px

Трейлер фильма "Покемон. Детектив Пикачу"

Дата добавления: 12.11.2018
Размер видеофайла: 16.3 Мбайт
Просмотров: 15212

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Regolas (Критик), постов: 10866
13 ноября 2018, 1:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, спасибо...

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2018, 1:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Дэдпул-3 придется шутить про покемонов и снова пристрелить Рейнольдса после титров.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2018, 1:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2018, 22:42
Кстати, думаю, что голос Рейнольдса не подходит
Мне тоже так показалось.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2018, 1:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 ноября 2018, 22:43
Джиглипуф ааааааа хочу акую игрушку теперь. с мультсериала еще смешил
А я хочу Пикачу игрушку. Но только вот как на стоп-кадре. Милаха!)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 ноября 2018, 23:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь должен быть мэм про Джона Малковича.
Райан - а точнее его голос - мискаст. Пикачу, темная цветовая гамма... комбинированные съёмки...
Пойду лучше пересмотрю "Кто подставил кролика Роджера"


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33684
12 ноября 2018, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джиглипуф ааааааа хочу акую игрушку теперь. с мультсериала еще смешил

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
12 ноября 2018, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, думаю, что голос Рейнольдса не подходит

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33684
12 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хахахха забавно. не знаю смешит вся глупость фильма или ностальгия играет да и еще в кино

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
12 ноября 2018, 21:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 12 ноября 2018, 21:20
Но если честно я немного расстроен. В игре детектив Пикачу саркастичный и угрюмый на вид. Здесь его сделали няшным ...
Ага, такой няшный, как моя кошка )

McMuffinn (Критик), постов: 7973
12 ноября 2018, 21:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Напоминает немного Ракету из Стражей Галактики! Но оно и не удивительно, сценарист один и тот же :)