px

Трейлер мультфильма "Как приручить дракона 3"

Дата добавления: 07.06.2018
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 15760

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 34
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
8 июня 2018, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 июня 2018, 4:23
Можно было придумать подружку для Беззубика, что сценаристы и сделали - я это предполагал уже год или больше назад. ...
ДримУоркс такой ДримУоркс))

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2018, 17:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Satera писал(а) 8 июня 2018, 13:26
У меня паранойя..или у глав злодея русский акцент ??
Есть такое)

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2018, 17:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 июня 2018, 4:23
Можно было придумать подружку для Беззубика, что сценаристы и сделали - я это предполагал уже год или больше назад. ...
Мне нравится то, что сценарий ленты по сути выезжает из первых двух:
Мы никогда не знали, почему фурии не встречаются в природе и тут бац - собиратель ночных фурий. Это и интересно и связанно с другими частями. Все гениальное просто

Satera (Зритель), постов: 154
8 июня 2018, 13:26
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
У меня паранойя..или у глав злодея русский акцент ??

John23 (Критик), постов: 25814
8 июня 2018, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 7 июня 2018, 18:43
Не уверен, что создатели преподнесут что-то интересное.
Первая часть великолепна и самодостаточна.
Ну... Опять ...
"Не уверен, что создатели преподнесут что-то интересное." - У меня тоже после второй части большие сомнения. Но мульт гляну, хотя бы ради Дневной фурии.


John23 (Критик), постов: 25814
8 июня 2018, 4:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 18:20
Ohhh myyyy)))
Ну ладно хоть не как с "Кунг-фу Пандой", когда продюсеры говорили перед второй частью, что зрителей ждёт ещё 5-8 полнометражных продолжений:)

John23 (Критик), постов: 25814
8 июня 2018, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июня 2018, 18:15
А что это за способность беззубка с молниями?) вроде ж не было такого)
Потом окажется, что Дневная фурия это робот - новейшая разработка инопланетян и Беззубику ни чего не светит:)

John23 (Критик), постов: 25814
8 июня 2018, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июня 2018, 18:12
+
Хотя казалось бы, что ещё можно придумать:)
Можно было придумать подружку для Беззубика, что сценаристы и сделали - я это предполагал уже год или больше назад. А ещё можно посадить подругу Иккинга на Дневную фурию, что похоже и произошло:) :(

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2018, 22:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм делали долго. Оно и видно

JENIK (Критик), постов: 6988
7 июня 2018, 22:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не пойму чего все led zeppelin напевают :))