px

Дублированный тизер фильма "Король лев"

Дата добавления: 23.11.2018
Размер видеофайла: 6 Мбайт
Просмотров: 18366

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 18 июля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2018, 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красиво. жаль, не разглядел как звери говорят в кадре. Выглядят мило, не такие гротескные рожи как в Маугли, стилизованы милее. Хотя, если будет реализована речь и прочие мимические движения кривовато - тоже выйдет неприятно.
И кто бы сомневался, что тут будет покадровое копирование классики? она слишком хороша, чтоб лопатить...

piter (Киноман), постов: 3116
23 ноября 2018, 14:04
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 23 ноября 2018, 12:43
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть
"Творчество" как таковое давно уже попало в капиталистическую ловушку, этот "кризис" образовался благодаря банальной системе "спроса и предложения", переснять настолько популярный мультфильм просто беспроизгрышный вариант, у "Дисней" тем более с рисковыми проектами вообще не выходит, вот они идею ремейков и окупировали.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 ноября 2018, 13:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 23 ноября 2018, 13:18
Дисней:
- Нам нужно больше денег, но свежие идеи закончились. У кого какие мысли?
- А давайте переснимем культовый ...
Просто "большой брат" разленился, систематически играет в одну партию, но выгодную)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 ноября 2018, 13:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 23 ноября 2018, 12:43
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть
Так это понятно почему, степень и профиль развлечений слишком узкий. Индустрия аккумулирует миллиарды долларов и является значимой частью прибыли в мире. Несмотря на масштабность этой индустрии, система знаний в отношении данной сферы исследований имеет неопределенный и неоднозначный характер. Подумать только у них зависло проектов двадцать) Если точнее даже свыше, среди которых, такие как "Волшебное королевство", "20 000 000 лье под водой", "Ракетчик", "Трансплантаты", "Ветер в ивах" и многие другие)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2018, 13:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дисней:
- Нам нужно больше денег, но свежие идеи закончились. У кого какие мысли?
- А давайте переснимем культовый мультик на все времена "Король лев"?!
- Хм... Идея занятная и, вне сомнения, прибыльная, но мы сильно рискуем навлечь на себя гнев ценителей оригинального мультфильма за непринятие ими нашей новой версии.
- Пфф... Я вас умоляю. Мы просто покадрово повторим оригинальный мультфильм - точь в точь! Даже музыку возьмем оригинальную.
- И чем же наш продукт станет отличаться от оригинала? Чем он будет лучше?
- Ну... Он будет в 3D.
- Хм... Решено! По рукам!


Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 ноября 2018, 13:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 23 ноября 2018, 12:43
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть
не зуди

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 ноября 2018, 12:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть

JENIK (Критик), постов: 6988
23 ноября 2018, 12:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красота! ЖДУ!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 ноября 2018, 10:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все конечно очень красиво и вдохновляет, но чуть ли полное копирование кадров мультфильма - это трусость Disney что ли

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 ноября 2018, 9:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Волшебно и чарующая картинка, гипнотизирует конечно. А вот вычурная искусственная имитация "Аладдин" естественно ему абсолютно проигрывает даже здесь, а этот ролик умудряется шокировать)