Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Человек-паук: Через вселенные" (2018)


Всего комментариев: 148

Boss (Критик), постов: 11414
15 декабря 2019, 21:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Год с выхода. Настолько великий мультик, что мне хватает пары кадров и одной песни саунда, чтобы удариться в порыв ностальгии по просмотру.

Eq Fist (Критик), постов: 4402
13 декабря 2019, 10:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 26 октября 2019, 18:03
Да, куда там до Феминатора и ВОД, эх:(
Дак вод лучшая экранизация паука, лол

drakula (Критик), постов: 30148
1 ноября 2019, 15:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Синъитиро Ватанабэ назвал этот мультфильм лучшим из недавних.
Раз уж сам мастер такое говорит, то кто мы возражать ему?

Regolas (Критик), постов: 6138
27 октября 2019, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 октября 2019, 13:47
Пересмотрел, и что могу сказать, мультфильм показался мне глубже, интеллектуальнее и забавнее, чем в первый раз... Оценку точно стоит поменять, 8 это слишком мало...
Да классный мульт, вышел лучше любого фильма с Магуайром, Гарфилдом или Холландом :-)

Stefa (Критик), постов: 17210
27 октября 2019, 13:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел, и что могу сказать, мультфильм показался мне глубже, интеллектуальнее и забавнее, чем в первый раз... Оценку точно стоит поменять, 8 это слишком мало...

Boss (Критик), постов: 11414
26 октября 2019, 18:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 октября 2019, 17:58
Ну я конечно не согласен, но это уже на вкус и цвет
Да, куда там до Феминатора и ВОД, эх:(

Eq Fist (Критик), постов: 4402
26 октября 2019, 17:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2019, 17:12
Больно классный мультик оказался:) При просмотре кайфовал, как маленький ребёнок:) После первого трейлера блевался от анимации, но когда смотришь уже сам фильм, к ней не то что привыкаешь, глаз не оторвать:) ...
Ну я конечно не согласен, но это уже на вкус и цвет

Евгений S.h. (Критик), постов: 3675
26 октября 2019, 17:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больно классный мультик оказался:) При просмотре кайфовал, как маленький ребёнок:) После первого трейлера блевался от анимации, но когда смотришь уже сам фильм, к ней не то что привыкаешь, глаз не оторвать:) Очень красиво снято, палитра красок выглядит очень вкусно:) Там, где надо, мультфильм смешит, где надо, драматизирует. Простите, Marvel, но даже в ваших фильмах с Холландом в главной роли креатива будет меньше, чем в "Через вселенные":) Жду с нетерпением продолжения:) Главное, чтоб Sony опять не влезали в производство. Только когда они не вмешиваются, фильмы про Паука получаются отличными:) На данный момент "Через вселенные" - лучшая полнометражка по вселенной Человека-паука, выходившая на больших экранах:)

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:38
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Хороший мультфильм, красивый визуал!

Boss (Критик), постов: 11414
26 марта 2019, 10:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 марта 2019, 21:31
Столько хвалили, и как то ожидал большего
Мультфильм просто уделывает фильм с Холандом. Его интересно смотреть, шутки к мету и смешные. но чего то будто не хватило лично для меня.
Мультфильм ооооочень ...
Про него по слухам планируют сериал сделать

Kent S (Киноакадемик), постов: 23178
24 марта 2019, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Столько хвалили, и как то ожидал большего
Мультфильм просто уделывает фильм с Холандом. Его интересно смотреть, шутки к мету и смешные. но чего то будто не хватило лично для меня.
Мультфильм ооооочень красивый. Персонажи забавные. хотелось бы про Нуар паука глянуть

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
20 марта 2019, 20:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Великолепный мультфильм. Во всем.
9!10.
Сони смогли.

