px

Ролик о фильме "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 18.01.2019
Размер видеофайла: 26.7 Мбайт
Просмотров: 14567

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2019, 18:21
По факту отзывам западных критиков вообще нельзя верить, потому что у нас с ними слишком разное восприятие и менталитет. ...
Те отзывы содержали нужные для хорошего фильма (по-моему мнению) слова, а не просто восторженные крики. И они просто подтвердили то, что я ожидал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2019, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 18 января 2019, 18:16
Я бы насторожено верил первым отзывам. Так как они могут быть вполне реально рекламой фильма, и способом привлечь ...
По факту отзывам западных критиков вообще нельзя верить, потому что у нас с ними слишком разное восприятие и менталитет. Разве что найти одного, мнение которого более-менее часто совпадает с твоим и ждать его отзыва на его страничке в социальных сетях.

Лилит (Зритель), постов: 1830
18 января 2019, 18:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 18 января 2019, 16:56
Вообще от всех роликов Алиты в восторге, предвосхищает графика и визуал. Все на высоком уровне. Недавно дошли слухи, ...
Я бы насторожено верил первым отзывам. Так как они могут быть вполне реально рекламой фильма, и способом привлечь потенциальных зрителей к фильму, мол смотрите-у нас тут фильм с хорошими отзывами. А по факту стоит верить (ну или попробовать) отзывам, когда будет снять эмбарго на рецензии.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 января 2019, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 18 января 2019, 16:44
Также для создания персонажа им пригодился опыт работы пластических хирургов, т.к работа должны быть тончайшей, ...
Вообще от всех роликов Алиты в восторге, предвосхищает графика и визуал. Все на высоком уровне. Недавно дошли слухи, что фильм хвалили и это замечательно. Видно сразу очень ярко, красочно и сделано с энтузиазмом. Подождем премьеры

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 января 2019, 16:48
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 18 января 2019, 16:44
Можно и поспорить в "Первом игроке" был тоже на высоте
Ну там сам дизайн был под игровую стилистику. Сам процесс захвата движения везде похожий. У Джима Керри было больше камер и точек на лице, но там не это главное как я понял.


seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 января 2019, 16:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 18 января 2019, 16:09
Даже как-то обидно за создателей фильма, когда читаешь всякие нелепые комменты)
На минуточку: фильм использует ...
Также для создания персонажа им пригодился опыт работы пластических хирургов, т.к работа должны быть тончайшей, потому что человеческий глаз замечает малейшие детали лица на подсознательном уровне.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 января 2019, 16:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 18 января 2019, 16:09
Даже как-то обидно за создателей фильма, когда читаешь всякие нелепые комменты)
На минуточку: фильм использует ...
Можно и поспорить в "Первом игроке" был тоже на высоте

танос (Киноман), постов: 1596
18 января 2019, 16:35
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 18 января 2019, 16:31
мокап? это что?
моушен капчер (захват движение)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2019, 16:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 18 января 2019, 16:09
Даже как-то обидно за создателей фильма, когда читаешь всякие нелепые комменты)
На минуточку: фильм использует ...
мокап? это что?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 января 2019, 16:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Даже как-то обидно за создателей фильма, когда читаешь всякие нелепые комменты)
На минуточку: фильм использует самый продвинутый мокап и так смело его еще никто не использовал.