильм просто уделывает фильм с Холандом. Его интересно смотреть, шутки к мету и смешные. но чего то будто не хватило лично для меня.
Мультфильм ооооочень ...
Про него по слухам планируют сериал сделать

Kent S (Киноакадемик), постов: 22190
24 марта 2019, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Столько хвалили, и как то ожидал большего
Мультфильм просто уделывает фильм с Холандом. Его интересно смотреть, шутки к мету и смешные. но чего то будто не хватило лично для меня.
Мультфильм ооооочень красивый. Персонажи забавные. хотелось бы про Нуар паука глянуть

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 марта 2019, 20:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Великолепный мультфильм. Во всем.
9!10.
Сони смогли.

Зэпп (Критик), постов: 35818
20 марта 2019, 1:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 марта 2019, 1:14
Нет никаких двойных стандартов.
Просто Пантера - среднее кино, а Паук очень хорош, вот и оценки такие разные.
сколько там у пантеры рейтинг? оценки профессионалов как раз одинаковые практически. по оскару на брата. и одинаково переоценены.
Паук не такой скучный. но многие шутки так себе... Сюжет вовсе откровенно слабый, словно решили выехать на идее с несколькими пауками и паре знакомых персонажей. +объективная разница, возможно, в том, что паук просто лучше зашел аудитории как сугубо детский мультик. смешной неуклюжий паучок, прилипающий к чему попало - глупо, но малыши такое любят.

а что касается чернокожести и толерантности - тут они на равных. не осуждаю, ставки делать на цветных парней выгодно - сразу к карме проекта пару плюсов.

Regolas (Критик), постов: 5616
20 марта 2019, 1:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 21:19
в двойных стандартах по которым Пантеру ненавидят, а СпайдерВерс превозносят? это несправедливо. они оба средние и довольно скучные.
А в том, что фильмы про черных или что студии эксплуатируют тренд ...
Нет никаких двойных стандартов.
Просто Пантера - среднее кино, а Паук очень хорош, вот и оценки такие разные.

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 марта 2019, 21:16
Оукей. Что в этом плохого?
в двойных стандартах по которым Пантеру ненавидят, а СпайдерВерс превозносят? это несправедливо. они оба средние и довольно скучные.
А в том, что фильмы про черных или что студии эксплуатируют тренд - ничего плохого.
разве что фем-ремейки идея паршивая. качество не могут выдавать с такими перезапусками.

drakula (Критик), постов: 29394
19 марта 2019, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 21:09
за коньюнктурность, а не за то, что он про черных.
Другими словами, потому что он про черных, когда выгодно снимать про черных.
когда было не выгодно - снимали Блэйда с чуть ли не единственным ...
Оукей. Что в этом плохого?

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 марта 2019, 21:04
Те кто хейтят Пантеру из за того что он про черных идиоты.
за коньюнктурность, а не за то, что он про черных.
Другими словами, потому что он про черных, когда выгодно снимать про черных.
когда было не выгодно - снимали Блэйда с чуть ли не единственным афроамериканцем.
двадцать лет назад Супергерой "Черная Пантера" 10 минут побыл бы в ваканде и отправился бы сражаться со злодеями в Нью-йорк. А черного человека паука вообще бы не было. причины одни и те же.

drakula (Критик), постов: 29394
19 марта 2019, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:28
за эту коньюнктурность и хейтят Пантеру и феминистские фильмы.
туда же и это творение.
Бен Райли бы был в спайдерверсе не хуже. я не ругаю фильм, хоть мне он и не понравился - слишком детский, ...
Те кто хейтят Пантеру из за того что он про черных идиоты.

Regolas (Критик), постов: 5616
19 марта 2019, 21:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:58
"вот именно что нет" что?) может, стоит просто принять, что перипетии сюжета не существенны, когда речь идет о коньюнктуре? фильм про черных демонстрирующий в выгодном свете культуру афроамериканцев ...
Короче, мне надоело, не понять - так не понять.

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 20:53
Вот именно, что нет. Ему и самому там не нравится сначала, да и он не выступает выскочкой. Ему местами невезёт, местами он тупит.

Про его дядю как бы ничего особого не говорят. Бродягой мог стать ...
"вот именно что нет" что?) может, стоит просто принять, что перипетии сюжета не существенны, когда речь идет о коньюнктуре? фильм про черных демонстрирующий в выгодном свете культуру афроамериканцев в одном случае, культуру континентальных африканцев - в другом. именно это проявление трендов толерантности, а не прямой посыл, который вообще не обязателен быть на ту же тему. Можно сказать, что эти условные Оскары и почет дают не за социально-активную тематикуа, а просто за то, что уделили время максимальному числу Черных персонажей в проекте. этого достаточно.