Зэпп (Критик), постов: 35826
20 марта 2019, 1:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 марта 2019, 1:14
Нет никаких двойных стандартов.
Просто Пантера - среднее кино, а Паук очень хорош, вот и оценки такие разные.
сколько там у пантеры рейтинг? оценки профессионалов как раз одинаковые практически. по оскару на брата. и одинаково переоценены.
Паук не такой скучный. но многие шутки так себе... Сюжет вовсе откровенно слабый, словно решили выехать на идее с несколькими пауками и паре знакомых персонажей. +объективная разница, возможно, в том, что паук просто лучше зашел аудитории как сугубо детский мультик. смешной неуклюжий паучок, прилипающий к чему попало - глупо, но малыши такое любят.

а что касается чернокожести и толерантности - тут они на равных. не осуждаю, ставки делать на цветных парней выгодно - сразу к карме проекта пару плюсов.

Regolas (Критик), постов: 6138
20 марта 2019, 1:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 21:19
в двойных стандартах по которым Пантеру ненавидят, а СпайдерВерс превозносят? это несправедливо. они оба средние и довольно скучные.
А в том, что фильмы про черных или что студии эксплуатируют тренд ...
Нет никаких двойных стандартов.
Просто Пантера - среднее кино, а Паук очень хорош, вот и оценки такие разные.

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 марта 2019, 21:16
Оукей. Что в этом плохого?
в двойных стандартах по которым Пантеру ненавидят, а СпайдерВерс превозносят? это несправедливо. они оба средние и довольно скучные.
А в том, что фильмы про черных или что студии эксплуатируют тренд - ничего плохого.
разве что фем-ремейки идея паршивая. качество не могут выдавать с такими перезапусками.

drakula (Критик), постов: 30148
19 марта 2019, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 21:09
за коньюнктурность, а не за то, что он про черных.
Другими словами, потому что он про черных, когда выгодно снимать про черных.
когда было не выгодно - снимали Блэйда с чуть ли не единственным ...
Оукей. Что в этом плохого?

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 марта 2019, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 марта 2019, 21:04
Те кто хейтят Пантеру из за того что он про черных идиоты.
за коньюнктурность, а не за то, что он про черных.
Другими словами, потому что он про черных, когда выгодно снимать про черных.
когда было не выгодно - снимали Блэйда с чуть ли не единственным афроамериканцем.
двадцать лет назад Супергерой "Черная Пантера" 10 минут побыл бы в ваканде и отправился бы сражаться со злодеями в Нью-йорк. А черного человека паука вообще бы не было. причины одни и те же.

drakula (Критик), постов: 30148
19 марта 2019, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:28
за эту коньюнктурность и хейтят Пантеру и феминистские фильмы.
туда же и это творение.
Бен Райли бы был в спайдерверсе не хуже. я не ругаю фильм, хоть мне он и не понравился - слишком детский, ...
Те кто хейтят Пантеру из за того что он про черных идиоты.

Regolas (Критик), постов: 6138
19 марта 2019, 21:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2019, 20:58
"вот именно что нет" что?) может, стоит просто принять, что перипетии сюжета не существенны, когда речь идет о коньюнктуре? фильм про черных демонстрирующий в выгодном свете культуру афроамериканцев ...
Короче, мне надоело, не понять - так не понять.

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 марта 2019, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 марта 2019, 20:53
Вот именно, что нет. Ему и самому там не нравится сначала, да и он не выступает выскочкой. Ему местами невезёт, местами он тупит.

Про его дядю как бы ничего особого не говорят. Бродягой мог стать ...
"вот именно что нет" что?) может, стоит просто принять, что перипетии сюжета не существенны, когда речь идет о коньюнктуре? фильм про черных демонстрирующий в выгодном свете культуру афроамериканцев в одном случае, культуру континентальных африканцев - в другом. именно это проявление трендов толерантности, а не прямой посыл, который вообще не обязателен быть на ту же тему. Можно сказать, что эти условные Оскары и почет дают не за социально-активную тематикуа, а просто за то, что уделили время максимальному числу Черных персонажей в проекте. этого достаточно.