px

Дублированный трейлер №2 фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 23.07.2018
Размер видеофайла: 29.6 Мбайт
Просмотров: 18258

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 179
John23 (Критик), постов: 25925
24 июля 2018, 2:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 19:45
Вот и могильщик "Аквамена":) Точнее могильщица:)
Вы уж определитесь, кто будет в роли могильщика - а то у Вас то "Алита" закопает, то "Поппинс" закопает.

John23 (Критик), постов: 25925
24 июля 2018, 2:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Человеческий мозг в теле робота - смахивает на Призрака в доспехах. Вот будет прикол, если "Алита" соберёт больше "Призрака" - Скарлетт Йоханссон тогда стыдно должно быть.

Эдос (Критик), постов: 1618
23 июля 2018, 23:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Почитал комменты аналитиков и посмеялся от души. Помнится все те кто сейчас строчит о провале Алиты, писали об Черной пантере, Первому игроку приготовится, Джуманджи 2.... Если фильм стоящий, то он однозначно не провалится. Считаю Алиту главным фильмом декабря!

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2018, 23:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 23 июля 2018, 23:38
жесткие конкуренты, кроме Поппинса конечно. Но почему-то Алита в некотрых сценах такая страшная:)
да она везде жуткая. эффект зловещей долины во всей красе.

maxi666 (Зритель), постов: 294
23 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
жесткие конкуренты, кроме Поппинса конечно. Но почему-то Алита в некотрых сценах такая страшная:)


SKSv25 (Новичок), постов: 27
23 июля 2018, 23:09
Аватарка пользователя SKSv25
Симпатично.

PISUN (Зритель), постов: 394
23 июля 2018, 22:42
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 23 июля 2018, 21:51
"Аватар 1" тоже был весьма "темной лошадкой" и ролики все эти к нему..
А в итоге Кэм с ним стрельнул, опередив ...
Ну Аватар все-таки был фильмом-событием, на который необходимо было сходить, ведь это был настоящий прорыв в киноиндустрии благодаря своим технологиям, спецэффектам и тд. Ну и еще у него из конкурентов был только Шерлок Холмс, а тут же Бамблби, Аквамен, Мэри Поппинс, которые рассчитаны на подобную Алите аудиторию, потому что наврятли ей дадут 18+ или R (каким была манга и аниме), так что затеряется она среди них, ведь нет того, чем можно завлечь зрителя (спецэффекты только, но подобное мы уже видели, так что ничего нового), да и Кэм только сценарист и продюсер, а режиссером является весьма неординарный Родригес. Не будем забывать, что студии часто ошибаются, ведь если бы они не ошибались, не было бы громких провалов каждый год. Рад буду, конечно, если ошибусь, но пока выглядит фильм провалом из-за слишком раздутого бюджета.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июля 2018, 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 июля 2018, 22:23
Ничего себе "типичный".. Один сюжет чего стоит.
На дворе 26 век. Помимо социального расслоения, есть еще и ...
Благодатная "почва" для творчества Н. Бломкампа. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 июля 2018, 22:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mickey Mouse писал(а) 23 июля 2018, 21:58
Всё сильнее кажется, что кроме хайпа по Кэмерону здесь и выделить нечего. Ну ладно, пускай глаза. Графика мульт, ...
Ничего себе "типичный".. Один сюжет чего стоит.
На дворе 26 век. Помимо социального расслоения, есть еще и сформировавшаяся община роботов наделенных сознаниями и такими же правами, как люди.. Это уже само по себе интересно с точки зрения их обыденного взаимодействия. Такого, вроде, я нигде пока не видел.
В "Я-роботе" там все крутится вокруг "промышленного инцидента", а в "Бегущем" и так автоматом в "пониженном гражданском статусе" репликантов, как равных в правах и пр. привилегий с людьми. :)
А само все это действо происходит на Земле, уже пережившей массу всяких катаклизмов и "полит. разногласий"...
Так что "почва" для творчества просто супер!

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
23 июля 2018, 22:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 20:00
"Валериан" снимался по известному только Люку Бессону комиксу
Для меня это тоже совершенно не известный комикс... А если расчет на азиатскую аудиторию, то тот же "Призрак в доспехах" не сильно собрал на азиатском рынке... В Японии около 3.3 стартовых, в Китае 21, после чего окрестили провалом... Как не крути, но понять станет фильм хитом, провалом, или тихо отобьет свой бюджет, очень сложно на данном этапе...