px

Трейлер фильма "Дамбо"

Дата добавления: 13.06.2018
Размер видеофайла: 8.8 Мбайт
Просмотров: 9577

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 28 марта 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 17:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:15
"видимо ни скоро наступит этот первый раз" - Дарквайт обещал:))
"(в этом году практически все сиквелы провалились)" ...
все возможно)

John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 17:10
провалы есть практически у всех реж.,имелось виду что реж.отличный . сиквелу алисы явно не собрал бы и половины ...
"видимо ни скоро наступит этот первый раз" - Дарквайт обещал:))
"(в этом году практически все сиквелы провалились)" - Значит виноваты звёзды на небе, а не создатели фильма?:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 17:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:04
Дак я у Аладдина и Короля льва даже трейлеров не видел:) А "Дамбо" мне и мультиком не особо понравился, так ...
а тут не важно видели вы трейлеры или нет,и тем более понравился вам он,эти фильмы гарантированно кассовые хиты)король лев так и вовсе миллиардер)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 17:10
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:58
"сииквел алисы не в счет" - Это почему же не в счёт?:)
"именитый реж" :
Сонная лощина - с натяжкой окупилась, ...
провалы есть практически у всех реж.,имелось виду что реж.отличный . сиквелу алисы явно не собрал бы и половины сборов оригинала даже и без конкурентов (в этом году практически все сиквелы провалились)
Всё когда-то бывает в первый раз:)-видимо ни скоро наступит этот первый раз)

John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 16:58
как думаете какой именно провалится?этот?аладдин?или король лев?
Дак я у Аладдина и Короля льва даже трейлеров не видел:) А "Дамбо" мне и мультиком не особо понравился, так что мне безразлично, окупится он или нет. Мультяшный Дамбо как-то нормально воспринимался когда летал, туд же магия кино куда-то пропадает - смотришь и не верится, что эта тяжесть может полететь. Может какую магию приплетут к сюжету.


John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 16:31
трейлер хорош,именитый реж., да и ремейки мультов кассовые хиты.ни одного провала (сииквел алисы не в счет)
"сииквел алисы не в счет" - Это почему же не в счёт?:)
"именитый реж" :
Сонная лощина - с натяжкой окупилась, если не убыток.
Крупная рыба - убыток.
Мрачные тени - ощутимый убыток.
"ни одного провала " - Всё когда-то бывает в первый раз:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 16:58
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 июня 2018, 16:48
Будет:)
как думаете какой именно провалится?этот?аладдин?или король лев?

John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июня 2018, 16:13
Ну, не было у дисней еще провалов в ремейках. Смирись)
Будет:)

John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из трейлера только Дэнни Де Вито запомнился.

Dimoss (Зритель), постов: 226
13 июня 2018, 16:40
Аватарка пользователя Dimoss
Нравится мне этот режиссер,