Regolas (Критик), постов: 5616
19 марта 2019, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:47
то есть талантливый и эрудированный подросток из гарлема попавший в элитную школу не показан как "Лучше во всем"? также упоминалось, что сами они позволить это обучение не могут, хоть парень ...
Вот именно, что нет. Ему и самому там не нравится сначала, да и он не выступает выскочкой. Ему местами невезёт, местами он тупит.

Про его дядю как бы ничего особого не говорят. Бродягой мог стать кто угодно и причины могли быть разные. За деньги и "белые" грязную работу делали:)

А про Пантеру хоть отдельный ролик делай, там всё совершенно иначе.

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 20:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:47
то есть талантливый и эрудированный подросток из гарлема попавший в элитную школу не показан как "Лучше во всем"? также упоминалось, что сами они позволить это обучение не могут, хоть парень ...
*жителях)

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 20:37
Здесь я не увидел ярых агидок за чернокожих, постоянных упоминаний того, как им плохо живётся, разговоров о рабстве и расизме нет. Не продвигают жёстко "сильных независимых, которые могут быть лучше ...
то есть талантливый и эрудированный подросток из гарлема попавший в элитную школу не показан как "Лучше во всем"? также упоминалось, что сами они позволить это обучение не могут, хоть парень и достоин там учиться по уровню знаний - тяжелая доля порядочных чернокожих.
а Дядя ставший преступником - прямо драма о вынужденных ступать на путь криминала жителей черных кварталов.
В пантере-то тоже нет пропагандируемых идей, только атрибутика, проработанный сеттинг. один киллмонгер говорил об угнетенности черных братьев, за что поплатился. другие нормально себя чувствовали и не были чем-то обделены. просто сам фильм как затертая до дыр история становления никуда не годится.

Regolas (Критик), постов: 5616
19 марта 2019, 20:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:28
за эту коньюнктурность и хейтят Пантеру и феминистские фильмы.
туда же и это творение.
Бен Райли бы был в спайдерверсе не хуже. я не ругаю фильм, хоть мне он и не понравился - слишком детский, ...
Здесь я не увидел ярых агидок за чернокожих, постоянных упоминаний того, как им плохо живётся, разговоров о рабстве и расизме нет. Не продвигают жёстко "сильных независимых, которые могут быть лучше во всём".

Чувствуешь, что на месте Майлза мог оказаться кто угодно. Потому мне и весьма понравился мультфильм, нет дурацких предрассудков и так сильно надоевших стериотипов.

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 20:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 марта 2019, 20:21
Моралез в комиксах появился благодаря конъюнктуре. А тут, ну какой уже по счёту будет фильмом ориджином про Паркера? За последние 15 лет? Скорее такой логикой руководствовались продюсеры
за эту коньюнктурность и хейтят Пантеру и феминистские фильмы.
туда же и это творение.
Бен Райли бы был в спайдерверсе не хуже. я не ругаю фильм, хоть мне он и не понравился - слишком детский, предсказуемый и скучный - нравится кому-то - пожалуйста.
но говорить, что тенденции не при чем- странно. тогда и пантеру можно оправдывать так же.

Regolas (Критик), постов: 5616
19 марта 2019, 20:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 марта 2019, 20:11
Но сюжет посредственный. Хуже, чем в некоторых мультсериалах и фильмах о пауке.
Как раз сюжет и подача оказались оригинальней и куда удачней, чем во всех фильмах, вышедших не столь давно.

drakula (Критик), постов: 29394
19 марта 2019, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:12
ну да. но что меняет-то это? могли же и про белого паркера снять весь сюжет. Моралез и появился-то не так давно. как откуп тоолерантофагам)
Моралез в комиксах появился благодаря конъюнктуре. А тут, ну какой уже по счёту будет фильмом ориджином про Паркера? За последние 15 лет? Скорее такой логикой руководствовались продюсеры

Regolas (Критик), постов: 5616
19 марта 2019, 20:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:12
ну да. но что меняет-то это? могли же и про белого паркера снять весь сюжет. Моралез и появился-то не так давно. как откуп тоолерантофагам)
У Паркера за последние 18 лет три разных воплощения в кино и где-то 5 разных мультсериалов.
Можно и новую кровь показать.

Зэпп (Критик), постов: 35818
19 марта 2019, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 марта 2019, 20:05
Антураж требует деталей. Было бы смешно если бы он был черным ньюйоркером с замашками деревенщины из Невады
ну да. но что меняет-то это? могли же и про белого паркера снять весь сюжет. Моралез и появился-то не так давно. как откуп тоолерантофагам)