px

Дублированный трейлер №2 фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 23.07.2018
Размер видеофайла: 29.6 Мбайт
Просмотров: 18146

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 179
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2018, 20:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 20:11
Это как раз и доказывает, что эффекты - не все:)
конечно если б там был кто-то со способностями Дуэйна Джонсона вытягивать фильмы одной фактурой, то фильм бы сразу стал на порядок лучше.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
23 июля 2018, 20:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нормальный такой мультик
хоть от глаз уже не тошнит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
23 июля 2018, 20:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 июля 2018, 20:03
там эффекты намного круче, чем в этом трейлере, в аквамене и вообще... художественная часть впечатляющая. Ну а комиксы ...
Это как раз и доказывает, что эффекты - не все:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 23 июля 2018, 19:59
С одной стороны хотелось бы пожелать успеха проекту, ибо хочется больше америкосских адаптаций по аниме. А с другой ...
Скажите спасибо Бэю, который похоронил интерес к этой франшизе. Тут будет круто, если студия удержит некогда прибыльный потенциал...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто!


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2018, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 20:00
"Валериан" снимался по известному только Люку Бессону комиксу
там эффекты намного круче, чем в этом трейлере, в аквамене и вообще... художественная часть впечатляющая. Ну а комиксы вроде забавный... но он не особо зрелищно нарисован.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2018, 20:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 23 июля 2018, 19:53
Я могу просто навскидку три "минуса" сказать по трейлеру. Статью писать - это надо вникнуть в мифологию, правильно ...
Сорри за очепятки, спешил... вычитку не сделал.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2018, 20:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
0:55 - упала, ударилась об куски камней и одежда как минимум чистая, как максимум не порвалась;
02:26 - высокотехнологическая установка плотного огня, не способна выполнить свои функции - хотя бы ПОПАСТЬ в цель.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
23 июля 2018, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 июля 2018, 19:53
Как и "Валериан" был рассчитан на европейскую аудиторию)
"Валериан" снимался по известному только Люку Бессону комиксу

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 июля 2018, 19:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
С одной стороны хотелось бы пожелать успеха проекту, ибо хочется больше америкосских адаптаций по аниме. А с другой стороны понимаю, что будет типичное спецефектное скучное месиво...
Всё равно, в прокате это кандидат на провал...
Бамблби всех порвёт, как Джуманджи 2 год назад.